Свисток ля-минор• 13 апреля в 16:04

Я не наедаюсь творогом

Вообще для меня это не еда. Говорят ужинать или завтракать творогом, я после него ещё больше есть хочу.
Что со мной не так?
Лукава Кішка• 13 апреля в 16:05
У вас другая пищевая привычка, ничего страшного
ОбережнаЯ• 13 апреля в 16:06
Если умять кило точно наедитесь))
автор Свисток ля-минор • 13 апреля в 16:06
Ответ дляЛукава Кішка
Да, для меня основная еда должна быть теплой, но тренер говорит, чтобы я ела творог с утра, перед тренировкой ещё ничего, я переключаюсь на тренировку, а вот перед работой это ни о чем, я ещё больше хочу есть
Леди_в_ночи• 13 апреля в 16:07
Хто каже?
Лукава Кішка• 13 апреля в 16:08
Ответ дляСвисток ля-минор
Странно, обычно с утра рекомендуют есть медленные углеводы. А какая цель в том, чтоб мучаться, поедая творог?
Колупалочка• 13 апреля в 16:08
Ответ дляСвисток ля-минор
Странно для тренера
обычно творог это ужин
а утром углеводы - каша (например гречка, пшено и т.п.)

Но если вы худеете, то вы и не обязаны наедаться от пуза
60 метрів сметани• 13 апреля в 16:10
Я после творога хочу поесть нормально
ИграйМойГормон• 13 апреля в 16:11
я тоже не понимаю творог,для меня это максимум намазка
не могу вообще его употреблять вместо основной еды
Кудрі кручу сама• 13 апреля в 16:13
Він підіймає інсулін, потім падає цукор. На мене він погано впливає, самостійно його не їм, тим більше зранку.
Ну що ви, мамо!• 13 апреля в 16:15
Ответ дляКолупалочка
Странно для тренера
обычно творог это ужин

Конечно странно, и явно это авторка сама придумала
вАлнуюся сильнА• 13 апреля в 16:18
Ответ дляСвисток ля-минор
добавьте сметаны и сахар или варенье
Цвірінь• 13 апреля в 16:23
А я творогом поджелудочную прибила(( белоцерковский в пачках из атб. Не покупайте этот шлак((
Пффф 100%• 13 апреля в 16:23
У меня творог - это вздутие и отсутствие аппетита часов на 5.
Ліплю вареники• 13 апреля в 16:24
Логично.он инсулин повышает
КоролеВешна• 13 апреля в 16:25
Перейдите на соленый творог с овощами и зеленью + еще белок типа яйца + целтнозерновые углеводы
Така бойова Я• 13 апреля в 16:26
Я роблю сама, наїдаюсь
пьЯНА• 13 апреля в 16:33
если ем один творог +сметана то меня это тоже никак не «держит».
Я добавляю к этому еще 3-5 стол.ложки каши (сложные углеводы) тогда норм , держит относительно хорошо

Согласна с вами что творог - такой себе продукт. Он больше как добавка к чему-то другому более существенному для меня идет (либо в салаты, либо как «десерт» после еды и тд)
пьЯНА• 13 апреля в 16:36
Ответ дляЦвірінь
А как именно вы прибили? Почему думаете именно на творог ? Сколько вы его ели , каждый день?
Меломанка Маланка• 13 апреля в 16:37
для меня творог - идеальный завтрак, после него не хочу есть до обеда. Но с фруктами и медом, иногда с семенами
Обычно ем 150 г обезжиренного творога + пол-яблока + четверть груши + 1/2-1 ч.л. меда. Можно еще пол-банана или чайную ложку семян
ГЛЮкоза• 13 апреля в 16:40
Це щось у Вас в голові. Ви не вважаєте творог повноцінною їжею, хоча це високобілковий продукт, який насичує на найдовчий проміжок часу. Не можете творог, їжте м´ясо
ГЛЮкоза• 13 апреля в 16:42
Ответ дляЦвірінь
Та щассс. Найкращий з того, що є в магазинах. Років 5 їм лише його, підшлункова в порядку.
Цвірінь• 13 апреля в 16:46
Ответ дляГЛЮкоза
Та щасс. В белых пачках по 180г это отрава, а не творог
Злюка-закусюка• 13 апреля в 16:48
Я тоже им не наедалась
И еще желудок болел от него, было полегче если сметаной заправляла.
Но со временем поняла, что лучше кусок мяса съесть. В итоге творог не ем вообще
ГЛЮкоза• 13 апреля в 16:48
Ответ дляЦвірінь
Такого і не бачила. Беру зернистий, зараз здається по 350г.
Подтяжка• 13 апреля в 16:50
Я также
Цвірінь• 13 апреля в 16:51
Ответ дляГЛЮкоза
Я не про него, а именно в пачках квадратных
Пишущаяся• 13 апреля в 16:56
В мене сир традиційний сніданок, Вам можливо він не підходить. Останій час підсіла на такий салатик - огірки, зелень, сир краще зернистий, не брикетний і трохи оливкової олії, грецький йогурт, сіль. І тост з зернового хліба і твердим сиром роблю, доволі білково виходить.
автор Свисток ля-минор • 13 апреля в 16:57
Ответ дляПишущаяся
Дякую)
Спробую ваш варіант
автор Свисток ля-минор • 13 апреля в 16:59
Ответ дляЛіплю вареники
Логично.он инсулин повышает
Блин, как так((( я его собиралась на ужин есть, а у меня инсулин 47
Ответ длявАлнуюся сильнА
добавьте сметаны и сахар или варенье
С сахаром другое дело)), но нельзя