Незламна• 15 апреля в 15:59
Не замечали забавный парадокс? Богатые хотят выглядеть бедно и наоборот
все эти голден гус с эффектом грязных и поношенных кед, вот пума выпустила новую коллекцию - чисто стоптанные, полинялые кроссы))
джинсы грязные, свитера с дырками - тренд чтобы выглядеть ретро или под бомжа. А те кто бедные наоборот старается выглядеть как голливудская звезда

Сладко-соленая• 15 апреля в 19:29
Я что-то не припоминаю, чтоб на каких-то фестивалях, вечеринках, награждениях, фотосессиях, деловых встречах, выхода в свет богатые, в т.ч. звезды одевались как бомжи. Может, если идут прогуляться с собакой или в парк они так и выглядят, но когда я иду выгуливать собаку, то меня тоже от бомжа отличает только отсутствие вонючего запаха

Мама Никитки-2• 15 апреля в 19:37
Ответ дляПопадалочка
Нет, тренд с дырками и под бомжа - это не про бедность, а про то, что только независимый человек может себе позволить так одеваться каждый день.
Рабы на работе на дядю должны быть выглажены, аккуратны, причесаны и вежливы.
Нє Под бомжстайл одягаються свіжоспечені нувориши.
Забезпечені одягаються більш класично, без кричущих колярів і звертаючи на себе увагу аксесуарів)

Мама Никитки-2• 15 апреля в 19:48
Ответ дляДідова баба
сколько они - тыс 12-15?
нет, большинство таки не может
Та ну… пума навіть в Україні не може коштувати таких грошей.

Дідова баба• 15 апреля в 19:48
Ответ дляМама Никитки-2
гуси
Латвийские_Номера• 15 апреля в 19:51
Ответ дляМама Никитки-2
Это голден Гус. Причем тут пума. 13-17-20 тыс
По 13 это суперсейл)
Мама Никитки-2• 15 апреля в 19:58
Ответ дляКоханозадовільна
Ріанна і Сталоне для вас не достатньо багаті?
від скількох десятків мільйонів доларів вже не носять пуми по версії тьоті з порадниці?

Ага. А Єва Лонгорія - обличчя косметики Лореаль. Но я щось сильно сумніваюсь, що вона чи мажеться чи фарбується тим сурогатом.

Мама Никитки-2• 15 апреля в 20:02
Ответ дляОцененная
Швы у блузки за 160€ и за 16€ кардинально отличаются. Качество пошива. Пуговицы. Мелкие детали. Дорогая вещь сделана более аккуратно и изящно.
Звичайно…
Вчора в темі виклали. Люкс сегмент

Відповів всім• 15 апреля в 20:03
Ответ дляОч@ров@Шк@
Их года через 3 менять надо
У мене Xiaomi 5-й рік скоро піде, чудово працює, на момент покупки коштував усього 400$

Оцененная• 15 апреля в 20:04
Ответ дляМама Никитки-2
Звичайно…
Вчора в темі виклали. Люкс сегмент

Зара она и есть Зара 🥲

Мама Никитки-2• 15 апреля в 20:06
Ответ дляЛатвийские_Номера
По 13 это суперсейл)
Вибачте. Яподумала, що про пуму гаписали.
Лапка• 15 апреля в 20:07
Ответ дляdeep soul
Смотря какое, 100-150 тысяч где-то, хотя тоже вольво хс60-хс90 можно за 50-60 купить и машина во и безопасность, это если не про понты
Причем тут понты? И как можно сравнивать Вольво с пластиковым пахнущим Китаем салоном где все трещит с Бентли? Вы же слышали что такое комфорт и эргономика, качественные материалы? Если есть возможность то почему не наслаждаться?
И кстати у меня пока не Бентли, а всего мерседес купе в кредите
Да, именно на пять лет и там где я живу это обычная практика необходимая для поддержания кредитной истории, никто не стремиться купить авто сразу и вынимать большую сумму из збережений или вложений

Лапка• 15 апреля в 20:24
Ответ дляНезламна
бедный не купит себе кеды новые с видом под ’стоптанные’
Голден гусы на которые вы опираетесь не про стоптанность, а про иронию в первую очередь и про великолепное качество и комфорт на босу ногу во вторую
Ну и кроме того, вы заедите на сайт сейчас и увидите, что они уже давно отошли от своего первоначального стиля и найти что то «заношенное» крайне сложно

Незламна
• 15 апреля в 20:28
Ответ дляОцененная
А кто говорит, что я покупаю тряпки от версаче? Я уже здесь писала, что их очки – ширпотреб. Я покупаю разные марки и не всегда известных брендов. Для меня вообще нет цели кому-то показать, что я ношу бренд))
Но у вещей цена 100€ +, и эти вещи спокойно ношу минимум два сезона, ибо качественно сшито из качественного натурального материала. Сшито в нормальных условиях. А не сшито при помощи эксплуатации детского труда, как тряпки Shein, например.
ну тут народ пишет, что они покупают одну блузку в люксе и носят ее 10 лет бо качество
версаче от балды, возьмите любой другой бренд и смысл моей фразы не изменится
Незламна
• 15 апреля в 20:29
Ответ дляКрапипопка
Автор, классные кеды, дайте ссылку.
новая коллекция пумы, прям на сайте смотрите
Незламна
• 15 апреля в 20:31
Ответ дляЛапка
давайте не рассказывать сказки про комфорт)) натертые ноги от них на ура
великолепное качество можно купить и у найков или экко
тут именно дизайн под бомжа и цена за бренд как и везде

