ЭтаваНиМожетБыть• 19 апреля в 08:13
Паски и себестоимость
У меня вышла себестоимость одной паски 50 грн 400г и это на хороших продуктах,не на маргарине.На рынке продают кучу пасок,спросила ради интереса,200-240 домашние.Те,которые ни о чём,150 грн.
показать весь текст



Леді Душка• 19 апреля в 08:25
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Порахувала, 980 гривень це тільки продукти.
Це на 10 кг?


ИграйМойГормон• 19 апреля в 08:27
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Та не смешите,комбайн всё вымесил
Ну так і вартість комбайна закладають, і людина заробити щось має, а не світу білого не бачити, щоб вам потім продати по собівартості. Можете пояснити як рахували собівартість ? Якась нереально низька вона у вас вийшла.

ИграйМойГормон• 19 апреля в 08:29
Ответ длядамаБезСобачки
Рецепти різні
Якщо багато якісного масла і сухофруктів , то там в рази більша собівартість
50 грн 400 гр - це шкільна булка, а не паска
Якщо багато якісного масла і сухофруктів , то там в рази більша собівартість
50 грн 400 гр - це шкільна булка, а не паска
Ага, ще в ромі замочую я, який також нормально так коштує.


Магиня• 19 апреля в 08:31
У меня на рынке от 35 гривен, средние 55-60, творожные тоже около 65 средние, большие и панеттоне, или на миндальной от 120-165 гр.
Харьков
Харьков

Копуша• 19 апреля в 08:35
Ответ дляСанта Барбара
Где такие цены? Купила трёх разных производителей до 160 грн самая большая.
В кафешках такие цены, а в магазинах цены меньше, непонятно почему автор пошла искать там где подороже
Платье Длинное бальное• 19 апреля в 08:35
Ответ дляЛеді Душка
Це на 10 кг?
Тоді ще 2000 додати за борошно

Пупс• 19 апреля в 08:37
Ответ дляМагиня
У меня на рынке от 35 гривен, средние 55-60, творожные тоже около 65 средние, большие и панеттоне, или на миндальной от 120-165 гр.
Харьков
Харьков
Как Вы умудряетесь покупать рождественскую выпечку в апреле? Панеттоне я имею ввиду.


Копуша• 19 апреля в 08:38
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Оплата моего труда производится не в гривнах,но отдать за паску 250 грн - смешно
Ага, конечно, и Вы сидите и считаете эти копейки и просрали такой дорогой свой день, чтоб сэкономить на паске и даже не знаете как считается себестоимость продуктов😆

Червона ікорка• 19 апреля в 08:38
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Оплата моего труда производится не в гривнах,но отдать за паску 250 грн - смешно
Эмм. Для вас получая зп не в гривнах так дорого и смешно купить паску за 6 долларов.
Я получаю в гривнах, купила вчера паску за 680 грн. Просто захотела такую.
Я получаю в гривнах, купила вчера паску за 680 грн. Просто захотела такую.



автор
ЭтаваНиМожетБыть
• 19 апреля в 08:39
Ответ дляПік Антна
Человек, который зарабатывает не в гривнах, как вы описали, просто интереса ради, своё время не тратит
Ахаха,как я люблю такие комменты

ВерСаСе• 19 апреля в 08:40
Ответ дляМагиня
У меня на рынке от 35 гривен, средние 55-60, творожные тоже около 65 средние, большие и панеттоне, или на миндальной от 120-165 гр.
Харьков
Харьков
И в Киеве примерно такие же цены. Вчера покупала. Сегодня цен не знаю, может и подорожали.
Идеальная оптимистка• 19 апреля в 08:41
Ответ дляПупс
Как Вы умудряетесь покупать рождественскую выпечку в апреле? Панеттоне я имею ввиду.
я апельсини в липні і серпні купую.
А, і олів´є літом з майонезом готую.
А, і олів´є літом з майонезом готую.


