Вмію заміряти найкраще• 19 апреля в 21:16

Хто щось знає, що нас чекає найближчим часом

Якісь передчуття дивні
Не хвилююся, а й неспокійна

Одна родина, у яких чоловік наближений до верхівки, завжди на них орієнтувалась.
Дружина з дітьми виїхала

Ми з Дніпра, останні події та ці передчуття не дають спокою
Може автор, що має коханця з центру, може щось сказати. Або хтось ще щось знає, поділіться думками та тим, що знаєте.
ЖонДуан• 20 апреля в 00:14
Ответ дляСМСница
Четвертий рік війни, а ви все запитуєте що нас чекає?
Не,ну типа хочется конца какого-то
ЖонДуан• 20 апреля в 00:15
Ответ дляБулькаю
Скоро война закончится. Счет идет на недели. Обо всем уже договорились
Мы так ждём уже несколько лет
Поліцейський патруль• 20 апреля в 00:17
Ответ дляYarosh10
Пишу без аноніма, як зазвичай у таких темах: чоловік у мене військовий, є у нас близький друг в РНБО, є товариш на високій посаді в контррозвідці, всі на місці з сімʼями. Цей же товариш мені восени 2021 казав, що буде війна повномасштабна і про тривожну валізу, зараз ніяких новин поки.
Але те, що у вашому оточенні всі на місцях з сімʼями не значить, що в Україні немає війни, немає смертей і розмірене життя. Повна ж*па. Просто не всі банально можуть психологічно виїхати, це і мовний барʼєр, і зона комфорту. І всі ми думаємо, що все це
Трапиться з кимось іншим, а нас це мене.
ТАЗератти• 20 апреля в 00:19
Ответ дляЗрадорозганячка
Перемир´я не буде, ще 3 роки буде війна, воювати будуть всі, але країну ніхто рашистам здавати не буде. Кому страшно і хто має можливість - виїжджайте
Всі це хто? Жінки,діти?
Yarosh10• 20 апреля в 00:29
Ответ дляПоліцейський патруль
Так тут же питали у стартовому пості про «непростих» людей, я написала, кого знаю особисто.
Знаю бакси• 20 апреля в 00:30
Ответ дляротцвеники
Норвегия расчехляет свой фонд ( а там триллиьоны
Они деньги, мы воинов, 18-60 как минимум, женщины в отдельных случаях
diablo12• 20 апреля в 00:38
Посмотрела сегодня блог одного беларуса, который недавно получил польский паспорт, живёт сейчас в Польше, год назад они переехали в Польшу с Бали. И вот очень тревожные у него мысли, хочет уезжать из Варшавы, говорит, что тревожно очень, планируют сначала перебраться с детьми на Запад Польши. А там дальше мол видно будет. Наверное боится, что мобилизируют, поэтому и тревожится и тяжело с двумя детьми мол опять начинать новую жизнь, но угроза со стороны Сувалковского коридора очень большая. Вот такие тревожные мысли
мадамГрицацуева• 20 апреля в 00:42
Про Гарі вже писали? 👀шо він там мовчить ?
Тримаю свічку• 20 апреля в 00:42
Ответ дляdiablo12
А как можно мобилизировать не граждан своей страны?Я очень хотела переехать в Польшу в начале войны, но когда они начали активно вооружаться и готовиться к войне, то передумала и уехала намного южнее.
df364tye3• 20 апреля в 00:54
и все равно сохраняется надежда что все, вот так, вдруг начатое , так же вдруг закончиться ,,,
входе переговоров стороны согласились с ноля часов ,,,
Захекалася читать• 20 апреля в 00:57
Ответ дляПадаюВреверансах
А як думаєте, багатодітних почнуть забирати?
С них и нужно было начинать.
Вапщета• 20 апреля в 01:03
Ответ дляМочалкин блюз
А такий емоційний спад і депресія у деяких, може від очікувань надвеликих, наприклад на Трампа, на договори, чи ще щось. А воно по іншому йде, тому мозок пристосовується і знову емоційні гойдалки. Тому просто життя своє життя і надіятися, дійсно, але не безперечно вірити чомусь. Ці кортизоли, адреналіни і інше стресове губить саму систему здоровʼя, завдає шкоди.
