З горіха зерня• 14 апреля в 12:18
А я обожаю Европу, всем недругам назло!
Еду на поезде и каждый раз получаю удовольствие, видя ухоженные венгерские и польские домики, развитую инфраструктуру и здешних счастливых людей! Пенсионеры здесь не считают каждую копейку и по мусорникам не копаются, а поддерживают добротный уровень жизни. Пусть мы тут на птичьих правах и ещё не обзавелись своим жильём, не накопили нужного количества денег. Мы знаем к чему идём и к чему стремимся. Детей возвращать обратно не будем и все кого я знаю настроены остаться!
Аристократка-тунеядка• 14 апреля в 12:21
Вы в своём праве делать для себя всё так, как считаете нужным, не хотите возвращаться, не возвращайтесь.
Попихтю та й годі• 14 апреля в 12:22
Ну, ну,киньте пару своїх фоточек улюбленої Європи. Зацінимо
Love_Love_Love_• 14 апреля в 12:22
О Боже
ніколи не було таких тем і от знову.
Таке враження що ви жили десь в халупі в глухому захалустьї і не бачили до Європи нічого людського.
ніколи не було таких тем і от знову. Таке враження що ви жили десь в халупі в глухому захалустьї і не бачили до Європи нічого людського.
Зубожиння• 14 апреля в 12:24
Ну що ви, мамо!• 14 апреля в 12:25
Ответ дляЗ горіха зерня
Ответ на пост с призывом вернуть детей обратно
Удалено администрацией...
З горіха зерня
• 14 апреля в 12:26
Ответ дляЗубожиння
Это вы просто не видите нищих и бездомных, а только фасад. Или не хотите замечать.
Маня, завязывай
Аноним с кешбеком• 14 апреля в 12:26
Очередная потуга пересічної авторэссы попасть в топ-тем. Ну-ну
Хоть бы реально что-то умное и полезное другим написала. А так сплошное выпячивание эго и жажда внимания. В Европе «так хорошо, так прекрасно», а поговорить и не с кем. Всё на порадныцю несет. Беда-бідося
Зубожиння• 14 апреля в 12:30
Ответ дляЗ горіха зерня
Маня, завязывай
Я скорее антиманя, просто жила до войны в нескольких европейских странах и не люблю, когда ее идеализируют. Дерьма везде хватает.
Попихтю та й годі• 14 апреля в 12:34
Ответ дляІнно4каа
а ще, подивіться не центральні вулиці, а окраїни європейських міст,будете неприємно здивовані
На то і розрахована тема, щоб почали гпдити і з піною з рота доказувати авторці зворотнє.
У кожного Європа своя
Khmelnichanka• 14 апреля в 12:34
Вам все підходить - прекрасно.
Шукайте шляхи, щоб залишитися.
Хтось повернеться, хтось ні.
В усьому всьому мене пригнічує лише факт того, що сіють ворожнечу між людьми.
Шукайте шляхи, щоб залишитися.
Хтось повернеться, хтось ні.
Морская свинка• 14 апреля в 12:36
Ну да ,там же война , и у них сосед рядом,который деребанит их 30 лет, чтоб не давать развиваться, а то рабзияне завидовать начнут, бунтовать будут.И президенты там путинские 20 лет правили,ага.
Млинець Мій• 14 апреля в 12:42
Да ладно. Помню как приехали в Германию,такого свинарника я еще не видела. В моем прифронтовом городе чище в войну чем Берлине в мирное время
МатьЧасть• 14 апреля в 12:44
спасіба таваріщю путіну за таку вазможнасть пажить і наконєц-то побачить нармальну жизнь
Морская свинка• 14 апреля в 12:45
Автор, передвиньте ту страну ,которая вам нравится, поближе к рабзии ,поставьте туда путинского президента (до войны) ,чтоб помогал деребанить и разворовывать эту страну ,и с приходом не путинского, начните её бомбить. И потом уже создавайте тему.
спальное место• 14 апреля в 12:45
А ви де живете?...У Азії чи в Африці? Ви не є пенсіонером у Польщі або в Угорщині,Вони там РАХУЮТЬ кожну копійку..Не всі пенсіонери в Україні(Європа до речі) у сміттєвиках копаються...Ви там поживіть а не в поїзді катайтес...
Безпринципова• 14 апреля в 12:46
Вже який день поспіль одне й теж саме й.бнуте відкриває теми про ми - ето что-то одно, а ви - ето что-то другоє.
Понатискали би доповіді вчасно - воно би сиділо без аноніма і дрочило би на чужі фото з інстаграму, як завжди.
Фляшунька• 14 апреля в 12:47
Ответ дляІнно4каа
Германия, Бавария…даже самые глухие села и окраины супер. Все ухоженное, бродячих собак нет. Как другой мир