З родзинкою• 20 апреля в 18:07
Переліт з собачкою
Зорієнтуйте, будь ласка, що готувати для подорожі. Нема з ким би залишити.
Потрібно буде в червні або липні.
Спочатку перетнути кордон з Польщею і доїхати в Австрію на авто.
А потім через три тижні з Австрії потрібно доїхати в Іспанію. Хотілось би літаком, якщо виловлю дешевші квитки.
Чи дійсні будуть ті титри для перельоту з Австрії в Іспанію?..
І десь в кінці липня потрібно буде повернутись додому в Україну. Чи впустять нас?)
Вакцина від сказу зроблена в лютому. Собаці 7 місяців
Потрібно буде в червні або липні.
А поговорить?• 20 апреля в 18:12
Лоукосты не берут животных.
А на регулярные рейсы надо с животными брать билеты сильно заранее потому что часто только 2 животных на самолет
Та прям багіня• 20 апреля в 18:13
Нужно уточнять в каждой авиакомпании, все по разному к собакам относятся
А поговорить?• 20 апреля в 18:13
Внутри Шенгена при перелёте никто никакие справки не проверят и никакие тирты не нужны.
Это только если въезд из вне Шенгена.
А поговорить?• 20 апреля в 18:14
Вообще плохая идея. Слишком много проблем. Лучше найдите кому оставить
З родзинкою
• 20 апреля в 18:30
Ответ дляАнонимарик
Дешеві квитки на літак не сумісні з собакою
Вже які будуть) то не головне
А поговорить?• 20 апреля в 18:34
Ответ дляЗ родзинкою
Вже які будуть) то не головне
Может вообще никаких не быть в летний пик сезона
Астоновитесь!• 20 апреля в 19:26
Сидеть дома, бедный пёс, хотя знакомые и до войны так ездили по Европе на авто на выставки но с ночёвкой по дороге