Хтомолодець? Я!• 16 апреля в 11:24
Отчаяние. Как похудеть?
Девочки, я в отчаянии.
Есть очень большой вес - 130кг при росте 170см.
И есть попытки его сбросить.
Интервальное голодание, голодание, подсчёт калорий, диеты..
Уходит килограммов 5, и всё, неделями вес стоит. После этого я впадаю в отчаяние и бросаю.
Помогите, пожалуйста, советами, поддержите. Руки опускаются. Кажется, что этот вес со мной навсегда :((
И есть попытки его сбросить.
Аноним Советчик• 16 апреля в 21:40
Обстановщица• 16 апреля в 21:41
Ответ дляРокерША
Я вже багато разів писала, що в мене набряк в більшості не жир
Так прпісяєте і буде нормальна вага, якщо не пепеьирати вуглеводами.
Взагалі зважуватися після кожного шматка їжі - це погана ідея. Краще робіть заміри см стрічкою
Кудлата хмаринка• 16 апреля в 21:41
Ответ дляОбстановщица
Так, не жир, а вода
Разница не велика. Отекшее лицо, отекшие руки-ноги..
Кудлата хмаринка• 16 апреля в 21:42
Ответ дляОбстановщица
При большом весе отечность постоянно
Обстановщица• 16 апреля в 21:42
Ответ дляКудлата хмаринка
Ви серйозно? Попухайтесь і попісяйте - вода пішла. А щоб зігнати 1,5 кг жира треба місяць сидіти на дієті і гарувати в залі
Аноним Советчик• 16 апреля в 22:12
Ответ дляКвітка Миру
А , норм )
Так мало кто ограничивается 0.5 пива или 0.3 вина, вот и считайте
Квітка Миру• 16 апреля в 22:13
Ответ дляАноним Советчик
Я для себя спросила )
У меня максимум о,8 л в неделю ( два бокала 0,5 и 0,3 )
Но весь день я не ем , чтоб в пабе пиво с вкусняшкой выпить )
Мама Чели• 16 апреля в 22:31
з досвіду, -50, - лише не купувати зайвого.
вночі не підете, а що є - з´їсте, то 100%
тому - прокладіть такі маршрути, аби не купувати сміття
Принцепесочка• 16 апреля в 22:43
Ответ дляМарфа Українівна
під час релаьного голодування товстих немає, в концтаборах товстих не буває. Якщо вага стоїть то значить забагато їсте для вашого організму Не буває так що дефицит калорий жорсткий а людина не худне
як би вас так назвати і ким ви там були в концтаборах ?
ви не маєте права і свого поганого рота розкривати .
це не ваш досвід.
Принцепесочка• 16 апреля в 22:47
Ответ дляМіс Всесвіт
Ужас, что нужно есть и сколько, чтобы носить на себе ещё одного человека?!
вам ещё не написали что вы сумка?
Принцепесочка• 16 апреля в 22:48
Ответ дляРокерША
Послушаю. У меня вес 73 при росте 165 и оч плохо уходит. Мой максимум (ограничения строгие в углеводах и тп) это 65 кг. Было 50-55 кг Макс. Что делать? Инсулинрезистентность? Отекаю сильно. Почки в порядке, есть песок но ничего критичного, моча нормальная
не порадую вас.ничего нормального.
РокерША• 16 апреля в 22:50
Ответ дляПринцепесочка
не порадую вас.ничего нормального.
Давайте дальше. Хоча нормальная, это по анализам хорошая даже отличная. Меня даже на УЗИ почек не отправили ибо нет оснований
Принцепесочка• 16 апреля в 22:52
Ответ дляРокерША
ройте дальше.так не бывает...
Твоя подружайка• 16 апреля в 23:07
Ответ дляКудлата хмаринка
честно говоря, я не очень верю в эти советы, что-то убрать и тд. Думаю, вы и сами все это пробовали и не раз.. С инсулинорезистентностью очень сложно худеть. Сдайте хоть сахар и инсулин, и начните понижать хотя бы их. Начните с малого.
Инсулинорезистентность это повышенный инсулин при нормальном сахаре?
