Я Вас не боюся• 19 апреля в 22:27

Вы ЗА пет френдли или ПРОТИВ?

Кафе, рестораны, супермаркеты и тд. С учетом, что не все держат питомцев возле себя, а иногда они бегают. Напишите почему за или против
Результат:
вже голосів: 179
77 (43.02%) Против
59 (32.96%) За
43 (24.02%) Только если на поводке то ок
begovelik• 19 апреля в 22:28
Как в Европе
66сезон666серия• 19 апреля в 22:28
Против, хотя у самой собака. Мне неприятно когда пускают своих мальтпу скакать ко мне на диван. Думают пару косарей за собаку заплатили, теперь все дозволено.
Дую на вітер• 19 апреля в 22:28
За пет-френдлі, проти чайлд-френдлі 🤣
66сезон666серия• 19 апреля в 22:29
Ответ дляbegovelik
Как в Европе
А что в Европе? В Европе много где совсем не пет Френдли, и много куда не пускают.
Паратруперсупер• 19 апреля в 22:29
на усмотрение владельца . его заведение - он решает . если мне какая-то политики заведения не нравится - я туда не пойду
Благоуханочка• 19 апреля в 22:29
Против конечно , любите животных но окружение к ним не имеют никакого отношения
ПуГоФФка• 19 апреля в 22:29
Я за окремі ТЦ, де можна з тваринами і дітьми.
І окремі для нормальних людей.
Брехушечка• 19 апреля в 22:30
Я взагалі не ’френдлі’
Чому? Ну бо міру ж потрібно знати. Сьогодні бачила як песик облизував упаковку паски сидячи в хозяйки на руках поки вона тринділа😂 І вона ту паску не купила
Мотористка• 19 апреля в 22:31
В Украине очень невоспитанные собаки,хозяева заводят себе игрушки и не дрессируют. Я только за границей собак перестала бояться, спокойно подвозила к ним коляску когда малому года не было,чтобы он погладил,в Украине ни за что бы так не сделала.
Йосип_молодий• 19 апреля в 22:32
Против
Чумачечая_• 19 апреля в 22:32
Категорически против.
66сезон666серия• 19 апреля в 22:32
Ответ дляМотористка
Ой не надо, везде хватает разных хозяев собак.
Та никада в жизни• 19 апреля в 22:33
Завжди була за, але останнім часом власники зовсім не бачать берегів, їх собаки неконтрольовані
Стебель березы• 19 апреля в 22:33
Ну давайте честно, пет френдли , это , как правило, собаки. Котов то не особо выгуливают. Поэтому я против, очень против, потому что в большинстве своем, хозяева неадекватные у нас. И не понимают, почему другим их собачка на х .н не сдалась
А шо такого, она понюхает и все. Повбивала б ( образно, если что, конечно).
Осень_• 19 апреля в 22:33
Удалено администрацией...
Несемо світло разом• 19 апреля в 22:33
Люблю животных
Есть разные ситуации ) иногда да иногда нет .
В магазин зашла девочка с собакой , а от собаки настолько воняло , ну ужас просто 🙄

А есть хозяева моют животных регулярно выглядят чистыми и не воняют 🤷‍♀️
Чумачечая_• 19 апреля в 22:34
Ответ дляПуГоФФка
І окремі для нормальних людей.
💯
А то нормальным людям в последнее время трудно стало ходить между всяких френдли.
Бачу_майбутнє• 19 апреля в 22:34
I am against it ⛔️

NO pets !! NO 🙅‍♀️
Мотористка• 19 апреля в 22:34
Ответ для66сезон666серия
Нет,категорически не согласна,я в Англии. Если собака не френдли,то хозяин за 3 метра отводит её от людей и тем более детей. Они тут и не лают особо. Большинство кафе и магазинов пускают собак,везде для них миски с водой.
66сезон666серия• 19 апреля в 22:34
Ответ дляЧумачечая_
💯
Тут еще нужно разобраться, кто точно относится к нормальным 😁
Йосип_молодий• 19 апреля в 22:35
На собак нужно ввести налог, школы, только после получения базовых знаний и экзамена, сделать отдельные места выгула. Парки под запретом и возле дома. Жесть, вычесывают собак в парках и садах, в дворе, гомно повсюду. Позор.
Анютины ласки• 19 апреля в 22:35
Ответ дляbegovelik
Как в Европе
Что в Европе?в Австрии в супермаркет с собакой нельзя
НичеНипанимаю• 19 апреля в 22:36
против , я не пойду в кафе и т д, где собаки
Чумачечая_• 19 апреля в 22:36
Ответ для66сезон666серия
Нормальные это нормальные
Не собачники и не яжематери
66сезон666серия• 19 апреля в 22:36
Ответ дляЧумачечая_
Нормальные это нормальные
Не собачники и не яжематери
Это не делает вас нормальной автоматически
Чумачечая_• 19 апреля в 22:37
Ответ для66сезон666серия
Я хотя бы адекватная.
Осень_• 19 апреля в 22:38
Ответ дляЧумачечая_
Категорически против.
Именно из-за плохих хозяев или просто не любите животных?
Йосип_молодий• 19 апреля в 22:38
Ответ дляОсень_
Собаки вонючие
66сезон666серия• 19 апреля в 22:39
Ответ дляЙосип_молодий
Собаки вонючие
Собаки вонючие у плохих хозяев
Потішаюся• 19 апреля в 22:39
Дуже люблю собак ( а це їх в першу чергу стосується, інших тварин з собою так не тягають), але реально , як вище писали, господарі практично не займаються їх дресурою. Тому я проти