Хтомолодець? Я!• 16 апреля 2025
Отчаяние. Как похудеть?
Девочки, я в отчаянии.
Есть очень большой вес - 130кг при росте 170см.
И есть попытки его сбросить.
Интервальное голодание, голодание, подсчёт калорий, диеты..
Уходит килограммов 5, и всё, неделями вес стоит. После этого я впадаю в отчаяние и бросаю.
Помогите, пожалуйста, советами, поддержите. Руки опускаются. Кажется, что этот вес со мной навсегда :((
И есть попытки его сбросить.
Не будь КакСвета• 16 апреля 2025
Ответ дляРокерША
Я п´ю чорну каву без цукру, рахую що їм. Трохи послаблення - шматок піцци і вуаля +1.5 кг
Кусок пиццы на 1.5 кг?
рукиЖимолости• 16 апреля 2025
Из личного опыта: ограничения равно срывы.
Спасибо нутрициологу, которая помогла мне питаться по методу Гарвардской тарелки.
Я тут Живу• 16 апреля 2025
Ответ дляРокерША
Послушаю. У меня вес 73 при росте 165 и оч плохо уходит. Мой максимум (ограничения строгие в углеводах и тп) это 65 кг. Было 50-55 кг Макс. Что делать? Инсулинрезистентность? Отекаю сильно. Почки в порядке, есть песок но ничего критичного, моча нормальная
Нет, не инсулинорезистентность. Это банально застой лимфы
Головний кошак• 16 апреля 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Ужас, что нужно есть и сколько, чтобы носить на себе ещё одного человека?!
Так может автор болеет
Та никада в жизни• 16 апреля 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Ухожу, а то затопчут милие 100 киллограмовые бусинки🤣
жаль нет смайла говна в бесплатных, ради вас платить не буду
Головний кошак• 16 апреля 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Нате 💩
НеГолосую• 16 апреля 2025
Ответ дляМарфа Українівна
під час релаьного голодування товстих немає, в концтаборах товстих не буває. Якщо вага стоїть то значить забагато їсте для вашого організму Не буває так що дефицит калорий жорсткий а людина не худне
ви думаєте хтось за власним бажаням хоче відтворити вдома умови концтабору?
Звісно, якщо автор буде голодувати 30 днів, вона схудне і вага не буде стояти на місці, але ж хто на таке погодиться?
Міс Всесвіт• 16 апреля 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Удалено администрацией...
рукиЖимолости• 16 апреля 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Удалено администрацией...
Походу лечить голову нужно Вам..
Ибо мало понятна подобная агрессия
РокерША• 16 апреля 2025
Ответ дляЯ тут Живу
И что делать?
ПампушОК• 16 апреля 2025
Автор, я похудела с 96 до 57 килограм
Я могу вам реально дать советы из своего опыта
Срывы будут, но главное остановиться после срыва. Сказать себе ’да, окей, я сорвалась и в этом нет ничего страшного’. Не надо себя наказывать на следующий день просто снова соблюдайте дефицит.
Срывов будет меньше если вы будете есть любимую и разнообразную еду. Сладости в маленьких количествах можно вписать в дневную норму.
Норму калорий с учетом дефицита надо пересчитывать. Я пересчитывала один раз в месяц. В среднем получается что вы на 30-50 калорий каждый месяц снижаете.
Кроме дефицита ничего не работает. Даже если у вас есть проблемы со здровьем нужно понимать что они разгоняют аппетит и понижают активность. Лечиться надо, но все равно нужны ограничения в питании.
Ходите больше тем более что будет скоро отличная погода.
Терпение надо, вы вес наели не за один год. Хорошая новость в том что худеть будете даже скорее чем набирали. Но нужно терпение. Не повторяйте моих ошибок когда я когда то начала сидеть на дефиците ничего не скинула за неделю и побежала тратить деньги на врачей типа ’о боже я не худею’. За неделю ничего не скинула, а за 1,5 года аж 39 кг
И честность, ничего мимо кассы, все в фэтсикрет))
РокерША• 16 апреля 2025
Ответ дляНеГолосую
І навіщо? Без шевелюри, зубів, лібідо і тп залишитися?
Марфа Українівна• 16 апреля 2025
Ответ дляНеГолосую
Це доводить що схуднути можна.
Та никада в жизни• 16 апреля 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Удалено администрацией...