Хвець-тець• 19 апреля в 08:43
Всегда выгодно продавать готовую продукцию
Накрутка сумасшедшая
Накрутка сумасшедшая


Пік Антна• 19 апреля в 08:45
Ответ дляМагиня
У меня на рынке от 35 гривен, средние 55-60, творожные тоже около 65 средние, большие и панеттоне, или на миндальной от 120-165 гр.
Харьков
Харьков
Отличные цены !
Гербарія сушу• 19 апреля в 08:47
Борошно 1кг-27грн
Дріжджі сухі-16грн
Яйця 10шт - 55грн
Молоко -200мл - 10грн
Цукор -5грн
Масло -100грн
Апельсини-30грн
Сухофрукти -70грн
Декор - 30грн
Орієнтовно 350грн
Це крафіни.
3 середніх, 4 маленьких
Але я чудово розумію, чому в магазинах такі ціни й це нормально.
У себе я не рахувала роботу, електроенергію, немає націнки, форми куплені ще 5 років тому.
Я печу, бо мені в кайф.
Дріжджі сухі-16грн
Яйця 10шт - 55грн
Молоко -200мл - 10грн
Цукор -5грн
Масло -100грн
Апельсини-30грн
Сухофрукти -70грн
Декор - 30грн
Орієнтовно 350грн
Це крафіни.
3 середніх, 4 маленьких
Але я чудово розумію, чому в магазинах такі ціни й це нормально.
У себе я не рахувала роботу, електроенергію, немає націнки, форми куплені ще 5 років тому.
Я печу, бо мені в кайф.



Мушля з Криму• 19 апреля в 08:51
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Оплата моего труда производится не в гривнах,но отдать за паску 250 грн - смешно
.150 грн большая в Кулиничах на семью.. поменьше 300 грамм-400 грамм 70-100 грн Сестра работает там. Говорит, продукты хорошие. Яйца а не порошок. Закупают на птицефермах бой. Я манала стоять. Сколько человек может съесть? Я кусочек возьму и все. Это всего лишь сдобная сладкая булка.
Я себя люблю. Стоять чтоб испечь пару пасок....я лучше высплюсь и погуляю. Сейчас все можно купить. Домашние на рынке никогда не беру. Фиг знает как она их делала.
Я себя люблю. Стоять чтоб испечь пару пасок....я лучше высплюсь и погуляю. Сейчас все можно купить. Домашние на рынке никогда не беру. Фиг знает как она их делала.


КрестьянинДиор• 19 апреля в 08:48
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я прекрасно знаю,какие они вкусные.Нет,спасибо.
Батл газдинь


Гербарія сушу• 19 апреля в 08:48
Ответ дляМушля з Криму
.150 грн большая в Кулиничах на семью.. поменьше 300 грамм-400 грамм 70-100 грн Сестра работает там. Говорит, продукты хорошие. Яйца а не порошок. Закупают на птицефермах бой. Я манала стоять. Сколько человек может съесть? Я кусочек возьму и все. Это всего лишь сдобная сладкая булка.
Я себя люблю. Стоять чтоб испечь пару пасок....я лучше высплюсь и погуляю. Сейчас все можно купить. Домашние на рынке никогда не беру. Фиг знает как она их делала.
Я себя люблю. Стоять чтоб испечь пару пасок....я лучше высплюсь и погуляю. Сейчас все можно купить. Домашние на рынке никогда не беру. Фиг знает как она их делала.
Бо яйця дешевше, ніж якісний яєчний порошок.
В магазинних пасках все ок насправді. Просто маргарин замість масла. Але ми розуміємо, що маргарин це не смертельно, раніше на ньому самі все пекли.
В магазинних пасках все ок насправді. Просто маргарин замість масла. Але ми розуміємо, що маргарин це не смертельно, раніше на ньому самі все пекли.