У меня такое эмоциональное состояние не от больших надежд на Трампа, а от того, что не ожидала, что он будет нас так открыто сливать. Думала, что когда поймет, что мира не будет, продолжит поддерживать, потому что не захочет проиграть, но ему по хрен, делает вид, что все ок и рф уже не агрессор и это полный пиз..ц. Европа что-то там трепыхается с помощью, но как то не очень обнадеживает. И раньше обещали больше чем давали, а если Америка сольется, совсем хреново будет. Вот поэтому и накрывает депресняк.
diablo12• 20 апреля в 01:14
Ответ дляТримаю свічку
Так он только что получил польское гражданство
diablo12• 20 апреля в 01:29
Ответ дляЗабрызжу ядом
Читаю. Містить шахти як Норвежські так і російські. росіяни ведуть свою господарську діяльність, добувають вугілля разом.
Там вроде уже все выработано
Оце потужно• 20 апреля в 01:43
Ответ длямадамГрицацуева
Вам все смешно.. его нет , не справился с птср этот парень.
Триндю-бриндю• 20 апреля в 02:57
Ответ дляОце потужно
он наложил на себя руки? это вы тогда писали про него накануне войны?
...аяприкольная• 20 апреля в 03:44
Ответ дляPinkMa
власть
владением ресурсами
Да, начались войны за ресурсы (
Кто то из писателей это предвидел кажется лет сто назад
nennsi• 20 апреля в 04:57
Любовника пока нет,а надо.По теме-все будет ок.Не партесь
nennsi• 20 апреля в 05:01
Ответ дляdiablo12
русня войска стягивает на границу к полякам и прибалтам.типа учения как перед грузинской войной было,как у нас в 21 году.’Запад’назвали,уже официально.Пока кацапы пишут,13 тыс солдат к Сувалковскому коридору,но эстонцы писали,может и 300тыс.Страны готовятся к нападению,дороги какие то строят через тот коридор.Немцы уже войска стянули туда.
nennsi• 20 апреля в 05:03
таракан и пуйло сказали,что якобы ната угрожает.завтра скажут,что они’защищались’,бо ната вот вот хотело напасть на беларусь’союзное государство’и они начали первыми.не зря пуйло ТЯО в беларусь приволок
Зрадорозганячка• 20 апреля в 06:12
Ответ дляТАЗератти
Всі це хто? Жінки,діти?
У нас чоловіків вистачає, про жінок і дітей мови нема
lilul990• 20 апреля в 06:21
Ответ дляCopy-Paste
Это вы падкая на пропаганду
Ви шо на приколі? Чи розлучились читати? Чи думати?
Моя улюблена страшко• 20 апреля в 06:55
Ответ дляlilul990
І коли чекати висадку кацапських десантників в Парижі, Мадриді та Лісабоні?
lilul990• 20 апреля в 07:13
Ответ дляМоя улюблена страшко
Читайте натівських генералів у відставці. Донахью наприклад
Янка-угомонись• 20 апреля в 07:18
Ответ дляЗрадорозганячка
це віщий сон? таро? астрология? чи кум в СБУ?
Чому 3 роки, а не 5?
тяжкаялюдина• 20 апреля в 07:36
Ответ дляЗнаю бакси
Как в советское время женщин и детей с 10 лет на консервацию предприятий Днепра, Харькова, Сум, на оборонку на Западную по 18 часов работы без перерыва, а «мужчин» с 16 лет
тяжкаялюдина• 20 апреля в 07:40
Ответ дляnennsi
таракан конечно на приколе, такой важный чужими руками. у него ни денег, ни армии, ни мозгов.
Идууу--уууу блин• 20 апреля в 07:48
Ответ дляНевгамовна шахиня
Як СБУшник зміг виїхати ?
сбу-шники и прокурорры, 95 квартал и депутатский корпус катается на отдых за границу.
Война для Васыля, Остапа та Мыколы.
Зрадорозганячка• 20 апреля в 07:59
Ответ дляЯнка-угомонись
Чому 3 роки, а не 5?
Нехай буде 2, так краще?
Закінчення війни за 2-3 тижні не буде, путінське перемир´я - це фарс
Эта_Шикарна)• 20 апреля в 08:08
Ответ дляЯнка-угомонись
Чому 3 роки, а не 5?
Это пишут те, кто нынче в шоколаде. Хотят еще хотя бы 3 года. Остальные ждут мира.