Я Вас не боюся• 19 апреля 2025
Вы ЗА пет френдли или ПРОТИВ?
Кафе, рестораны, супермаркеты и тд. С учетом, что не все держат питомцев возле себя, а иногда они бегают. Напишите почему за или против
Результат:
вже голосів:
77 (43.02%)
Против
59 (32.96%)
За
43 (24.02%)
Только если на поводке то ок
ПлюшкамиБалуюсь• 20 апреля 2025
Ответ дляОсень_
Хорошо, что это никого не интересует)
Никого не интересует мое желание общаться или нет? То есть люди будут насильно пихать мне своих животных? Они извините, идиоты?))
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вы говорите что у вас есть животные, но зачем они вам если вы в целом не любите животных, а любите исключительно людей? Просто интересно.
ПлюшкамиБалуюсь• 20 апреля 2025
Ответ дляОсень_
Я люблю только своих животных и близких людей. Чужие люди и чужие животные мне безразличны, а если переступают мои границы, то и неприятны. Так понятно?
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Думаю, что если бы чужая собака где то лежала избитая и кричала б от боли - вы бы даже не подошли.
ПлюшкамиБалуюсь• 20 апреля 2025
Ответ дляОсень_
Думайте, что хотите.)) Я вижу вы профи в садистских фантазиях. Оргазм от них получаете?))
Я тут Живу• 20 апреля 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вы серьезно ?
У Вас серьезно был хоть раз случай в жизни , что Вам насильно пхали животных для общения ?)))
ПлюшкамиБалуюсь• 20 апреля 2025
Ответ дляЯ тут Живу
Вы серьезно ?
Нет, конечно.))
Потішаюся• 20 апреля 2025
Ответ дляЯ тут Живу
А прикольно б было посмотреть на огромного паука , который выполняет команды хозяина ))
Паук , сидеть ! Ко мне ! Место !
Ради такого зрелища любопытство точно б пересилило страх )))
Паук , сидеть ! Ко мне ! Место !
А я б глянула, як ці любительки фауни спокійно вечеряли, коли пацючок розгулював поміж столиками, а його власниця б казала : він не кусається, просто хоче познайомитися, він в мене такий комунікабельний))
Я тут Живу• 20 апреля 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Нет, конечно.))
Сколько раз я или муж пытаемся по заигрывать с собачкой . Ага , щас . Большинство игнорят . Помахали хвостиком , понюхали и убежали по своим делам . А некоторые вообще делают вид , что это не к ним обращаются ))
Мало кто контактен . Большинство вежливо поздороваются с тобой , виляя хвостом , и все на этом . У всех свои дела , свои интересы )) поэтому дико читать о какой-то навязчивости от животных .
Один пес в Кофейне шо тут ( Черкассы ) мог долго кайфовать , пока его чухают . Но он уличный . Ему местные кафешки зимой позволяли находится в помещении , лежаночку ему купили .
В Анталии также позволяют собакам находится вовнутри магазинов . Даже в таком магазине ИнглишХоум ( полотенца , постельное белье ) . Большая собака завалилась на скамейку , лапы висят , а она дрыхнет ))
Честно , мне кайфово это наблюдать ) кайфово наблюдать в инсте , как социализировались пума и пантера , отлично воспитаны ( не дрессировка Даже ! ) тигрица и медведь . Это на кацапии .
Прикольно наблюдать , как уличные собаки переходят дорогу по пешеходке . Со светом светофора не всегда угадывают , но то такое )) она вышла на трассу , обозначила себя , машины остановились , и она побежала трусцой с одной скоростью по зебре . Хочется остановится , выйти и пожать ей лапу ))))
Я тут Живу• 20 апреля 2025
Ответ дляПотішаюся
Честно , если б я увидела как он выполняет команды , я б наверно рискнула поиграть - если хозяин разрешает .
Такого случая больше не представится
Леди Г• 20 апреля 2025
Якщо на повідці і тваринка вихована та чемно поводиться - звісно ж я за.
Ответ дляПотішаюся
Ой та ради бога , крыски умные и ласковые животные , с разрешения хозяина угостила бы вкусняшкой )))