Прибираю щодня• 14 апреля в 15:51

Начинаю привязываться

Познакомились на СЗ не в Украине.
Он писал, звонил, постоянно был на связи, говорил приятности.
Обсуждали все часами.
Я чувстовала что ему одиноко и он тянется ко мне.
Потом общение переросло во встречи. Он настойчиво приглашал. Потом праздники, он приглашал, дарил подарки, организовывал досуг.
Постоянно предлагал помощь, плюс простые проявления заботы - ножки укрыть, завтрак приготовить, кофе в постель.

В интимном плане все было не очень. У него то падал, то не вставал, то не мог кончить. Плюс как я поняла он любитель мастурбации. Бывшая жена изменила и ушла. Это тоже как я поняла повлияло на его потенцию.

Со мной все наладилось ( тут не ради рекламы, но меня всегда мужчины хвалили, видать у меня такая физиология, потому что на самом деле я не волшебница и не фея). Было часто, постоянные оргазмы, ни разу не упал, наоборот вставал как дети в школу. Он меня тоже нахваливал, его бедного аж трусило от моих прикосновений. Я его слов - он никогда так не кайфовал и даже не мог подумать что можно так улетать от удовольсивия.

Но вот год мы вместе. И ничего. Никаких серьезных шагов или предложений. Практически все выходные мы у него. Я живу на расстоянии 100 км, у меня авто нет + ребенок который привязан к школе. Он просит оставаться у него. Но чтоб насовсем - такого нет. Или с ребенком - тоже такого нет.
С ребенком не знаком. Своих детей у него нет, я не пытаюсь их знакомить, потому что не буду ж ребенка с каждым знакомить-то. Но он часто передает всякие вкусняшки специально дла ребенка.

Мне иногда кажется что он меня любит. А иногда - что пользуется.

Девочки, только без тапок. Без унижений. Поговорите со мной. Мне нужно что-то прояснить и для себя понять. Но как-то не получается
Застряла• 14 апреля в 19:32
Ответ дляПрибираю щодня
Вы ж ждете когда вам доставят, к чему ваши шаги?
Не, просто ноги (были) травмированы, иногда ходить больновато, а так норм, че б и не пройтись. Были бы деньги как говорится
автор Прибираю щодня • 14 апреля в 19:33
Ответ дляЗастряла
чем плох круассан? конечно макароши с кетчупом лучше, но их купить надо и варить
злеж лоха - сразу было понятно

все, бай-бай

с голодными не вожусь. сытый голоного все равно не понимает
Застряла• 14 апреля в 19:33
Ответ дляПрибираю щодня
злеж лоха - сразу было понятно

все, бай-бай

пук в лужу ни о чем 🥱
автор Прибираю щодня • 14 апреля в 19:34
Ответ дляЗастряла
и шо?
так это все

начало конца
конец начала

ваша жизненная история, ваш послужной список, ваш рацион в ваши же 40 лет - злеж лоха и никак иначе.
Мрію про космос• 14 апреля в 19:34
Ответ дляПрибираю щодня
Я - нет. Не разрываюсь.
С чего мне разрываться-то?

Какой груз я взвалила? У меня все легко и просто.
Борщи не варю. Голова не болит. Проблем нет. Отношения страбильные.

Что не так для вас в моей вселенной?
Та мені все однаково, на ваш всесвіт, це ви питаєте пораду на форумі. Дивна, чоловік це і відчуває
автор Прибираю щодня • 14 апреля в 19:35
Ответ дляЗастряла
а, так вот оно че

не хочу стебаться над болезной

так что просто отвалите.
Застряла• 14 апреля в 19:35
Ответ дляПрибираю щодня
А я вот не могу.

Люблю денежки.

Зарабатывать.

И они меня любят.

Вот это свобода. А не ваш хлеб
Я (не)много растяпа и сильно альтруистка в прошлом, состояний не нажила 🤷
Застряла• 14 апреля в 19:35
Ответ дляПрибираю щодня
так это все

начало конца
конец начала

злеж это что?
Ответ дляЗастряла
пук в лужу ни о чем 🥱
вам даже не понять

я как-то думала что такая борзая, значит реально есть чем и в чем

а простая за.еду
Застряла• 14 апреля в 19:36
Ответ дляПрибираю щодня
так это все

начало конца
конец начала

я в стране где война, але
Застряла• 14 апреля в 19:36
Ответ дляПрибираю щодня
а, так вот оно че

не хочу стебаться над болезной

так что просто отвалите.
разрешаю постебаться)
автор Прибираю щодня • 14 апреля в 19:37
Ответ дляЗастряла
я в стране где война, але
и?

колпак потек?

ага.
Застряла• 14 апреля в 19:37
Ответ дляПрибираю щодня
вам даже не понять

а простая за.еду
за еду что?
я не даю за еду
Застряла• 14 апреля в 19:37
Ответ дляПрибираю щодня
и?

колпак потек?

