ВЫВсеВрете• 14 апреля 2025

У кого то есть заботливые матери?

Живу с парнем, его мать всегда на связи, он ещё бухтит если она не сразу отвечает, вчера ей написал, чтобы она посмотрела расписание транспорта, она через минуту скинула куда идти, где ждать и какой транспорт приедет
А моя мама сказала мне уезжать из Польши, ехать ухаживать за бабушкой, потому что я ещё молодая, у меня все впереди, а ей надо личную жизнь устраивать. Брат тоже в Польше, ему 18, снимает, работает, говорит, что хочет вернуться, а мама уехала в Голландию к своему парню и позвонила мне только сказать, чтобы я продала бабушкину квартиру и половину денег ей отправила.
Я пишу, а брату, а она говорит , а он при чем?
Ну тогда и она не при чем, потому что бабушка на меня дарственную сделала и сказала , чтобы мы с братом там жили.
Как поступить? По закону или по совести?
Руда ліса• 15 апреля 2025
Ответ дляПтица Говоруша
І мама мовчала?
Звичайно що ні- зверталася до адвоката, він сказав що немає підстав до оскарження, але я впевнена що батько дійсно не думаючи написав, тому що він це зробив як захворів, за день до операції, і ми з мамою про цей заповіт не знали 22 роки, адже вдома його не було, був в базі , чи то в реєстрі