Губка Боб• 16 апреля 2025
День рождения в понедельник 9 июня. Когда организовывать?
Ребенок хочет отпраздновать ДР с друзьями (9 лет). Но в этот раз ДР выпадает на понедельник! Обычно мы всегда праздновали ДР в больших детских комплексах вместе с другими родителями.
Ребенок уже сказал, что неделю до ДР ждать не хочет (если праздновать на выходных).
Адекватно ли праздновать детский ДР в понедельник? В обед или вечером? Знаю что многие родители могут взять отгул, но адекватно ли это с моей стороны?
Море_море_я_скучаю• 16 апреля 2025
Ребенку объяснить, что не все могут в рабочий день. Ради ДР чужого ребенка, вряд ли родители будут брать отгул. Что у вас там за место развлекаловки,что в апреле уже думу думаете, когда праздновать ДР в июне?
Колишня муза• 16 апреля 2025
Автор! Все возможно. Если ребенку важно собрать детей, то ясно, что не захотят чужие родители брать отгул ради его дня рожденья. Если вы уверены, что смогут или вы столь хорошо с ними общаетесь, что нет проблем, то празднуйте
Анонимушка• 16 апреля 2025
Поговоріть з дитиною, 9 років як не як)
Можете запропонувати компроміс - в понеділок сімейне свято, а в суботу з дітками.
Або понеділок вечір, але все одно не факт, що всі зможуть бути присутніми
Божа кульбабка• 16 апреля 2025
Донька запрошували на ДН в середу.
10 р
Я працюю. Тому дитину забрали і привезли додому. Були в розважальному центрі.
Всі діти з одного мікрорайону, домовились де зустрітись. У мами дівчинки є телефони батьків дітей. Вона створила групу, скидала туди фото.
Поїхали о 15, додому прийшла о 21.
Єдине - уроки робила пізно
10 р
Поїхали о 15, додому прийшла о 21.
Єдине - уроки робила пізно