ага.
че?
автор Прибираю щодня • 14 апреля в 19:38
Ответ дляЗастряла
разрешаю постебаться)
не, не интересно

баба в киеве, голодная, ноги перебиты, ждет продуктовых подачек

и это чудо меня типа пыталось стебать.

сиди на своем месте. а я уж как-то на своем.
Папобус• 14 апреля в 19:44
Ответ дляЗастряла
Он уже настолько потаскан и немолод, что пошли проблемы с потенцией. Там наверняка и другие проблемы со здоровьем. Оно вам надо доглядать ворчащего стареющего дядьку?
Трахайтесь и встречайтесь пока у него еще стоит.
Вы так старательно обесцениваете мужчину автора, как будто она у вас его увела. Это зависть или просто черта характера, все обгадить
Застряла• 14 апреля в 19:51
Ответ дляПрибираю щодня
не, не интересно

и это чудо меня типа пыталось стебать.

Ты еще пожалей меня
Застряла• 14 апреля в 19:51
Ответ дляПапобус
Жаль автора, такой хлам подбирае
Застряла• 14 апреля в 19:52
Ответ дляПапобус
А вы б хотели себе потасканного жлоба импотента? Только честно
Папобус• 14 апреля в 19:59
Ответ дляЗастряла
Как бы помягче сказать.
Вот ко мне недели две назад приезжал мужчина в гости, подвез, помог, накормил, напоил и продуктов подкинул. В кафе тоже оплатил все.
При этом он просто друг, приятель.
И намеков на секс никогда даже не было от него.
Хвастаться тем, что вызываете у мужчины желание накормить, а не сексуальное влечение - это не тот пример, которому хочется подражать.
К тому же многие женщины в состоянии купить себе продукты самостоятельно
Застряла• 14 апреля в 20:00
Ответ дляПапобус
Так я хочу денег, продуктов и подарков, а не секса. Комплименты, путешествия мне тоже не нужны 🤷
Застряла• 14 апреля в 20:01
Ответ дляПапобус
желание секса у мужиков вызывает что угодно, они готовы трахать даже дырку в заборе или овцу или друга в очко 🤠
Застряла• 14 апреля в 20:01
Ответ дляПапобус
Многие женщины терпилы и готовы терпеть жлоба? 🤔
Папобус• 14 апреля в 20:06
Ответ дляЗастряла
Перечитываю и думаю: когда наши женщины начнут больше себя любить и ценить?
Вы достойный пример - ваша цена - пакет продуктов, как вы написали выше, Ой не так - пакет ДОРОГИХ продуктов.
Застряла• 14 апреля в 20:11
Ответ дляПапобус
В смысле цена? так я не даю за продукты
Но конечно не откажусь принять продукты или подарочки.
Застряла• 14 апреля в 20:18
А если серьезно, по теме: такой мужчина просто не нужен.
То что у него не стоит после всех его секс партнерш это его половые трудности, меньше надо было трахать баб и лизать всем, и без защиты.
Не обеспечивает = так зачем он вообще сдался?
Даже с обеспечением многим не хочется жить совместно, весь этот быт общий, кто-то мельтешит. А без мат.интереса тем более.
Ценность самого статуса замужем давно утрачена. Детей многие женщины рожать не хотят.
Ну и все.
Пообщаться можно с подругами, на форуме, с чатом джипити.
Папобус• 14 апреля в 20:27
Ответ дляЗастряла
Я бы у такого психа уточнила причину тряски и порекомендовала психиатра
Если он так будет трястись перед женщиной, то будет душить гуся до седых мудей. То что мило в его 17 (стеснительность и комплексы), то отвратительно и кринжово в его 30+ и после опыта секса и брака
Вам этого не понять по причине фригидности - в чувственном плане широкого спектра.
Вас возбуждают до трясучки лишь пакеты с пельменями и колбасами, но с дорогими - это ваш фетиш.
Вы в этой теме больше всех написали сообщений истеричного плана с претензией на пример для подражания.
А не воспользоваться ли вам самой услугами психиатра.
Застряла• 14 апреля в 20:30
Ответ дляПапобус
Не поверите на всех медосмотрах психиатры с порога меня разворачивали, типа здорова. Бо я начинаю шутить или зевать, мне скучно
Застряла• 14 апреля в 20:31
Ответ дляПапобус
Представим что я вдруг захотела мужиков. И все равно, что, этого достаточно чтоб с ним спать, жить и отношения строить? 🤔
А кто за все платит?
Папобус• 14 апреля в 20:36
Ответ дляЗастряла
Изголодаться это дать старому импотенту жлобу за копеечные овощи. Которого даже жена послала и изменила. Никчемный куколд. Такому любая изменила бы
В вас говорит черная зависть к людям, инфантилизм или юношеский максимализм?
Или вы посмотрели в тик токе нескольких гуру по продаже своего тельца за дорого и теперь учите взрослых людей, попутно клевеща на незнакомого человека и вешая ярлыки.
Вы не обременены ни тактом, ни воспитанием, и ваш эмоциональный интеллект равен нулю.