с вашим уровнем интеллектуального развития остается шутить шутками уровня детского сада
рукиЖимолости• 16 апреля 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Удалено администрацией...
видимо вы, худая и недотраханная с мужем алкашом
В гости звали?• 16 апреля 2025
Ответ дляКвітка Миру
Ну и где автор пропала ?
Вона я так підозрюю пише з ніку рокершА.
В гости звали?• 16 апреля 2025
Автор,можно есть всё что хотите,но в умеренных количествах,в вашем случае - дефицит.Ну и ооооооочень и очень много двигаться,буквально упахиваться (если больше сьели чем вам надо).
Мона Лиза• 16 апреля 2025
Ответ дляВ гости звали?
Вес набирается очень незаметно и очень быстро.Достаточно перекусывать постоянно и не листиками салата ну и мало шевелится.
Но не до 130 кг. Этот вес обычно набирается годами и это точно заметно.
Мона Лиза• 16 апреля 2025
Ответ дляРокерША
Я не хочу. В мене живіт є (троє дітей). Хочу бути струнка
Тогда спорт регулярный и ПП.
НеГолосую• 16 апреля 2025
Ответ дляМарфа Українівна
Це доводить що схуднути можна.
все можна, але питання якою ціною?
ви ж розумієте, що комусь достатньо тиждень не поїсти на ніч і він схудне на 2-3 кг. А комусь треба місяць сидіти на воді і сухарях, щоб скинути ці 2-3 кг.
Люди з зайвою вагою дійсно більше їдять, ніж ті, хто слідкую за харчуванням. Це об´єктивно. Але вони не їдять аж настільки більше, розумієте? Тобто це питання метаболізму, віку, генетичних схильностей і тд.
І звісно відмовитись від солодкого і мучного можна, але тільки це може не спрацювати, і тоді людині доведеться дійсно обмежити порції до раціону концтабору. І так, звісно вона схудне.
Заставляличка• 16 апреля 2025
АВтор, ви маєте зробити чек-ап організму, хоч основні аналізи, ну і дефіцит калорій і багато рухатися.
І дефіцит калорій - це все ваше життя...а не разова акція.
Або , вже коли стабілізуєте вагу, робити 1-2 розвантажувальні дні в тиждень.
Шотуткоїться?• 16 апреля 2025
Оземпик или аналоги, но под контролем врача. Невестка за месяц 8кг сбросила. И параллельно налаживать питание.
Мона Лиза• 16 апреля 2025
Ответ дляНеГолосую
У меня есть 2 знакомых , которые голодали 21 день. Обе выжили). Одна сбрасывала вес с 85 кг и вполне удачно. Но у неё до и после голодания был спорт и за питанием потом следила. Сейчас весит 60 кг. Вторая сбрасывала со 120 кг. Сбросила на голодании и быстро обратно набрала. Но там спорта не было и рацион остался тот же.
НеГолосую• 16 апреля 2025
Ответ дляМона Лиза
чудово, а якщо б ще 20 днів проголодувала, то ще б більше скинула.
Мона Лиза• 16 апреля 2025
Ответ дляНеГолосую
Думаю это была бы плохая идея. Один знакомый просто умер на 40 - дневной голодовке. Причём ему худеть не надо было. Он так организм чистил.
Моторошні троянди• 16 апреля 2025
Так не падайте у відчай, щоб не кидати ваші спроби, робіть щось спочатку з нервовою системою, станьте спокійною, впевненою, наполегливою...
Міс Всесвіт• 16 апреля 2025
Ответ длярукиЖимолости
У кого что болит, тот, о том говорит?😁
Аноним Советчик• 16 апреля 2025
Ответ дляосень харашо
Вы бросаете, потому что голодаете и не выдерживаете. Попробуйте просто уменьшить порции в половину без голодовок. Но самое первое, это в голове поставить блок на любую еду. У вас это единственное удовольствие и мысли все вокруг еды. Вот это надо убрать. Перестать покупать тонны, перестать думать, что съедите через час, через месяц. Выкинуть нафиг все ваши долгосрочные планы готовки. Уже ж наверное меню на пасху составили ещё после Нового года.
Все убрать. И найти новое увлечение, ходьба, например. Или танцы.
Легко говорить, когда не надо кормить семью, да?
Сирожено_пирожено• 16 апреля 2025
какие голодания? перестаньте есть хлеб, ввсе что содержит муку и сахар
через год себя не узнаете