Мушля з Криму• 19 апреля в 08:50
Ответ дляЛеді Душка
Добре вам, у вас є кури.
А мені довелось сушити сухарики, а потім їх їсти.
А мені довелось сушити сухарики, а потім їх їсти.
Голубам віддати

Мушля з Криму• 19 апреля в 08:52
Ответ дляГербарія сушу
Бо яйця дешевше, ніж якісний яєчний порошок.
В магазинних пасках все ок насправді. Просто маргарин замість масла. Але ми розуміємо, що маргарин це не смертельно, раніше на ньому самі все пекли.
В магазинних пасках все ок насправді. Просто маргарин замість масла. Але ми розуміємо, що маргарин це не смертельно, раніше на ньому самі все пекли.
Раз у рвк можна і маргарин. Я її не дуже люблю насправді. Для мене це просто солодкий білий хліб чи кекс
Патриоточка• 19 апреля в 08:54
Так ціноутворення так і будуться. Вартість продуктів множиться на 4. 200 грн і вийде, щоб продати вашу паску
Менее Более• 19 апреля в 08:54
Смешно)) У меня на одни цукаты ушло 300 грн. на 4 паски, а у вас себестоимость 50


Мушля з Криму• 19 апреля в 08:57
Ответ дляГербарія сушу
Бо яйця дешевше, ніж якісний яєчний порошок.
В магазинних пасках все ок насправді. Просто маргарин замість масла. Але ми розуміємо, що маргарин це не смертельно, раніше на ньому самі все пекли.
В магазинних пасках все ок насправді. Просто маргарин замість масла. Але ми розуміємо, що маргарин це не смертельно, раніше на ньому самі все пекли.
Ви уявляєте щоб в Європі німкеня чи італійка стояла випікала?)) Я ні. Вони себе люблять. Кожен має займатися своїм.


Почемучечка• 19 апреля в 08:57
Ответ дляГербарія сушу
Борошно 1кг-27грн
Дріжджі сухі-16грн
Яйця 10шт - 55грн
Молоко -200мл - 10грн
Цукор -5грн
Масло -100грн
Апельсини-30грн
Сухофрукти -70грн
Декор - 30грн
Орієнтовно 350грн
Це крафіни.
3 середніх, 4 маленьких
Але я чудово розумію, чому в магазинах такі ціни й це нормально.
У себе я не рахувала роботу, електроенергію, немає націнки, форми куплені ще 5 років тому.
Я печу, бо мені в кайф.
Дріжджі сухі-16грн
Яйця 10шт - 55грн
Молоко -200мл - 10грн
Цукор -5грн
Масло -100грн
Апельсини-30грн
Сухофрукти -70грн
Декор - 30грн
Орієнтовно 350грн
Це крафіни.
3 середніх, 4 маленьких
Але я чудово розумію, чому в магазинах такі ціни й це нормально.
У себе я не рахувала роботу, електроенергію, немає націнки, форми куплені ще 5 років тому.
Я печу, бо мені в кайф.
У нас сухофрукты 70 грн - это 120 граммов теневого изюма и все

Ворожу на каві• 19 апреля в 08:57
Авторе, рецепт в студію! Наступного року напечемо усі за вашим рецептом за копійки


Вапщета• 19 апреля в 08:59
Ответ дляИграйМойГормон
Ага, ще в ромі замочую я, який також нормально так коштує.
Підкажіть, будь ласка, як правильно замочувати? На скільки хвилин?
Мушля з Криму• 19 апреля в 09:00
Так хоч би своє творєніє 50-гривневе сфоткали)а то ми всі такі нездалі хазяйки, все купуємо. А у вас би повчилися як вести сім.бюджет) і пекти економно

ИграйМойГормон• 19 апреля в 09:01
Ответ дляВапщета
Підкажіть, будь ласка, як правильно замочувати? На скільки хвилин?
Я сухофрукти мию, і заливаю ромом і соком одного апельсина. Залишаю на ніч. Але можна і на декілька годин, якщо не встигаєте. Якщо родзинки великі, поріжте пополам

автор
ЭтаваНиМожетБыть
• 19 апреля в 09:02
Ответ дляЛеді Душка
Це на 10 кг?
Это как в селе,на год,как-будто в течении года люди не едят

Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу