Вмію заміряти найкраще• 19 апреля в 21:16

Хто щось знає, що нас чекає найближчим часом

Якісь передчуття дивні
Не хвилююся, а й неспокійна

Одна родина, у яких чоловік наближений до верхівки, завжди на них орієнтувалась.
Дружина з дітьми виїхала

Ми з Дніпра, останні події та ці передчуття не дають спокою
Може автор, що має коханця з центру, може щось сказати. Або хтось ще щось знає, поділіться думками та тим, що знаєте.
Посудомойка• 19 апреля в 22:12
Ответ дляПлатье Длинное бальное
При таком темпе, как сейчас , кацапы дойдут до границы с Польшей, раньше, чем через 3 года....
при каком темпе? подскажите как считаете, по скорости движения линии фронта или по квадратным километрам? и что с днепром (рекой), сколько времени закладываете на форсирование?
PinkMa• 19 апреля в 22:12
Ответ дляЗабрызжу ядом
З Норвегією хтось планує воювати?
и с норвегией кстати особенно. - там какой-то участок, погуглите новости
Платье Длинное бальное• 19 апреля в 22:13
Ответ дляротцвеники
бля , перемирие ... и тревога .
Это разведдроны...
Забрызжу ядом• 19 апреля в 22:13
Ответ дляPinkMa
с европейским союзом - рашка
Я зараз не розумію, навіщо їм це робити? Навіщо їм воювати конкретно з Норвегією?
PinkMa• 19 апреля в 22:13
Ответ дляЗабрызжу ядом
власть
владением ресурсами
тяжкаялюдина• 19 апреля в 22:14
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Это разведдроны...
Не просто так они летают 😞
Мочалкин блюз• 19 апреля в 22:14
Ответ дляПосудомойка
Річ не про Україну і похід на Ес через нас.
Річ про північ Європи і другий фронт, тому так багато пишуть про Сувалки і Балтію, а також війну в Арктиці, там в океані.
Забрызжу ядом• 19 апреля в 22:15
Ответ дляPinkMa
власть
владением ресурсами
В росії недостатньо ресурсів? В Норвегії їх більше? Яких саме?
Семенівни сусідка• 19 апреля в 22:15
Ответ дляАся Карповна
У меня тоже внезапно и срочно выехали из класса родители мальчика. Папа вроде как СБУшник или типа того. Тоже напрягло, что так внезапно выехали. До этого переехали в Киев из прифронтового города. Но может совпадение.
У сбушников причин выехать и без войны достаточно))
PinkMa• 19 апреля в 22:16
Ответ дляЗабрызжу ядом
ей нужна вся Европа
и росийская империя
вы не понимаете ту психологию
Посудомойка• 19 апреля в 22:17
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
Брюлик в стразах• 19 апреля в 22:17
Ответ дляПлатье Длинное бальное
до границы донецкой области через год не дойдут с таким темпом
Платье Длинное бальное• 19 апреля в 22:17
Ответ дляПосудомойка
По скорости продвижения кацапов в западном направлении.. Насчёт реки Днепра - не знаю, но даже если она их и тормознёт, мне совсем не нравится перспектива разделения Киева на 2 части...
Посудомойка• 19 апреля в 22:18
Ответ дляСеменівни сусідка
во-во. они свою нефть и газ не знают кому приткнуть, а тут еще норвежская.
PinkMa• 19 апреля в 22:18
Ответ дляЗабрызжу ядом
вот, нашла - почитайте - Шпицберген
Мочалкин блюз• 19 апреля в 22:18
Ответ дляПосудомойка
Удалено администрацией...
Думаю Вам треба більше прочитати про майбутню вирогідну війну в Арктиці, в Балтійському морі і про Калінінград.
PinkMa• 19 апреля в 22:19
Ответ дляПосудомойка
Удалено администрацией...
https://24tv.ua/geopolitics/ru/arktika-i-shpicberg...
читайте
автор Вмію заміряти найкраще • 19 апреля в 22:19
Ответ дляПосудомойка
І мені цікаво
Ошеламиссимо• 19 апреля в 22:19
Ответ дляПосудомойка
расчехляет на всякий случай. понимать надо.
будут черные лебеди, очень много знаков, звезды сходятся на стаю, табун черных лебедей, власти, что расийская, что наша шобла рассчитывают на то что можно будет вот так потихоньку варить всех в этом говне на медленном огне чтоб подольше у корыта посидеть, но так все не буде...особенно будет рад менеджер Гетманцев, он очень хотел гусей общипывать, бо ему все маловато будет... будут ему гуси черные, много гусей...
PinkMa• 19 апреля в 22:20
Ответ дляМочалкин блюз
мне так интересно - информации сейчас попой жуй, открой чат в конце концов если самой лень читать. Но читать не буду, а буду ржать на форуме зачем параше арктика. Парадокс.
PinkMa• 19 апреля в 22:20
Ответ дляЗабрызжу ядом
Бойова• 19 апреля в 22:22
Ответ дляАся Карповна
Откуда вы знаете внезапно или вполне запланированно выехали?
Забрызжу ядом• 19 апреля в 22:23
Ответ дляPinkMa
вот, нашла - почитайте - Шпицберген
Читаю. Містить шахти як Норвежські так і російські. росіяни ведуть свою господарську діяльність, добувають вугілля разом.
Забрызжу ядом• 19 апреля в 22:23
Ответ дляПосудомойка
За три копійки в Китай продають.
Вбигудях• 19 апреля в 22:24
Ответ дляБрюлик в стразах
Откуда вы знаете,какие будут темпы,если Америка нас бросит?
PinkMa• 19 апреля в 22:25
Ответ дляЗабрызжу ядом
ну вот. А зачем разом когда можно все себе. Это же суть рос государства. Можно было и с Якутией вместе золото вместе добывать, но им не надо это. ИМ надо все себе
PinkMa• 19 апреля в 22:25
Ответ дляВбигудях
а она уже. Вы не заметили? От трампа 0 помощи
PinkMa• 19 апреля в 22:27
Ответ дляПосудомойка
так а присоединение украинских территорий к рашке вас я так понимаю не смущает?)
Логика таже - ’они свою не знают кому приткнуть, а тут еще украинская’.

не находите общее тут?
Посудомойка• 19 апреля в 22:28
Ответ дляВбигудях
тот же вопрос можно задать человеку, который ляпнул про 3 года до польской границы, включая форсирование днепра. тут вокруг канала северский донец - донбасс месяцами безрезультатно топчутся, а днепр перейдут на раз.
Глаза_в_3_карата• 19 апреля в 22:29
Ответ дляАся Карповна
Выехали из Киева или вообще из Украины?