Витворунка• 14 апреля 2025

Якими фразами найчастіше виправдовують свою зайву вагу люди?

Стріляний птах• 14 апреля 2025
Ответ дляСнегурочко
В 25 нельзя выглядеть на 45. Полнота, если мы об ожирении 3 степени никого не красит, но кожа все же молодая в 25. Шея еще не возрастная, локти, колени, руки.
Удалено администрацией...
Таракашечка• 14 апреля 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вообще-то большое количество людей с лишним весом перегружают систему здравоохранения диабетами, инфарктами, суставами и пр.
Да и менее существенных минусов достаточно. Тот же общественный транспорт - слишком полный человек занимает не только свое сидение, но и часть соседнего. Ехать или лететь далеко, прижавшись к чьему-то теплому, сопящему (а часто и пахнущему) боку то еще удовольствие...
а еще систему перегружают курильщики, алкоголики, любители опасных видов спорта... Худой не значит здоровый
Таракашечка• 14 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
Я могу разжиреть и стать как тётка в зеркале.Но нравится такой себе я не буду.
ну и? не нравьтесь. Кого это волнует кроме вас самой?
Стріляний птах• 14 апреля 2025
Ответ длядама_из_декрета
О, очередные лучи поноса от страдалицы с узкой талией? Лечите голову, всему миру без разницы как вы выглядите. Зачем еженедельно строчить одно и тоже? Амнезия на почве недоедания?
Ваша талия почем? 85 будет?
Міряю від одиниці• 14 апреля 2025
Ответ дляСтріляний птах
Удалено администрацией...
Про худее никогда не слышала.
Моложе да.
Изменяют и худым и красивым и самодостаточным и работающим.
Марс атакует• 14 апреля 2025
Ответ дляНевидимка Майя
На самом деле таких полно
Особенно тех ,кто был полный ,потом похудел -вот они больше всех зациклены и любят поучать
Удалено администрацией...
Сон і дрімота• 14 апреля 2025
Пофиг на других. Сама очень боюсь набрать вес. Для меня это ужасно. Не хочу толстеть. А с возрастом все тяжелее держать вес.
Коханозадовільна• 14 апреля 2025
Зачем передо мной кто- то должен оправдываться. Не все должны быть худыми.
Я всю жизнь худая. За последние 3 года набрала лишних 10 кг, уже сбросила 9. Я понимаю как это, когда ты можешь забыть про тортики, про булочки, когда у тебя только диета и спорт. Так это хорошо, что сейчас, так получилось, что таблетки, которые я пью от другой проблемы полностью гасят аппетит, и я на этом выезжаю в своём похудении. Но я знаю и другое время, когда кушать хочеться так, что ты не можешь даже ходить, потому что зашатывает, и не лист капустный пожевать хочеться, а чего- то нормального.
Поэтому вес это личное дело каждого. Есть толстенькие с детсва. Есть те, кого после родов распирает, и это и так сложный период, а тут ещё думай о стройности что б перед кем- то оправдаться. Каждый живёт так как удобно.
успокойте_Меня• 14 апреля 2025
Ответ дляНевидимка Майя
На самом деле таких полно
Я такой была, с детства была толстой, потом похудела и начала на всех смотреть свысока, мол фу как можно быть толстым, фу, фу, фу. Только через лет пять меня отпустило и я поняла, что это банальная попытка самоутвердиться за счет других от отсутствия успехов в жизни, а когда у меня начались настоящие достижения, тогда чудесным образом меня чужая жизнь волновать перестала
Невидимка Майя• 14 апреля 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
Вы молодец большая ,что это осознали и пишите об этом!
Невидимка Майя• 14 апреля 2025
Ответ дляМарс атакует
Удалено администрацией...
Я ее узнала
автор Витворунка • 14 апреля 2025
Ответ дляТаракашечка
Удалено администрацией...
Таракашечка• 14 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
Удалено администрацией...
решайте свои проблемы психического характера самостоятельно)
что вам не нравится - ваши проблемы. Они другим не интересны.
автор Витворунка • 14 апреля 2025
Ответ длядама_из_декрета
Фу.
автор Витворунка • 14 апреля 2025
Ответ дляСтріляний птах
Удалено администрацией...
Я никого свиньями не обзываю.
автор Витворунка • 14 апреля 2025
Ответ дляБабайко
эх, скучаю за старым добрым контингентом 40+
он такие вопросы не задает
Скучайте.
автор Витворунка • 14 апреля 2025
Ответ дляСон і дрімота
И мне,увы.
Бабайко• 14 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
Скучайте.
худейте
автор Витворунка • 14 апреля 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
Я не говорю фу.
автор Витворунка • 14 апреля 2025
Ответ дляТаракашечка
Удалено администрацией...
автор Витворунка • 14 апреля 2025
Ответ дляРаспутница
Поэтому мы обговорим толстых, которые не держат себя в руках. Для повышения вашего чсв?
Почему для повышения моего чсв?
автор Витворунка • 14 апреля 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Да.
автор Витворунка • 14 апреля 2025
Ответ дляМарс атакует
Удалено администрацией...
автор Витворунка • 14 апреля 2025
Ответ дляКидстаффовна
Думаете, не доживёте?
Верно, старость - привилегия, даётся немногим.
У коллеги жена недавно умерла, ей было 40. У дочки мама одноклассницы умерла, в 32. Рак желудка. Очень стройная была в последний год. Меньше 40 кг
И? Какое отношение это имеет ко мне?
автор Витворунка • 14 апреля 2025
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
Коржик• 14 апреля 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Никакими фразами не оправдываю и не перед кем не оправдывают. У меня лишний вес, худеть не собираюсь выгляжу шикарно, чувствую себя суппер
А сколько весите?
Голодаю• 14 апреля 2025
я лет до 25 тоже такая была - повернутая на своей внешности, на вечных диетах. Тоже недоумевала как можно весить 70 кг, как можно не краситься, не носить модную одежду, не заниматься спортом. Для меня это было прямо почти равнозначно как не чистить зубы или не мыться. А потом как-то мозги сами встали на место, я забила на это все, набрала вес с 51 до 64 кг и поняла какая я была дура. А еще я поняла почему меня так тригерили те, кто ел все подряд, не красился, ходил в одних джинсах и двух футболках неделями. Просто потому что мне тоже отчаянно так хотелось - но из-за вавки в голове и зацикленности на внешности, диете, жестком режиме, рамках я не могла себе этого позволить. Да что там позволить, я даже не осознавала что тоже отчаянно мечтала бы не париться из-за лишних кг и целюлита на жопе. Когда я стала вести обычную жизнь меня автоматом перестало волновать кто как выглядит, сколько весит, есть ли у них целюлит, дряблое ли тело и т.д. И я заметила что и характер у меня поменялся, я стала расслабленнее, добрее, уравновешеннее.
Голена блондинка• 14 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
Мда...Ну блин,я тоже оооооочень склонна к полноте.Но держу сеья в ежовых рукавицах,спорт и ограничения в питании чтобы не быть толстой.
Пирожок уже взяли с полки?
А вы не думали, что не все хотят себя ограничивать ради фигуры?
ЖивунаБагамах• 14 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
Мне неприятно моё отражение в зеркале,когда я ’как тётка’.
Так в этом и дело. Вам не нравится и вы что-то делаете для этого а другие плывут по течению.
Почемучка• 14 апреля 2025
Какое вам дело кто сколько весит? Или вы летите медальку себе, да никто не даёт?