Хлопаю ресницами• 16 апреля в 23:22
Ответ дляПослушная
рассмотрите бариатрию, проштудируйте профильные форумы, море информации в инсте и на ютубе, и примите решение ваш это путь или нет, я изучала несколько лет, взвешивала все за и против, год назад решилась, потому что вес не давал нормально жить, довольна очень, жалею, что не решилась раньше
Скажите пожалуйста у кого вы делали?
Я все не могу решитья
Кудлата хмаринка• 16 апреля в 23:24
Ответ дляТвоя подружайка
Погуглите или у чата gpt спросите он детальнее расскажет, чем я перескажу
Кудлата хмаринка• 16 апреля в 23:30
Ответ дляТвоя подружайка
А сахар вы сдавали у вас в норме?
Послушная• 17 апреля в 07:12
Ответ дляХлопаю ресницами
Скажите пожалуйста у кого вы делали?
Я все не могу решитья
у Кебкало Андрея Борисовича, остановилась на нем и ни разу не пожалела, понимаю ваши сомнения, тоже не могла ’созреть’)) сейчас смеюсь над своими страхами, если хотите могу написать все детально, но только не тут
Кудлата хмаринка• 17 апреля в 08:33
Ответ дляПупс
Если позволяют средства я бы попробовала Мунджаро
вы пробовали?
Тоскующая• 17 апреля в 08:44
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Дякую і ще хотіла запитати вуглеводи ви їсте на сніданок і обід, а вечеря безвуглеводна? І чи вживаєте картоплю, рис, макарони?
Так, стараюсь на вечір не їсти вуглеводи, переважно це м’ясо/риба і овочі.
Картоплю переважно в супах та у запеченому вигляді/мундирах рідко (менший ГІ). Пюре тільки по святам в гостях -). Макарони з твердих сортів або рис (довгий) десь раз на тиждень, але стараюсь більше вживаті інші крупи.
Я сиділа на жорсткій дієті пів року, скинула 10 кг. Потім дієту послабила і за рік 5 кг повернулись. Стабільну ваг тримаю вже 2 роки. Спорту в житті немає, тільки хожу по 10 тис кроків 5 раз на тиждень.
Вишиванка• 17 апреля в 11:06
Ответ дляЯ Вас не боюся
А обличчя не змінилось в гіршу сторону? В інтернеті стільки негативних прикладів ozempic face
Вона не оземпік приймала, вона зробила уживання желудку
Кудлата хмаринка• 17 апреля в 11:08
Ответ дляЯ Вас не боюся
Один поход к косметологу и все решаемо
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 апреля в 12:58
Ответ дляТоскующая
Дуже дякую,будьте завжди здорові
Скляна миша• 17 апреля в 17:05
Ответ дляImperoTanya
Есть такое понятие ’ качели,’
Нужно высчитать вашу норму калорий с балансом бжу. Например 2400 ккал.Взвешиваться каждый день и съедать ее - это много еды. Как только +500 грамм
Считаем вашу минимальную норму калорий в балансе. Надо знать имт,
Этот минимальный рацион ну скажем на 1300 ккал едим 2 дня. Как правило уходит 1килограмм.
Снова на норму без похудения и ждём как наберётся 500 грам.
Интервалы нормального питания будут увеличиваться с 3х дней до месяца в идеале. Так восстанавливается скорость обмена веществ.
Вес будет понемногу уходить. Реально за год скинуть и 30 кг и 40. Если будете питаться в балансе больше не поправитесь... Но это работа серьезная...
У нас в клубе женщина со 180 до 70 кг дошла. И пластику тела делала убирала излишки кожи.. довольна была очень....
Интн, а где подробнее почитать об этом?
Готова до другої• 20 апреля в 10:09
Ответ дляРокерША
Скажите, а отеки у вас постоянные или к вечеру только? Какая у вас разница между утренним и вечерним взвешиванием? Сколько грамм/килограмм?
РокерША• 20 апреля в 12:02
Ответ дляГотова до другої
1.5 кг к вечеру по сравнению с утром. Отеки если ем углеводы, даже минимум. Например 2 сырника. Кофе пью без сахара.
ImperoTanya• 22 апреля в 04:34
Ответ дляСкляна миша
Интн, а где подробнее почитать об этом?
Это программа питания клубов фиткервс... Книга у них была очень красиваЯ по составлению меню . Рецепты расчеты заготовки на неделю... Гуглите
Скляна миша• 22 апреля в 12:16
Ответ дляImperoTanya
Спасибо