Пилосмок працює• Изменено 16 апреля в 16:27

Зачем вообще медкомиссии при ТЦК?

Вот правда, зачем? Это ведь фарс. И на самом деле не имеет значение полностью ты здоровый или с болезнями, ведь через пару месяцев кто был условно здоров станет больным. К примеру, мой племянник имеет проблему с щитовидкой, ему нужно принимать гормон каждый день строго за 30 мин до еды, контрольный анализ крови раз в три месяца. Кто ему такое может гарантировать, соблюдений этих условий в армии? Никто. Посмеются только. Т.е. через какое-то время ситуация с здоровьем ухудшится( к примеру были относительно здоровый позвоночник и колени -после ношения броника, уже не здоровы( и так во всем
Просто смешно от этих медкомиссий и грустно. Просто выговорится
ТаПрямТам• 16 апреля в 16:27
так и есть глобально - просто фарс, и все это понимают
Моль Моллівна• 16 апреля в 16:27
По закону так надо
автор Пилосмок працює • 16 апреля в 16:28
Ответ дляМоль Моллівна
По закону так надо
Просто разыгрывается спектакль, да(
Укол Разума• 16 апреля в 16:28
Выговорились? Создайте след тему - зачем эти ТЦК , закрыть всех , а некоторых участников, особо активных, расстрелять.

А если серьезно и по теме, следствие не решит саму проблему. Нужно войну заканчивать, Немедленно! И не держаться за власть.
Каляка маляка• 16 апреля в 16:28
У мужа грыжи и протрузии от шеи до копчика, живого места нет. Придатен.
Луноходик_Ик• 16 апреля в 16:28
Ответ дляМоль Моллівна
По закону так надо
У нас в Украине законы не работают.
ЛюблюДевчонок• 16 апреля в 16:29
Люди, у которых ампутированными конечности, или удален полностью орган, каждые два года подтверждать свою инвалидность. Типа рука выросла или грудь появилась.
Неваляшкина• 16 апреля в 16:29
это с совка идет, как по мне доп.затраты на ненужную инстанцию
Неваляшкина• 16 апреля в 16:30
Ответ дляУкол Разума

что значит не держаться за власть?власть всегда была и будет, это система
автор Пилосмок працює • 16 апреля в 16:30
Ответ дляКаляка маляка
Сочувствую( но Вы же понимаете что тот кто пойдет служить в пехоту - будет примерно с таким же позвоночником через короткое время(
чаревна• 16 апреля в 16:31
Так он у вас броник носит, что просыпался или вы заранее нагнетаете?
Луноходик_Ик• 16 апреля в 16:31
Ответ дляНеваляшкина
Нас эта система скоро до ручки доведет.
Неваляшкина• 16 апреля в 16:31
Ответ дляЛюблюДевчонок
раковые больные также, у меня знакомый лекоз подтверждает так каждый период
автор Пилосмок працює • 16 апреля в 16:31
Ответ дляЛюблюДевчонок
А то вообще насмешка(
Укол Разума• 16 апреля в 16:31
Ответ дляНеваляшкина
а то и значит)))) что нужно отползать от кормушки и на выборы идти, а не продлевать военное положение и еще больше убивать людей))
Губи з філером• 16 апреля в 16:32
Так, ці ВЛК формальність. У родича чоловіка була серйозна складна травма, в нозі стоїть гвинт, перекос спини, перекос тазу, одна нога коротша за іншу. Він прийшов на влк зі знімками, а лікар навіть в руки не взяв, сказав що вони ліпові🤦‍♀️ в нього навіть в одязі видно, що є проблеми. Ну нічого, той не розтірявся, прямо на порозі зняв штани, щоб той і шрами побачив, і ногу покалічену.
Неваляшкина• 16 апреля в 16:32
Ответ дляЛуноходик_Ик
Нас эта система скоро до ручки доведет.
другая будет, тоже самое будет...сосредоточьтесь на себе своей жизни, это мне кажется это лучшее, что можно придумать
автор Пилосмок працює • 16 апреля в 16:33
Ответ длячаревна
У всех знакомых/друзей что служат в пехоте хана тому позвоночнику и коленям( на выходе все равны
чаревна• 16 апреля в 16:33
Ответ дляУкол Разума
Т е Украина должна исчезнуть с карт?
Луноходик_Ик• 16 апреля в 16:33
Ответ дляУкол Разума
Надо. Только кто будет добровольно отползать от кормушки? Никто.
Ответ дляГуби з філером
Увидел врач, и что, помогло? Признал негодным?
Губи з філером• 16 апреля в 16:33
Ответ дляЛюблюДевчонок
Такого вже немає. А перекомісія лише у випадку коли змінюється група у звʼязку із погіршенням стану, розвитком ускладнень
Неваляшкина• 16 апреля в 16:33
Ответ дляУкол Разума
а у вас была когда-то хорошая власть при вашей жизни?
Бадабум• 16 апреля в 16:34
Ответ дляПилосмок працює
Просто разыгрывается спектакль, да(
да, но согласно закона
Відморожена• 16 апреля в 16:34
Ответ длячаревна
Т е Украина должна исчезнуть с карт?
Гораздо лучше, чтобы все украинцы исчезли, правда?
Луноходик_Ик• 16 апреля в 16:35
Ответ дляНеваляшкина
Никто не сравнится с Матильдой моей.
Эта уже за гранью.
автор Пилосмок працює • 16 апреля в 16:35
Ответ дляНеваляшкина
Может и не хорошая, но все познается в сравнении…хуже не было
чаревна• 16 апреля в 16:35
Ответ дляВідморожена
Вот и воюют, чтоб не исчезли
Бадабум• 16 апреля в 16:35
Ответ дляНеваляшкина
инстанция нужная, просто у нас государство такое, что пофиг на все законы
Укол Разума• 16 апреля в 16:36
Ответ длячаревна
Т е Украина должна исчезнуть с карт?
Украине нужно иметь собственное мнение, а не быть на подтанцовке у алчных партнеров.
Кто мешал в 2022 федерацию подписать? Кто мешал в Стамбуле остановиться? И никто бы не исчез, и даже Крым бы был с нами, если бы не начали раскачивать вступление в нато и разрывать контракт с российским флотом.

Мало еще вам последствий? ваша ’партия войны’ еще не написалась нашей крови?

конкретно сразу скажу, а то начнете ж выть- вопрос риторический и именно от вас не хочу слышать ни звука)) наслушались уже за 3,5 года бреда)