Таракашечка• 18 апреля 2025

Ультразвуковая чистка

девочки, возможно, среди вас есть косметологи или те, кто разбирается. Можно ли проводить уз чистку по хлоргексидину? Т.е. сначала наносим гель холодного гидрирования, через 10-15 минут снимаем его уз лопаткой, потом ватный диск смачиваем хлоргексидином ( или тоником), протираем кожу и проводим лопаткой по коже . это правильно?? или хлоргексидин противопоказан ?
Плету интриги• 18 апреля 2025
Я хлоргексидин распыляла на лицо и по нему чистила, так лучше скользит лопатка
автор Таракашечка • 18 апреля 2025
Ответ дляПлету интриги
спасибо, а чем распыляли? какое то есть специальное приспособление?
Плету интриги• 18 апреля 2025
Ответ дляТаракашечка
любая емкость с мелким распылителем, в дорожных наборах такое есть, вот в Авроре есть
https://avrora.ua/nabir-iemnostey-kosmetichnih-dor...
Organic• 18 апреля 2025
Мені косметолог радила по гелю робити, щоб скользило. Я так і роблю. Не уявляю як може скользить лопатка по хлоргексидину.
Плету интриги• 18 апреля 2025
Ответ дляOrganic
нормально скользит)
Света С Приветом• 18 апреля 2025
Ответ дляТаракашечка
Хлоргексидин є у спреї, якщо що
автор Таракашечка • 18 апреля 2025
Ответ дляOrganic
гель снимают уз лопаткой при первом проходе, а при втором проходе нужно проводить лопаткой по жидкой среде: либо по физраствору либо тоник. а вот по хлоргексидину вопрос можно ли