UntoldStory• 17 апреля 2025

Что вы вы посоветовали женщине в такой ситуации? История из паблика

Женщина давным—давно развелась со свои мужем (отцом их общей дочери) разошлись со скандалом. Дочь осталась жить с ней, не смотря на разногласия у дочери с отцом остались очень теплые отношения, причем настолько теплые, что сама женщина из не особо разделяла, стараясь перетащить дочь на свою сторону. После развода они не общались и видать друг друга особо не хотели, во всяком случае она так точно. Дочь выросла. Ей 22 года, она выходит замуж. Летом планируют свадьбу, естественно дочь пригласила отца, вам очень противится сама женщина.. сначала агитировала, чтобы та отца вообще не звала, затем сказала, что в таком случае сама не придет, потом сказала «Ладно!», но так чтобы их столики были в разных концах зала и они не пересекались , а вы бы как поступили?
За ким я буду?• 17 апреля 2025
Не портить праздник дочери своими закидонами.

Дуб береза• 17 апреля 2025
Ми розійшлися цивілізовано,дякуючи мені.Обоє зрозуміли.що ми різні.Ніяких проблем разом зустрітися на весіллі дітей.
Та_шо_ж_таке• 17 апреля 2025
Ідіотка, нащо псувати свято доньки, бо в неї якісь там обідки
Пищалка• 17 апреля 2025
Нужно сидеть рядом,улыбаться гостям и поздравлять детей.
Дама с собачкой• 17 апреля 2025
Либо сесть подальше от бывшего, либо отпраздновать отдельно. Не портить праздник дочери, она не виновата в разводе родителей
Бабайко• 17 апреля 2025
Дочь уже взрослая и может сама определиться со списком гостей
Просто каралева• 17 апреля 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке

Без образів• 17 апреля 2025
поставила бы столы далеко друг от друга. и дочь их общая, поэтому на свадьбе и должно быть сказано хорошее о родителях, благодарность.
может это позволит им унять злость.
Кукарикуууууу• 17 апреля 2025
как бьі поступила на месте кого? как б.жена так бьі не поступила. как отец - пришла бьі. как дочь - мое дело пригласить. ну, столики бьі раздвинула, если все настолько у мамьі запущено
Elitist• 17 апреля 2025
Когда даже не зная всей истории понимаешь причины развода с тестя с тещей
Elitist• 17 апреля 2025
Ответ дляБабайко
Слушайте, если близкий и дорогой человек пускается в такие грязные манипуляции,то выстоять действительно сложно. Тут и взрослой женщине непросто. А молодой девушке тем более
Elitist• 17 апреля 2025
Ответ дляДама с собачкой
А что случится если сесть не подальше, а рядом? Он плюнет в тарелку или будет бросаться яблоками?
Дама с собачкой• 17 апреля 2025
Ответ дляElitist
Я написала вариант для ситуации, если ей тяжело находиться рядом с бывшим. Если бы ок, то и проблемы из стартпоста не возникла. Я бы не требовала от родителей изображать дружную семью, если они расстались плохо.