ДелайКак_Я• Изменено 17 апреля в 18:59

Дівчатка ! В мене закохався іноземець !

А я наче в нього, не знаю
Але симпатія є
Мені 48 і перший раз за 20 років метелики 🦋 в животі 😃
Німець, 52 роки, розлучений, дітей не має. Познайомились в Австрії
Гола з конопель• 17 апреля в 19:37
Ответ дляПекельнi Борошна
Gpt chat так не пиздит, как автор)))

Да, в долине Циллерталь (Zillertal) трава уже начинает зеленеть. Сейчас середина апреля, и весна постепенно вступает в свои права.​

Сегодня, 17 апреля, в Майрхофене, одном из городов долины, температура составляет около 14 °C, и наблюдаются небольшие дожди. В ближайшие дни ожидается переменная облачность с температурами до 19 °C. ​

Такие погодные условия способствуют таянию снега в низинах и активному росту травы. Однако в более высоких районах гор снег может ещё сохраняться.​

Если вы планируете поездку в Циллерталь, сейчас отличное время, чтобы насладиться пробуждающейся природой и свежей зеленью долины.
Да автор завралась. Кто в теме сразу это понял. В Альпах ещё снег лежит, природа только просыпается, а у неё на фото лето в полном разгаре
120-120-120 (не худею)• 17 апреля в 19:38
Ответ дляГола з конопель
Автор, вы хотя бы правдоподобно фотки из инета загружали. Нет сейчас ещё такой буйной зелени. Вы хоть сочиняйте дальше меру знайте
я 7 апреля оттуда уезжала, именно такая везде зелень, магнолии уже отцвели давно
автор ДелайКак_Я • 17 апреля в 19:38
Ответ дляЦукрові вишні
Автор, искренне рада за вас!
А кем работает, интересно?
Вчитель математики
Кудесница_с_пургеном• 17 апреля в 19:39
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
а треба було на кладовище повзти в 48 ?
До чого тут це ? В 48 вже своє зформоване коло друзів.А не на порадницю.Автор по першому зову поїхала.А потім кажуть що українкі легкодоступні.І неважливо скільки тобі років
Патріотка з дивану• 17 апреля в 19:40
Ответ дляГола з конопель
Ви як мої знайомі, яким я кинула фотки з Хорватії, де наш будинок по кришу снігом завалило. Так вони від великого розуму вирішили, шо я брешу і живу десь на півночі, бо в Хорватії такого бути не може))
Гола з конопель• 17 апреля в 19:40
Ответ дляПатріотка з дивану
Того шо більшість порадниць - це тьотки в замизганих халатах, яким крім негативу і жовчі нічим ділитися з оточуючими.
Делюсь тюльпановыми и нарциссовыми полями. Какой ещё позитивчик хотите?
автор ДелайКак_Я • 17 апреля в 19:41
Ответ дляГола з конопель
Красиво ! Це Нідерланди ?
Я була в минулому році
автор ДелайКак_Я • 17 апреля в 19:42
Ответ дляГола з конопель
То звичайно є і там де сніг, господи
Поїдьте і подивіться
Гола з конопель• 17 апреля в 19:42
Ответ дляДелайКак_Я
Красиво ! Це Нідерланди ?
Я була в минулому році
Да, тюльпановые поля только в Нидерландах можно встретить
Патріотка з дивану• 17 апреля в 19:42
Ответ дляГола з конопель
Я хочу, щоб позитив люди показували в ставленні один до одного.
автор ДелайКак_Я • 17 апреля в 19:42
Ответ дляГола з конопель
👍
автор ДелайКак_Я • 17 апреля в 19:43
Все, дівчатка доїжджаю
Відпишусь пізніше
пані Солоха• 17 апреля в 19:43
Ответ дляГола з конопель
В Германии тоже, zum selber schneiden
Гола з конопель• 17 апреля в 19:43
Ответ дляпані Солоха
В Германии тоже, zum selber schneiden
В германии таких полей нет.
Душка-свекрушка)))• 17 апреля в 19:44
Ответ дляДелайКак_Я
Це моє фото, досить вже заздрити
Краще підтримайте
Без фоти бритої матільди на фоні поїзда не повіримо!
Патріотка з дивану• 17 апреля в 19:44
Ответ дляГола з конопель
В германии таких полей нет.
Які смішні є люди
пані Солоха• 17 апреля в 19:44
Ответ дляГола з конопель
В германии таких полей нет.
Тюльпановые поля есть, не такие как Голландии, но есть, есть с гладиолусами, есть с пионами, там можно самому выбрать и срезать цветы и оплачивать по Paypal
Соображалочка• 17 апреля в 19:46
Автор, рада за вас
Весна ❣️кохання
Гола з конопель• 17 апреля в 19:46
Ответ дляпані Солоха
Таких как в Нидерландах нет, нет тюльпановых, нарциссовых, гиацинтовых полей. Есть то что вы написали, все верно
пані Солоха• 17 апреля в 19:47
Ответ дляГола з конопель
Я б вам сбросила фото, но не имею привычки фотографировать все что вижу
Гола з конопель• 17 апреля в 19:49
Ответ дляпані Солоха
Можете не сбрасывать, я почти 30 лет живу возле Германии, обьездила её всю. Поэтому и без ваших фоток в курсе, и своих фоток хватает
Соображалочка• 17 апреля в 19:49
Ответ дляГола з конопель
Як ви вже )) невіруючі , сьогодні в Швеції було 22, а в Австрії явно тепліше
Гола з конопель• 17 апреля в 19:51
Ответ дляСоображалочка
И в Нидерландах пару дней назад было +24 и не только пару дней назад, но буйной зелени ещё нигде нет
Соображалочка• 17 апреля в 19:51
Ответ дляДелайКак_Я
Вчитель математики
Хороша професія, мабуть багато заробляє ? 4000 євро ?
Гола з конопель• 17 апреля в 19:52
Ответ дляСоображалочка
На вашем фото деревья ещё голые совсем, совсем без листьев. Об этом автору и написала
Соображалочка• 17 апреля в 19:52
Ответ дляГола з конопель
Не знаю. Саме буйної зелені багато, парки, гори цвітуть
Я не в Нідерландах
Соображалочка• 17 апреля в 19:53
Ответ дляГола з конопель
Так це на півночі і то сухе дерево
Гола з конопель• 17 апреля в 19:54
Ответ дляСоображалочка
Так це на півночі і то сухе дерево
А автор со своим фото на самом юге, возле экватора
Соображалочка• 17 апреля в 19:54
Ответ дляГола з конопель
Пальм не бачу, але літо ж попереду
МеняАЖтрусит• 17 апреля в 19:54
Ответ дляПліснявілий сир
У меня нет фото, но есть видео недельной давности, район Дрездена, действительно пока ещё больше жёлтой травы, зелёной не так много
Я в НРВ- у нас всё зелёное и цветет