Пліткарка• 16 апреля 2025
Ноет кожа на лбу
Девочки, у кого такое было как будто напряжение по всему лбу. Кожа болит и ноет. Понимаю , что возраст ( мне 44). Делаю какие то упражнения по фейсфитнесу, но что то не очень помогает . Подскажите, пожалуйста, как с этим бороться?🙏
Пліткарка
• 17 апреля 2025
Ответ дляЛеди Г
Може сухість шкіри і треба добре зволожувати протягом дня
Та ні. Нажаль це не такі відчуття. Це щось схоже як м´язи в гіпертонусі і ніяк не виходить їх розслабити