КАПСЛОЧНИЦА• 17 апреля в 10:57
Как приготовить в сковородке кексы с бананом в силиконовой формочке?
Подскажите пожалуйста, видела этот лайфхак ещё две недели назад в Инстаграмме, вроде бы сохранила а на деле оказывается нет. Кто умеет готовить в сковородке кексы?
Карамбулкул• 17 апреля в 10:59
Наливаете на дно глубокой сковородки воды где то на сантиметр.
Ставите кексы в формочках. Накрываете крышкой. Желательно - стеклянной. Что бы наблюдать за процессом.
КАПСЛОЧНИЦА
• 17 апреля в 11:00
Ответ дляКарамбулкул
Спасибо большое💛