Менее Более• 20 апреля в 00:10

Стоит ли ехать в Канаду ради детей?

Виза есть , знакомые есть в Монреале .
Есть шанс сразу же устроится работать, и ждать потом курсов по французскому

Кто то жил там или возможно имеет знакомых , кто спит без мужа стоном с ребенком стать на ноги?

Подруга предлагает по началу жить бесплатно и комнату, пока найдем отдельное жилье .
жижифреймут• 20 апреля в 07:49
Блін, я от живу і наче все норм, але як почитаєш порадницю, то мимоволі починаєш сумніватися, може я погано живу все-таки?
АнтиТанкист• 20 апреля в 08:02
Ответ дляLove_Love_Love_
Вибачте, але ви описали яких двох психічно не стабільних осіб, які невміють ні думати, ні аналізувати
Описала опыт близких, о котором точно знаю. Мы не знаем, насколько стабильна автор. Думаю, что лучше продумать все варианты и быть готовыми
Кучерявочка• 20 апреля в 08:05
Ответ дляnennsi
В прошлый раз вы писали,что у вас четверо
Удалено администрацией...
постою_послушаю• 20 апреля в 08:17
Ответ дляLove_Love_Love_
Ясно, one bedroom по простому )))
Я чесно, не розумію дві речі:
1. Для чого вам вчити французьку знаючи англійську ?
2. Для чого вам на когось працювати?
По второму пункту ответ очевиден. Если автор едет ради детей, то, скорее всего, планирует получать пиар. Сделать это без опыта работы на канадского работодателя и контракта с ним же крайне затруднительно
Белая и пушистая• 20 апреля в 08:18
Стоит, до 2030 года будет никто нас в покое не оставит.
Мутузить будут, жалею что не свалила с країни мрій от зеленского в 2022
постою_послушаю• 20 апреля в 08:23
Ответ дляLove_Love_Love_
В неї є дозвіл на роботу.
Яких налогів якщо працюєш неофіційно, особливо це практикують починаючі бюті майстри
Шикарный план для того, чтобы закрепиться в Канаде. Надёжный, как швейцарские часы. С депортацией в итоге.
ВсеПроВсехЗнаю• 20 апреля в 08:24
Ответ дляМенее Более
Разрешение есть на работу, работа в украинском салоне красоты с украинскими красками , с которыми я работаю в Украине . Обучение ранее прошла .
Квартира недорогая , 3,5 спальня и зал сдают без проблем с ребенком одним .

