Незламна• 15 апреля 2025

Не замечали забавный парадокс? Богатые хотят выглядеть бедно и наоборот

все эти голден гус с эффектом грязных и поношенных кед, вот пума выпустила новую коллекцию - чисто стоптанные, полинялые кроссы))
джинсы грязные, свитера с дырками - тренд чтобы выглядеть ретро или под бомжа. А те кто бедные наоборот старается выглядеть как голливудская звезда
Аноним_1857• 15 апреля 2025
Про годен гус вообще странная теория у вас. Там узнаваемая обувь, там сразу понятно все.
Шумелка Мышь• 15 апреля 2025
Ответ дляОцененная
Что именно бред? Что нет несчастных людей среди детей богатых родителей? Или что вы имеете ввиду, уточните, пожалуйста, что вы назвали «бредом»? Во-первых, я не генерализирую, что ВСЕ детки из бедных семей становятся успешными.
Мы здесь не обобщаем, а делимся примерами, ситуациями из жизни.
Мне, например, встречались люди, которые добились успехов, будучи выходцами из небогатой семьи.
А также встречались неудачники-дети богатых родителей.
Не обобщайте и будет вам счастье.
И еще, назвать бредом мнение анонимного собеседника только лишь потому что это его точка зрения - неслыханное хамство.
А мне встречались успешные люди, выходцы из богатых семей. И такие же внуки. И неудачники из маргинальных семей. Обобщаете здесь вы, точнее успокаиваете себя что деньги это не всё. Старая песня, что деньги счастья не приносят, счастье может быть и в шалаше и бла бла бла. По факту всё иначе. Почему то все бедные с пеной у рта пытаются доказать, что дети богатых становится наркоманами и вообще все в депрессиях и теряют смысл жизни. Это единицы. Так же единицы кто вырывается из нищеты или кто счастлив в своем безденежье
Латвийские_Номера• 15 апреля 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Желание одеваться чисто и опрятно это не про желание выглядеть как кинозвезда.
Я бы не носила эти брендовые дырявые вещи или с подошвой ’типа грязная’.
Вы видели голден Гус, вот интересно?)
Оцененная• 15 апреля 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Про рай в шалаше - это ваши домыслы и ваши установки, у меня нет таких установок, мне нравится свой уровень жизни.
Научитесь общаться в интернете без хамства и высокомерия, а то от вас явно не богатством прет. Бедная здесь вы, причем и финансово, и душевно
Таракашечка• 15 апреля 2025
Ответ дляНезламна
да. как и покупающие в стоках дизайнеров)
типа секонд то зато ж кавалли 20 летней давности
Это те, кто Кавалли покупает
А те, кто НМ, Зара и подобное?
Шиворот Навыворот• 15 апреля 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вы видели голден Гус, вот интересно?)
Видела, но я не ношу обувь типа ’кеды’. А тем более состаренные или грязные кеды.
Латвийские_Номера• 15 апреля 2025
Ответ дляКросівки оригінал
А ось це вже інше питання, айфон прослужить спокійно і 5 і 8 років. І буде як новенький, хіба що батарея почне слабшати
Батарея це півтелефона. З сяомі в чехлі і плівці тіж нічого не буде
Латвийские_Номера• 15 апреля 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
мне кажется культ тряпок уже просто проходит
Нет. Всегда были и есть люди которые любят одеваться или авто/дома путешествия еда рестики. Зачем же деньги тогда?)
Латвийские_Номера• 15 апреля 2025
Ответ дляНезламна
айфоны может и это может
Может, ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ
Оч@ров@Шк@• 15 апреля 2025
Ответ дляОцененная
Да, на деньги реализацию или уверенность в себе не купишь. Деньги не дадут тебе уверенности, если ее изначально нет без денег внутри.
Ваш богатый перспективный знакомый 💯 имел бы все свои качества, даже не родившись в богатой семье. Лишь потому что у него такой склад ума и характера.
Тоже не факт.
За деньги можно купить сессии с психотерапевтом, к примеру. А это многое меняет
Оцененная• 15 апреля 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Тоже не факт.
Ну, мой богатый знакомый купил на деньги только антидепрессанты 😂
Оч@ров@Шк@• 15 апреля 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Их года через 3 менять надо
КоролеВешна• 15 апреля 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
