okss• 21 ноября 2012

Только не ругайтесь. Просто опрос про мультиварке. Срочно нужно

Именно сегодня нужно определиться с моделью мультиварки. Завтра муж может передумать))
Читала все темы тут и окончательно запуталась)).  Чтоб не напрягать Вас, создам опрос. Какая модель мульти у Вас или какую посоветуете купить?
Результат:
вже голосів: 112
36 (32.14%) Panasonic
27 (24.11%) DEX-60
19 (16.96%) свой вариант в комментарии
11 (9.82%) Philips
4 (3.57%) DEX-50
4 (3.57%) Polaris
3 (2.68%) Yummy
3 (2.68%) VINIS
2 (1.79%) Orion OR-MT01
2 (1.79%) VICONTE
1 (0.89%) Aurora AU 250
Малфрида• 21 ноября 2012
Панасоник 18

Eskanna• 21 ноября 2012
у меня полярис. довольна очень, больше года служит верой и правдой. уже 2 знакомых купили полярис и всем нравится.
Вика*• 21 ноября 2012
Я взяла самую дешевую Скарлет и не жалею) готовлю рис на суши, салаты, плов, каши, тушу мясо-овощи, пароварю.
Kamіll• 21 ноября 2012
Панасоник 10)
автор okss • 21 ноября 2012
И что, АВРОРА никому не нра? ) А мне ее так нахваливали друзья. И Виконте тоже в темах хвалили, а тут всего один голос).
А вообще я в шоке, в наличии вообще почти ничего нет. А про ’Редмонд’ кто-то слышал? В России она очень популярна. У нас не нашла...
alinna• 21 ноября 2012
Ответ дляВика*
Полностью поддерживаю. Отличная мультиварка.
Т_О_А• 21 ноября 2012
Ответ дляokss
у нас вместо Редмонда идет Декс (кажется, читала давно на мультиварке.ру и могла запамятовать). Модели один в один, только разное названия для России и Украины.
у меня Декс 60, я очень довольна. Скарлет бы не взяла, у меня и фен их года не проработал, не говоря уже о технике посложнее. думала еще о покупке Ямми, если бы Дексы не появились. ну, Панас, вне конкуренции, если есть возможность, берите его.

автор okss • 21 ноября 2012
Ответ дляТ_О_А
Сравнила модели. Как по мне, то не совсем похожи). У Редмонда в последней модели -42 программы. Разве у 60-й Дэкса тоже?
Marivanna_Dnepr• 21 ноября 2012
Я бы посоветовала панасоник, он удобный, но мощность низкая - жарить там никак, выпекается все долго.
ЛЮБА• 21 ноября 2012
У меня Виконте 600,все готовит отлично-тушит,парит,варит,печет,можно да же йогурт делать.
Скарлет и Аврора читала в отзывах,что у них проблемы с крышкой(точнее с зажимом)
Если будите покупать декс,помните,что его починять по гарантии будут в том городе где купили(если купили в Одессе,то в Киеве починять будут только за деньги)
Aline555• 21 ноября 2012
У меня Орион, отличное качество за небольшую цену.
Т_О_А• 21 ноября 2012
Ответ дляokss
точно напуталаредмонд сам аналог итальянских мультей. вот еще что нашла http://katrinn.livejournal.com/172093.html
у 60 декса 11 программ и ручной режим
ENDI• 21 ноября 2012
У меня маленькая Panasonic,очень довольна,но жалею,что не взяла большую.Очень нужная вещь.
nmlvml• 21 ноября 2012
У меня маленькая Panasonic,очень довольна,но жалею,что не взяла большую.Очень нужная вещь.а маме купила vinis тоже довольна.
ENDI• 21 ноября 2012
Ответ дляnmlvml
А как это у нас с вами одинаковые ответы?
автор okss • 23 ноября 2012
Взяла Филипс) Спасибо всем!