Язык я не знаю французский, но знаю Английский. Учить французский можно ,
Выплаты есть за курсы , но тогда не смогу работать . Через 18 месяцев на ребенка детские около 860 всего .
Ворк пермит у вас есть? Разрешение на работу в Канаде?
Латвийские_Номера• 20 апреля в 08:30
Конечно стоит. В Канаду или в любую другую страну, но из Украины детей нужно вывозить, и чем раньше, тем лучше...
nennsi• 20 апреля в 08:32
Ответ дляЛатвийские_Номера
Счас,разбежалась,рябу торбу в зубы,детей на плечи и пошурую батрачить по чужим углам рабыней за аренду и тарелку супа.Нам и дома отлично
nennsi• 20 апреля в 08:34
Ответ дляБелая и пушистая
так свалите сейчас с челябинского барака хотя бы в казахстан или грузию.и сына вывозите.путька его ж на убой по любому отправит
Белая и пушистая• 20 апреля в 08:34
Маня, свинти обратно в лнр, заточку спрячь.
nennsi• 20 апреля в 08:35
Ответ дляКучерявочка
Удалено администрацией...
nennsi• 20 апреля в 08:36
Ответ дляБелая и пушистая
Варя утро только началось.а вы уже
Белая и пушистая• 20 апреля в 08:36
Подоляцко-петрово-ермаковское горло, Маня, одно и тоже.
nennsi• 20 апреля в 08:37
мертветчуковские троли с сепаршами -одно и тоже
nennsi• 20 апреля в 08:38
Ответ дляБелая и пушистая
выпрут с пособий-придется в челябинске пятерочку мыть .не завидно судьба сепара
Пускаю бісики• 20 апреля в 08:38
Ответ дляГитта Ягг
Живет сейчас дочка подруги с мужем. Она мастер маникюра, он специалист по звуку ( на концертах, дискотеках и др). 2 зарплаты, у него контракт. Одна зарплата полностью уходит на аренду квартиры. На вторую они живут. Ей не нравится, при том же количестве усилий, в Турции у них было лучше жилье и намного больше свободных денег оставалось + они ездили и отдыхать и в гости. Сейчас строго, обязательные расходы, кредит за машину и ничего лишнего.
Да, квартира 3000 канадских долларов, это с одной спальней, в нормальном, не богатом но и не стремном районе.
дерево по пояс, что сказать
Белая и пушистая• 20 апреля в 08:39
Уже с утра под крепышами? Маня из ЛНР
Ню-ню.
Выздоравливай
Файно Замало• 20 апреля в 08:45
Ответ дляГитта Ягг
Они снимают дорогое жилье. Если так же и тратят на остальное, то неудивительно что им не хватает.
nennsi• 20 апреля в 08:46
Ответ дляБелая и пушистая
Уже с утра под крепышами? Маня из ЛНР
Ню-ню.
Выздоравливай
не наезжайте на мертветчуковского бота.может,новенькая она,еще не вникла
Молчалка• 20 апреля в 08:48
Ответ дляМенее Более
Квартиру нашли , которую можно снять
Размер 3,5 . Аренда с 1 июля возможная
Ви самі читаєте, що пишете? То спати без чоловіка стоном, то розмір квартири 3,5. Просто Юстас Алексу.
постою_послушаю• 20 апреля в 08:59
Ответ дляМолчалка
В Канаде такое бывает. Полтора санузла у нас на прошлой квартире было-это полноценная ванная с туалетом, а вторая только туалет и умывальник
Полторы спальни это спальня плюс ден(комнатка без окон и отопления, используется как кабинет или доп.спальня)
постою_послушаю• 20 апреля в 09:01
Ответ дляФайно Замало
Почему дорогое? У меня зарплата максимум 2 400. Это стоимость средней двухбедрумной квартиры в нашем городе.
ГороховаЯ• 20 апреля в 09:01
Автор очень по разному, у меня есть случаи где люди тут жили в крайней нищите, туда уехали и там тоже не сложилось потому что сейчас что бы получить в больнистве тех стран работу надо быть из клана бандитов украинских или русских, иметь доступк к хорошим деньгами и связям потому что по многим странам наши олигархи договорились чтоб их и там прикрывали, и жить спокойно позволяли только их кланам и семьям. Но есть и исключения, нужно много информации о самой стране собрать прежде чем ехать и потом рассчитывать свои силы и деньги. Как ни странно у меня много тех кто рискнул, бросил тут последнее и там и остался ну и невероятно довольны теперь, живут там и уже остаются навсегда. По этому собирайте разный опыт, сами увидете что оно поравну и тех кому зашла Канада и тех кому нет.
Молчалка• 20 апреля в 09:04
Ответ дляпостою_послушаю
Ну то ми не в Канаді. Можна ж якось зрозуміло писати.
Белая и пушистая• 20 апреля в 09:05
Ответ дляMs. Скромность
Привет из Канады! Приезжайте , тут очень круто. Не успеваем деньги зарабатывать, цены космос. Одна зарплата полностью уходит на аренду, вторая на еду и быт. Но природа красивая, детям хорошо в школе. В общем вы приезжайте, а мы скоро домой
Скоро- это лет через 5? Когда здесь никого не останется, ну, удачи
Не виправдовуюсь• 20 апреля в 09:09
Конечно стоит, куда-нибудь, если есть припасы, если не бомжевать. Так как будущего в Украине нет -и не будет.
постою_послушаю• 20 апреля в 09:16
Ответ дляГороховаЯ
Ёмаё... Олигархи договорились, чтобы условной Мане без связей и не из клана в Канаде спокойно жить не давали? Что это я сейчас прочитала?
nennsi• 20 апреля в 09:23
Ответ дляНе виправдовуюсь
А вы уже купили за миллион евро дом там и за пол лимона бизнес?С баблом везде жить хорошо
nennsi• 20 апреля в 09:24
Ответ дляБелая и пушистая
быстрее бы.а то недвига только растет и пробки на дорогах.