Комиссия50%• 19 апреля в 17:17

Недобросовестные кондитеры. Паски

Заказа у местного, но с хорошей репутацией, кондитера паски.
Сырные, было указано вес 1 шт 450 г и цена 500 грн без упаковки.
Итого за 2 паски с декором заплатила почти 1200 грн.

После того, как таксист нам их отдал я обалдела.
Они маленькие и подозрительно лёгкие.
Взвесила, а 1 паска 350 г, а вторая около 390 г 🤬
Тоесть недовес огромный. Про такие отклонения никто не предупреждал.

Кондитеры, скажите, какой недовес считается нормой?
Хочу поругаться с ней.

В другой пекарне фисташковая паска 450 г вышла мне в 400 грн. Но там перевес 160 г.
Пасти Ла• 19 апреля в 17:20
+- 60 гр.
ЖивунаБагамах• 19 апреля в 17:21
м-да
что там такого в той паске, чтобы за 350 грамм лупить 600 грн?
Потребую апгрейду• 19 апреля в 17:21
2 паски 1200 из чего они
Сладкий лимончик• 19 апреля в 17:21
Ответ дляПотребую апгрейду
2 паски 1200 из чего они
похоже, из сыра
Спілий баклажан• 19 апреля в 17:21
Ответ дляПотребую апгрейду
2 паски 1200 из чего они
З якісних продуктів + робота
Мусик Пусик• 19 апреля в 17:22
Ответ дляПотребую апгрейду
2 паски 1200 из чего они
Цены такие, кондитер тоже хочет хорошо жить и уважает свой труд вот, аж недовешивает немного, самую малость
Сладкий лимончик• 19 апреля в 17:22
кто знает, что такое сырная паска? бабушка просто запекала творог
Аноним_1857• 19 апреля в 17:22
Купила в ашані 350 гр за 89 грн 3 різні, ік вже 1 вмолола Смачно але мабуть я не гурман)
Спілий баклажан• 19 апреля в 17:22
Головне в Великдень не їсти паски.
Щас ухожу• 19 апреля в 17:23
Ответ дляСпілий баклажан
З якісних продуктів + робота
Да кто там знает из каких продуктов, и явно не из масла Президент, вот работа да, но за день они не две паски испекли. И уважать надо не только себя, такие деньги лупить и обвешивать,это как? Конечно надо скинуть фото на весах и спросить,что за дела?
автор Комиссия50% • 19 апреля в 17:23
Ответ дляСладкий лимончик
Эта паска из теста, в которую добавляют крем-сыр (в моем случае).
Но после такого обмана на весе я теперь сомневаюсь, будет ли там реально крем-сыр
Потребую апгрейду• 19 апреля в 17:24
Ответ дляСладкий лимончик
похоже, из сыра
Он сделан из молока коровы редких пород, которую доила девственница на рассвете среди альпийских лугов?
Пасти Ла• 19 апреля в 17:24
Ответ дляЖивунаБагамах
м-да
Меня вчера клиенты поздравили. Панеттоне из рестика. 700 гр 2300.00 грн. Вот думаю резать ее и есть, или не разочаровываться за такие деньги
ЖивунаБагамах• 19 апреля в 17:24
Ответ дляСпілий баклажан
З якісних продуктів + робота
ну какие качественные продукты в 350 грамм?
разве, что она из 350 граммов новомодного ылитного эмиратского шакаладу
Спілий баклажан• 19 апреля в 17:24
Ответ дляЩас ухожу
Ну якщо автор згідна на таку вартість, тож справа її.
Щоб бути впевненим, то тільки своїми руцями
Потребую апгрейду• 19 апреля в 17:24
Ответ дляСпілий баклажан
З якісних продуктів + робота
Автор лично наблюдала какие продукты использовались на ту паску?
Щас ухожу• 19 апреля в 17:25
Ответ дляСпілий баклажан
При чем тут руцями,речь про обвес
Спілий баклажан• 19 апреля в 17:25
Ответ дляПотребую апгрейду
Яка різниця? Автор погодилася на таку вартість
Стебель березы• 19 апреля в 17:25
Ответ дляСладкий лимончик
Я один раз в жизни ела сырную паску - просто выложенный горкой творог))))
Может мне так попало, но это жесть.
Поэтому покупаю традиционную всегда.
Пописанная парта• 19 апреля в 17:25
А позвонити і спитати в кондитера?
Спілий баклажан• 19 апреля в 17:26
Ответ дляЩас ухожу
При чем тут руцями,речь про обвес
Про якість продуктів і ціноутворення
КоКоКоКоКоКо...• 19 апреля в 17:26
Я б зважила і скинула фото майстрові. Далі дивилась би на його реакцію, про таких треба відгук писати, щоб люди бачили, що недобросовісно робить роботу
автор Комиссия50% • 19 апреля в 17:27
Ответ дляПописанная парта
А позвонити і спитати в кондитера?
Вот я решила уточнить у кондитеров тут, какой обвес считается нормой.
Потому что кондитер, у которого я делала заказ, не слова об этом не сказал и не написал
Сладкий лимончик• 19 апреля в 17:27
Ответ дляСтебель березы
Может мне так попало, но это жесть.
Поэтому покупаю традиционную всегда.
бабушка запекала в простой миске творог с изюмом. может, там было что то еще. но это было очень вкусно. бабушки, к сожалению, давно нет
Пописанная парта• 19 апреля в 17:27
Ответ дляСпілий баклажан
Про якість продуктів і ціноутворення
Ну тааааа з альпійських корів молоко сюди привезти то дорого....
Аноним_1857• 19 апреля в 17:27
Ответ дляСтебель березы
Может мне так попало, но это жесть.
Поэтому покупаю традиционную всегда.
Ага це пресований творог з домішками). Я теж таке не дуже, можна і в тарілці намішати
КоКоКоКоКоКо...• 19 апреля в 17:27
Ответ дляКомиссия50%
Не більше 8 відсотків
ЖивунаБагамах• 19 апреля в 17:28
Ответ дляКомиссия50%
крем -сыр, а по русски - смесь маскарпоне со сливками - стоит 150 гривен за 600 грамм

что там еще, такого ’ценного’?
Стебель березы• 19 апреля в 17:28
А теперь я прочла старпост автора)))
Останусь при своем мнении, которое в очередной раз подтвердилось - народ уже с жиру бесится, имея лишние деньги....это уже не паска, а извращение какое то((
Все эти дубайские паски, паски с кремами (зачем??) за невероятные деньги... Ужас.
Щас ухожу• 19 апреля в 17:28
Ответ дляКомиссия50%
Что это значит какой,никакой, привес должен быть)