КараПузовна• 13 апреля 2025
Посоветуйте лекарства от молочницы
Случалась раньше у меня пару раз. Обычно 1 таблетка Флуканазола помогала. Но сейчас, выпила таблетку, вроде легче, но не до конца. Через 2 дня выпила вторую. Не ппоходит. Что м Вы Спаса тест? Может местные какие-то лекарства, свечи и т.п?
неДодекаэдр• 13 апреля 2025
Местно- Тержинан или Клотримазол польский, но, не факт, что это кандидоз
Гага Газу• 13 апреля 2025
Мне помогает только ливарол, но лучше бы вы сходили к гинекологу и сдали на чувствительность к антимикотикам.
КараПузовна
• 13 апреля 2025
Ответ дляБокс-орун
Ще третю таблетку випийте + ще мазь візьміть
А третью таблетку через какое время? В инструкции написано 1,3,7 день.... И потом пол года раз в неделю. Это если при хронической ..
КараПузовна
• 13 апреля 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Вот тоже думала об этом что может что-то другое. ...но после таблетки первой Флуканазола ощутимо полегчало. Ну и как бы что это ещё может быть. Беспорядочных половых связей я не веду.
Бокс-орун• 13 апреля 2025
Ответ дляКараПузовна
Звикання може бути до препарату. Якщо ще не користувалися клотримазолом, то він добре допоможе. Мені флуканазол таблетки приписували 1й, 3й, 6й день.
Якщо у вас часто молочниця, може ви її не доліковуєте, чи є якісь постійно діючі фактори, що провокують молочницю?
Сніжок Сніжанівна• 13 апреля 2025
Мені лікар казала, що зараз новий протокол лікування хронічної молочниці. Лікування триває пів року.
КараПузовна
• 13 апреля 2025
Ответ дляБокс-орун
Вообще не часто. Последний раз наверное года 3 назад была ...
КараПузовна
• 13 апреля 2025
Ответ дляСніжок Сніжанівна
Ну это понятно. Но что значит хроническая? Она за 37 лет жизни раз 5 у меня была всего. Последний раз года 3 назад. Хроническая это несколько раз за год на сколько мне известно
неДодекаэдр• 13 апреля 2025
Ответ дляКараПузовна
На 5 день третью табл, если не поможет, идите к врачу сдавать анализы, никаких полгода пить
неДодекаэдр• 13 апреля 2025
Ответ дляСніжок Сніжанівна
Он всегда был, но кто сказал, что у автора кандидоз, да ещё и хронический
Все до блиску• 13 апреля 2025
Врач недавно назначила лечение :500 мг Метронидозола мне и партнёру на 14 дней. И мне ещё свечи с Метронидозола.