Редисочка• 14 апреля 2025

Жесткий и грубый секс. Кому нравится, можно спросить

Может я не понимаю. Вас хватал партнер за волосы, вот чтоб сильно прям, так что рельно сильно больно, и хочется отбиться и уже все наслождение перебивает эта боль(
Баррикадница• 14 апреля 2025
Мне только без боли нравится, иногда. Даже не жесткий, а просто доминирующий.
Пукимончиг• 14 апреля 2025
самый кайф наслаждение с элементами боли
Миллениалка• 14 апреля 2025
Ответ дляБаррикадница
Агалогично
Так, что бы синяки или боль, прям нет
Но, немного грубый без нежностей нравится иногда
Пукимончиг• 14 апреля 2025
Ответ дляМиллениалка
Агалогично
Так, что бы синяки или боль, прям нет
а мне наоборот - грубый, но обязательно с элементами нежности
автор Редисочка • 14 апреля 2025
Ответ дляПукимончиг
Ого
А по лицу не хлопали вас?
Пукимончиг• 14 апреля 2025
Ответ дляРедисочка
Ого
А по лицу не хлопали вас?
нет, для меня это не допустимо, так же и по заднице
автор Редисочка • 14 апреля 2025
Ответ дляПукимончиг
Ну вот((
Пукимончиг• 14 апреля 2025
Ответ дляРедисочка
Ну вот((
я вас расстроила?
дякую аж підскакую• 14 апреля 2025
Мне конечно нравится, но если прям будет переигрывать, то тоже может отхватить)))
Приму в дар• 14 апреля 2025
Ответ дляПукимончиг
и как же тогда вам делают больно?
Леди_на_драндулете• 14 апреля 2025
Ответ дляРедисочка
Ну вот((
Ну вообще адекватно обсудить предпочтения друг друга перед сексом. Если мужчина причиняет боль без предварительного согласия, это эгоист и херовый любовник.
Пукимончиг• 14 апреля 2025
Ответ дляПриму в дар
и как же тогда вам делают больно?
вам обязательно так детально разбираться в моем сексе?
Приму в дар• 14 апреля 2025
Ответ дляПукимончиг
просто не понятно, по лицу и по жопе нельзя, но от боли тащитесь
Пукимончиг• 14 апреля 2025
Ответ дляПриму в дар
вас бьют по лицу во время секса?
Добрая свекровь• 14 апреля 2025
Да, люблю такое . У меня не перебивает а наоборот возбуждает
Приму в дар• 14 апреля 2025
Ответ дляПукимончиг
вас бьют по лицу во время секса?
я вообще против грубого и жесткого секса, боль меня не возбуждает, просто интересно что в голове таких как вы
Пукимончиг• 14 апреля 2025
Ответ дляПриму в дар
а что в голове таких как вы?
Приму в дар• 14 апреля 2025
Ответ дляПукимончиг
а что в голове таких как вы?
любопытство, это ж логично
Пукимончиг• 14 апреля 2025
Ответ дляПриму в дар
любопытство, это ж логично
попробуйте
Замурмишка• 14 апреля 2025
Так питання не в тому аби завдати власне біль (то лише для обмеженого кола мазохістів котрі реально ловлять кайф в болі), а для активізації нервових закінчень шкіри. Тобто шлепати не так щоб було боляче, а так щоб відчути. Мені подобається. Це як ігри з гарячим воском. Спеціальні свічки з низькою температурою плавлення, тому вони дають лише відчуття, а не біль (якщо використати звичайні свічки) - в цьому різниця. Так само і волосся - треба ж не видрати волосся, а правильно зібрати в кулак і помірно тягнути - буде не біль, а відчуття контролю.
Приму в дар• 14 апреля 2025
Ответ дляПукимончиг
попробуйте
любопытно, не что такое грубый секс, а любопытно что у вас в голове
Пукимончиг• 14 апреля 2025
Ответ дляПриму в дар
ссылку на анатомию скинуть или как помочь?
Приму в дар• 14 апреля 2025
Ответ дляПукимончиг
себе помогите
Замурмишка• 14 апреля 2025
Ответ дляПриму в дар
Ви помилилися розділом! Монастирський устав обговорюють в іншій темі...
Пукимончиг• 14 апреля 2025
Ответ дляПриму в дар
себе помогите
любопытно вам
а помочь нужно мне
логики ноль
Замурмишка• 14 апреля 2025
Ответ дляПукимончиг
любопытно вам
а помочь нужно мне
логики ноль
та не переймайтеся, то людина просто пальтішко біле вигулює...
Пукимончиг• 14 апреля 2025
Ответ дляЗамурмишка
нет, но вот я вполне допускаю что у кого то секс, при котором и дыхание не сбивается
ок
это нормально, хоть сама такое и не люблю
каждому свое просто

если вернуться к теме - хватают автора за волосы, ей больно, весь кайф пропадает - сказать просто об этом, это нормально, зачем терпеть то что не приносит удовольствия
Замурмишка• 14 апреля 2025
Ответ дляПукимончиг
ок
каждому свое просто

А що нормального в сексі котрий як ’папір жувати’ (якщо це постійно). Це просто низький темперамент (то якщо делікатно, щоб не писати ’бревно у формі зірочки’) :)))

А стосовно старт поста, якщо там адекватний партнер то він просто може не знати як то правильно робити або просто не роузміти що боляче - треба пояснити і показати.
Пукимончиг• 14 апреля 2025
Ответ дляЗамурмишка

ну у многих так
Пукимончиг• 14 апреля 2025
Ответ дляЗамурмишка

бывают еще такие неженки - ой, тебе не больно, и так сто раз
да не больно мне - так и хочется сказать да придави уже своим весом или добавь силы, что бы веселее дело пошло