Бараболька• 17 апреля в 11:43
Как выглядеть моложе в 50?
Расскажите секреты, если не жалко.
Заранее Вам спасибо.
Як ухурделю• 17 апреля в 11:44
Осанка, здорове тіло, доглянута шкіра, волосся, зуби. Одяг стильний і простий
Бараболька
• 17 апреля в 11:45
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
либо никак
либо обкалываться
Ботокс и т.д. может опасен. Спазм мышцы и другие побочные эффекты.
Печальки.нет• 17 апреля в 11:46
Хорошая стройная фигура, молодёжная одежда. Это из самого простого.
Бараболька
• 17 апреля в 11:48
Ответ дляЯк ухурделю
Ну і звичайно, гроші відіграють важливуроль. Трохи пігментація, це проблема плюс потрібно найти гроші на 2 імплантанти. Добре, що не спереду.
Танцепесенная• 17 апреля в 11:48
Ответ дляБараболька
Так если вы ботокс боитесь даже делать, то никак. В 50 уже пластика.
Или генетика. С генетикой я так поняла, не подфартило.
Тішуся неперетішуся• 17 апреля в 11:48
Мне 50, только и делаю в последнее время что занимаюсь здоровьем, то одно вылезет, то другое, критических дней нет с осени. Вес держать трудно. Сил нет ни на что ,спина болит- заставляю себя делать упражнения.
Бараболька
• 17 апреля в 11:49
Ответ дляПечальки.нет
Молодёжная это какая? Джинсы и кроссовки очень нравятся.
Розумна Губка• 17 апреля в 11:49
Ответ дляБараболька
Спорт вже теж небезпечний. Особливо, якщо до цього моменту навіть ранкової гімнастики не було.
Бабця в мештах• 17 апреля в 11:50
Ответ дляПартизанка
Вага в нормі, насамперед
В такому віці худнути, відразу + 5 років на обличчі
Тішуся неперетішуся• 17 апреля в 11:50
Ответ дляБараболька
Насчёт пигментации, я много лет не выхожу из дома без спф , тьфу тьфу,хоть эта проблема не беспокоит.
Хвігура мічти• 17 апреля в 11:50
Ответ дляБараболька
Мне почти 54, постоянно хожу в джинсах и кроссовках, мне больше ничего не подходит, размер XS ношу
Бараболька
• 17 апреля в 11:50
Ответ дляТанцепесенная
С чего Вы поняли? Я себе пока нравлюсь. И седых волос нет. Ну зубы это всю жизнь, то пломбы то ещё что-то с 14 лет.
Партизанка• 17 апреля в 11:50
Ответ дляБабця в мештах
Потрібно було до 50 тримати себе в формі
Тішуся неперетішуся• 17 апреля в 11:50
Ответ дляБараболька
Это ваш вес в норме. нет лишних кг , и нет ожирения.
Бараболька
• 17 апреля в 11:51
Ответ дляТішуся неперетішуся
Вес, норм. Но живот немного выпирает.
Танцепесенная• 17 апреля в 11:51
Ответ дляБараболька
С того что вы хотите что-то сделать чтоб выглядеть моложе. Вы странная.
Бараболька
• 17 апреля в 11:51
Ответ дляРозумна Губка
То точно. Не було.
любименькая• 17 апреля в 11:51
быть стройной
носить то, что сейчас носят 30-летние. Не вещи, которые морально выглядят на 10-15-20 лет
Фокус-Покус• 17 апреля в 11:52
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
либо никак
либо обкалываться
либо круговая подтяжка
Фокус-Покус• 17 апреля в 11:52
Ответ дляБараболька
т.е вы даже не пробовали?
Лівий Локіть• 17 апреля в 11:52
Ответ дляБараболька
Ой всьо
А спорт вам не можна
Бараболька
• 17 апреля в 11:53
Ответ дляТішуся неперетішуся
Есть новый крем, спф 50. Под тональный наношу. Но пигмент. уже и так была. И есть.
Куда_бежать• 17 апреля в 11:53
Моложе нет, я бы думала как выглядеть так, чтобы вызывать к себе уважение. Дорого выглядеть )
Само собой спорт, ограничение в еде, уход за волосами и кожей.
Соседка Маши• 17 апреля в 11:53
Ответ дляТанцепесенная
Все странные все хотят выглядеть моложе, особенно в 50.