17 мая 2012

Гречневая диета, отзывы и присоединяйтесь

Девочки, вот свекровь подсадила на гречневую диету, что за диета много можзно найти в инете.

Я сейчас сижу 3-й день из чистого любопытсва и желания постройнеть, скажу честно, первые 2 дня ну очень сложно, только гречка запареная, кефир и вода, сейчас уже легче, отвес - 1,5 кг. Свекровь и подруги убеждают, что после этой диеты лишние кг не возвращаются, конечно нужно правильно выйти из диеты и не набрасываться на еду, соль и сладкое.

У кого есть опыт, поделитесь пожалуйста результатами.

А желающие могут присоединится и вести со мной дневник или наблюдения, радоваться как говорит моя дочка, чтоб "легко и высоко" )))

показать весь текст
Vitalgorl 02 августа 2012
Ответ дляYanabari
Я також півтора тижні тому сіла на цю дієту, 2 дні просиділа і за ці 2 дні скинула 1,5 кг.потім стало важко,бо груддю кормлю і сил немає,голова кружилася,ще й троє дітей...не вистачало сил на роботу по дому, то вирішила просто менше їсти і після 6 ні-ні, то вже 5 кг уйшло за ці 1.5 тижні, а ще би десяточку скинути

При кормлении грудью вообще нельзя никаких диет!!!