Оцененная• 15 апреля в 20:39
Ответ дляНезламна
Ну каждый делает как ему удобно. Я никого не осуждаю. Сейчас время непростое

ЖенаАйтишнеГа• 15 апреля в 20:49
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
так, але вони гроші вкладають не в одяг, а машини,квартири й т.д....ходять в звичних футболках, джинсах-це я про чоловіків...а бідні, особливо дівчини витрачають кошти на одяг , косметику, ботокси ,щоб привернути увагу багатих чоловіків
Та не чешіть, футболки і джинси теж мають різну ціну. Багата людина не буде ходити в футболуі з сінсею, тому що просто не ходть по таких магазинах. А з вид проста базова футболочка може коштувати 3 ваші зп.

Я тертий жук• 15 апреля в 20:57
Ответ дляШиворот Навыворот
Желание одеваться чисто и опрятно это не про желание выглядеть как кинозвезда.
Я бы не носила эти брендовые дырявые вещи или с подошвой ’типа грязная’.
У вас нет денег на эти ’дырявые или типа грязные’ вещи. Поэтому вы не можете это понять. А люди, у которых деньги есть, это носят. Иначе бы брееды не выпускали такие коллекции.

я Кукарача• 15 апреля в 21:41
Ответ дляЯ тертий жук
Такие вещи — это отсылка к элементам определенного стиля, как правило, к стилю «гранж». Я не отрицаю качество и удобство тех же «гусей», но это скорее про стиль и про личные вкусы. Ведь нарочито дырявые свитеры производит и масс-маркет, не толькл люкс и премиум.
Послушная• 15 апреля в 21:47
Я заметила парадокс чем богаче я становлюсь, тем больше мне пофиг на шмотки, краску и прочее.

Всіх підсаджую• 15 апреля в 22:26
Ответ дляОцененная
Потому что уже родился с золотой ложкой во рту. Не нужно ни стараться, ни к чему-то стремиться. И потом такие детки богатых родителей глубоко несчастны, хотя и могут себе позволить все.
Я, например, получаю дофамин от собственных достижений. Что выучила еще один новый язык. Что получила классную работу. И пусть это не дает мне миллионы, но дает удовлетворение от жизни и понимание, что я все-таки чего-то стою.
Конечно, есть и дети богатых родителей, которые тоже мотивированы на что-то в жизни. Но обычно бывает так, что у них уже все есть и эта мотивация у них отсутствует
Все люди разные. И семьи тоже. Очень много зависит от того кто родители у таких детей и откуда у них капитал. Наркоманов и неудачников сильно больше из малообеспеченных семей как раз, потому что мотивации там попросту неоткуда взяться. Только через травму можно выбраться.
Но фора в жизни у обеспеченных есть и это факт. Как ей уже воспользоваться от многих факторов зависит
Незламна
• 15 апреля в 22:27
Ответ дляПослушная
так и есть

Всіх підсаджую• 15 апреля в 22:28
Ответ дляОч@ров@Шк@
Родится в богатой семье - это не дело мышление. Даже если обладать неправильным мышлением, но быть рождённым в богатой семье, то на заводе пахать не будешь. Просто проживать довольно комфортную жизнь
Поверьте, дурак Из богатой семьи профукает все с легкостью за очень короткое время. И окажется не в рехабе или на заводе, а в местах похуже

Всіх підсаджую• 15 апреля в 22:32
Ответ дляЛапка

Каким это Китаем пахнет Вольво?😂

Всіх підсаджую• 15 апреля в 22:37
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Кто считается богатым? 8-9 тыс евро в месяц доход-это уже вип?)) Или середнячок?
ЖенаАйтишнеГа• 15 апреля в 22:40
Ответ дляВсіх підсаджую
А де я оцінювала баатість? Людина з 9тис євро не піде в сінсей за футболкою і не буде купляти дшеві продкти. Бо з такою зп вже можно говорити про якість спожитого, а не тільки чим прикрити сраку і набити шлунок

Лапка• 15 апреля в 22:42
Ответ дляВсіх підсаджую
Каким это Китаем пахнет Вольво?😂
Сядьте в новую и почувствуете, обычным китайским пластиком, которым отделан салон
Всіх підсаджую• 15 апреля в 22:44
Ответ дляЛапка
В Вольво нет пластика, который дребезжит Или хрустит, как у Рено того же. С Бентли сравнивать глупо, конечно, это машины разного ценового сегмента как бы.

Лапка• 15 апреля в 22:45
Ответ дляНезламна
Для вас сказки, а для меня это единственная обувь для путешествий которая выдерживает 20 тысяч шагов и не натирает и не парит никогда