ну ви знаете такого хто ходить в кучінеллі?? я от знаю трьох заможних директорів, один молодий програміст на бентлі, ходять в звичайних футболках, шортах, джинсах
Я знаю только,это не наемные работники
Латвийские_Номера• 15 апреля 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Их года через 3 менять надо
А айфоны не надо?) Любой надо. За 5 лет с сяоми ничего не будет. У нас по 5 лет бывало и ок. 2 года у взрослого - потом ребенок.
КоролеВешна• 15 апреля 2025
Ответ дляНезламна
а хлопок? в hm полно хлопка или заре
Да лекала и плотность ткани сильно отличаются у нм и той же максмара
Оч@ров@Шк@• 15 апреля 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Нет, там немного, по-другому по работает. У меня сейчас третий год, надо менять, предыдущий тоже где-то через 2 года сильно тупить начал
Латвийские_Номера• 15 апреля 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Что именно по другому? Батарея в хлам? Сяоми тоже разные есть. У меня 14 Т про. До этого 12 Т про (сейчас у сына) - все в порядке, ничего не тупит
Трільчиха• 15 апреля 2025
Ответ дляКusalochka
Скажите пожалуйста, а небогатые или даже бедные женщины, они же тоже за собой ухаживают в меру своих возможностей... Правда же? Это чтобы продать себя подешевле или по скидкам?😝
а Ви думаєте, багаторічна сссровська селекція не сказалась на ’правильних’ настройках небагатих і бідних жінок ?
чомусь в розвинутих цивілізованих країнах жінки так поголовно не зациклені на зовнішності.., там завжди можно - самодостатність особистості.
автор Незламна • 15 апреля 2025
Ответ дляТрільчиха
вы путаете, в совке навязывался домострой. женщина должна быть рожать работать и выглядеть бо мжуик уйдет
СкокоМнеДадите• 15 апреля 2025
Так и есть , не хочу чтобы знали . Но думаю догадываются ))
СкокоМнеДадите• 15 апреля 2025
Ответ дляОцененная
Люблю именно качество. Почему-то блузка за 160€ носится дольше и имеет опрятный вид дольше, чем блузка за 30. На бренды мне пофиг. Но я и не богачка 😅🥲
Беру за 30 и каждый год меняю , вещи снашиваются , состирываться и хочется новую вещь . А не по 5 лет носить одну и ту же .
Деньги есть на дорогое . Но не стоит оно для меня этого .
Трільчиха• 15 апреля 2025
Ответ дляНезламна
от подобається Ваше -’выглядеть бо мжуик уйдет’.., а зараз останні гроші вкладається в не це??
Оч@ров@Шк@• 15 апреля 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
По разное. У андроида идёт надстройка поверх.
Плюс ещё у сяоми свое ПО. Это больше памяти в среднем потребляет, со всеми вытекающими
Оч@ров@Шк@• 15 апреля 2025
Ответ дляТрільчиха
Ага, кореянкам это скажите
Оцененная• 15 апреля 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Сейчас fast fashion – это антитренд. Ну ок. К черту экологию. Главное, у вас каждый сезон новые шмотки, а после вас хоть потоп
автор Незламна • 15 апреля 2025
Ответ дляОцененная
так версаче тоже шмотки не рассчитаны на 10летнее ношение, готкрою вам секрет, они такой же фастфешен для богатых
Оцененная• 15 апреля 2025
Ответ дляНезламна
А кто говорит, что я покупаю тряпки от версаче? Я уже здесь писала, что их очки – ширпотреб. Я покупаю разные марки и не всегда известных брендов. Для меня вообще нет цели кому-то показать, что я ношу бренд))

Но у вещей цена 100€ +, и эти вещи спокойно ношу минимум два сезона, ибо качественно сшито из качественного натурального материала. Сшито в нормальных условиях. А не сшито при помощи эксплуатации детского труда, как тряпки Shein, например.
Латвийские_Номера• 15 апреля 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Есть баки для вторсырья как в нм. Есть красный крест.
Кusalochka• 15 апреля 2025
Ответ дляТрільчиха
В разных странах абсолютно разные женщины. На итальянок посмотрите а у нас к сожалению в стране большая часть женщин на себя забили, да и жить стало тяжелее. Я как-то не вижу на улицах обычных районов зацикленных на внешности. Ухоженные наверное 1 из 50.
Оцененная• 15 апреля 2025
Когда будете покупать дешевую шмотку, подумайте, кто шил эту вещь и в каких условиях. Принудительный труд детей по 70 часов в неделю, зато вы довольны - сэкономили! Ну если вам насрать на проблему примусової праці, то тут уже и говорить не о чем

https://bukvy.org/modnyj-rytejler-shein-vyznav-vyp...