ДелайКак_Я• Изменено 17 апреля 2025
Дівчатка ! В мене закохався іноземець !
А я наче в нього, не знаю
Але симпатія є
Мені 48 і перший раз за 20 років метелики 🦋 в животі 😃
Німець, 52 роки, розлучений, дітей не має. Познайомились в Австрії
Але симпатія є
пані Солоха• 17 апреля 2025
Ответ дляГола з конопель
Можете не сбрасывать, я почти 30 лет живу возле Германии, обьездила её всю. Поэтому и без ваших фоток в курсе, и своих фоток хватает
Ну значит мало ездили за 30 лет
Соображалочка• 17 апреля 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я в НРВ- у нас всё зелёное и цветет
Що таке нрв? Вибачаюсь
spart-5037• 17 апреля 2025
Ответ дляСоображалочка
Хороша професія, мабуть багато заробляє ? 4000 євро ?
В ЕС учителя очень хорошо зарабатывают. Знаю ок 40 евро/час. Не Германия
Гола з конопель• 17 апреля 2025
Ответ дляпані Солоха
Ну значит мало ездили за 30 лет
Вы за свою жизнь столько не поездите
пані Солоха• 17 апреля 2025
Ответ дляГола з конопель
Вы за свою жизнь столько не поездите
Ваша жизнь мне точно не интересна и скучна. Да и то что вы бегаете за автором и пытаетесь доказать, что нет зелени вокруг, навевает вообще сомнения что вы в Европе
Звезда в шоке• 17 апреля 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
До чого тут це ? В 48 вже своє зформоване коло друзів.А не на порадницю.Автор по першому зову поїхала.А потім кажуть що українкі легкодоступні.І неважливо скільки тобі років
Яке с формоване коло, тут в основному і є контингент 40+. У якого нема друзів. Інакше як ви пояснюєте всі інші теми, в тому числі про особисте життя? Все тролі, да?
пані Солоха• 17 апреля 2025
Ответ дляСоображалочка
От я переживаю за автора, щоб на ранок відписалась
Я рассчитываю ещё вечером увидеть курорт, интересно)
Автор мне понравилась, с юмором)
Эскиз бесконечности• 17 апреля 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Ще нема прям таких пропозицій, поки пропозиція, приїхати на вихідні в курортне містечко на свята. В дорозі 😀
Щастя вам! Хай буде все добре. Взагалі усім нашим милим україночкам бажаю везіння і щастя, де б не знаходилися!
Шумелка Мышь• 17 апреля 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
В мене чоловік німець, утримує мене повністю, і ще й мого сина
+
Откуда вообще пошли эти бредни про жадных немцев? У меня давно, в молодости, был парень немец. Так он мне билеты в Германию оплачивал, в Турцию на отдых возил, одежду и ювелирку покупал. Расстались спокойно, без требований что-то вернуть.
Помаранчова душа• 17 апреля 2025
С почином, автор.
Я в этих вопросах бывалая) бабочки пройдут и потом посмотрите на него трезвым взглядом.
Пліснявілий сир• 17 апреля 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я в НРВ- у нас всё зелёное и цветет
Ну супер
Красавица писяная• 17 апреля 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Ні я перша, я попросила розміняти гроші, в мене було 50 і в них не було здачі.то вік купив той чай. Холодно було
Молодец) Пусть у вас всё сложится! Приятного отдыха!
Красавица писяная• 17 апреля 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Троль чистої води.Автору 48 і вона прийшла на форум, щоб її привітали ....
А почему нет? Не хочет, чтоб ’подруги’ обзавидовались) Мы ж знаем все, что пожалеть это одно, а вот порадоваться😄
Снегопадка• 17 апреля 2025
Ответ дляПомаранчова душа
С почином, автор.
Это будет потом
А у нас макарошки• 17 апреля 2025
Ответ дляГола з конопель
Автор, вы хотя бы правдоподобно фотки из инета загружали. Нет сейчас ещё такой буйной зелени. Вы хоть сочиняйте дальше меру знайте
В Австрії вже пару тижнів так. Не заздріть.
ReintTycha• 17 апреля 2025
А чого питаєте поради в чужих тіток.
Живітьсьогодкнням.
Радійте.
Насолоджуйтесь
Живітьсьогодкнням.
Радійте.
Насолоджуйтесь
Пекельнi Борошна• 17 апреля 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Вчитель математики
Странно, что не литературы)
Пекельнi Борошна• 17 апреля 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Красиво ! Це Нідерланди ?
Я була в минулому році
Где Вас только смотрю не носило)
Пекельнi Борошна• 17 апреля 2025
Ответ дляСоображалочка
Як ви вже )) невіруючі , сьогодні в Швеції було 22, а в Австрії явно тепліше
А где деревья все в зелени?)))
Я тут с краю постою• 17 апреля 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Дякую
Вперед и с песней. Тем более детей нет. Это ж супер. Спокойную жизнь будете жить, никто вас не выкинет на улицу на старости лет, когда он умрет.
Я тут с краю постою• 17 апреля 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Отлично. Хорошее предложение. Заодно поммотрите и проверите он скупердяй или нормальный мужчина. Немцев хороших тоже достаточно.
Я тут с краю постою• 17 апреля 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Їду! Фото з вікна
Боже мой, я завидую. Больше ничего не показывайте 😂
Ранковий базар• 17 апреля 2025
Ответ дляPeppermint Winter
Головне шоб не жлоб) Вітаю 🌹
и не мелкописечник что б еще