Эт вернячОк• 20 апреля 2025

Вы бы обиделись? Муж военный.

На Пасху поехала в другой город к маме, с дочкой 14 лет. Сегодня утром муж звонит говорит что отпустили в отпуск и он уже дома.
Мы были в дороге 3 часа. Когда вышли с поезда сели в маршрутку, я ему позвонила, он сказал ок, буду вас ждать на остановке. Мы вышли его нет, сумки тяжёлые, я хочу очень в туалет, мы подождали его 10 мин и пошли. Встретили его не далеко от дома. Я швырнула сумки и ушла. Пришла домой - покати шаром. В холодильнике ничего, пусто. Я закатала скандал , что он делал целый день, знал что мы приедем голодные, праздник, мог ведь что-то купить. Короче, девочки, меня кроет капец, сейчас буду стелиться на кухне, честно, какое-то отвращение из-за такого поведения.
Фиктивная• 20 апреля 2025
Ответ дляСтрекозей
Ну так она же от матери холодец привезла. Дома ни хлеба, ни картошки?
Автор перед поездкой к маме провела генеральную уборку, отключила холодильник и выбросила все из него
Чтобы, приехав, начать новую жизнь с чистого листа))))
Собственно, как и вышло
falcon• 20 апреля 2025
Ви дивна. Чого ви не взяли продуктів від мами? І ваша мама теж дивна. Моя б, знаючи, що в мене пусто і чоловік з фронта, та навіть просто, наприклад, з відрядження, насовала все, починаючи з сира, ковбаси, хліба до готових страв та солодкого.
Ухахайкина• 20 апреля 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
піпець заранее предупредить, что дорогая я с окопа вот вылез мне 10 суток дали отпуска. А ты у мамы тогда я приеду позже останется 1 день ну то ничего я еще приеду скуплюся приготовлю
Вы хотите сказать что вчера он не знал что будет завтра дома?
Что сообщил только когда домой пришел и все. Может хотел сделать сюрприз, но увы, не получилось
Чучело-Мяучело• 20 апреля 2025
Ответ дляУхахайкина
Снова женщины накинулись на женщину.
Не приготовила, не приголубила, не упала в объятия, не пищала от счастья и вообще дура
Да что ж такое
Давайте друг друга уже поддерживать
А в чьом поддєрживать? В істерії?)) Ну так більшість адекватна
Стрекозей• 20 апреля 2025
Автор, могли сказать мужу - бери такси, едь к нам. Полный стол. Вам это не пришло в голову?
КондуктЕр тролейбуса• 20 апреля 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
Лечите нервы, нормальная бы счастлива была, что через 3 часа наконец увидит мужа, у которого отпуск!
Вот вот, а мог бы втихаря ахать другую. Беги мужик
Автопортрет нурофена• 20 апреля 2025
Ответ дляОдяг та сумки
чьому ви від мами тормозок не узяли? хто винен що ви ссяти хотіли? чьому не замовили їжі доставка любого супермаркету?
чьому про запас у вас у холодильнику нема їжі? чьоловік так розумію військовий - може і вночі приїхати...а жрачка де ваша про запас?
вона мамі ’на хвіст’ упала, щоб не готовити. Ще й доцю 14-літню притарабанила
КондуктЕр тролейбуса• 20 апреля 2025
Ответ дляФиктивная
А с чем были тяжелые сумки?)) кирпичи?))
засохший раствор
Чучело-Мяучело• 20 апреля 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Человек с дороги должен ещё по магазинам бегать?
А якби нікого не було вдома ще день?)))
Автопортрет нурофена• 20 апреля 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Идея - пусть автор идет на войну, а ее муж будет воспитывать дочку, куховарить и встречать ее с войны Это вполне возможный сценарий и у нас в стране равноправие, так что вперед
Залізна тьотя• 20 апреля 2025
В век доставок и еды на вынос поведение автора очень настораживает. На месте мужа развернулась и ушла к тем, кто был бы рад его видеть. Я в браке 20 лет, муж на войне с 14 года, ну как-то жрачка - это последнее, что нам приходит на ум после долгой разлуки.
Стрекозей• 20 апреля 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
А якби нікого не було вдома ще день?)))
То він би поїхав до своїх батьків. Власне, так і треба було зробити, якщо вдома не чекають. Дика ситуація.
Приму в дар• 20 апреля 2025
я не вірю, чого це у людини вдома на свята пусто? трольне щось
Добрая свекровь• 20 апреля 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Холодец
Так зачем на мужа накинулись? Или холодец не еда?
Агент Пинкертона• 20 апреля 2025
Ответ дляУхахайкина
не хочу а так и есть- благо вас война видимо не затронула. У меня брат может и в час ночи домой приехать! последний раз 12 дней не мог выйти с полукольца с нуля. Потом им разрешили на 2 суток домой. как думаете у его жены была дома еда?
Полюю на дрони• 20 апреля 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
А якби нікого не було вдома ще день?)))
Если бы не было, то пошёл бы конечно в магазин. Но в этой ситуации это не так.
Нехай щастить• 20 апреля 2025
Ото вы конченая
Автопортрет нурофена• 20 апреля 2025
Ответ дляУхахайкина
Нет
Тут только я одна на стороне автора, я понимаю ее боль и все.
головне, авторе, акки не переплутайте))))
Чучело-Мяучело• 20 апреля 2025
Ответ дляСтрекозей
Ніхто не знає де його батьки. Дорослий чоловік не може замовити доставку продуктів чи готової їжі? До мами треба бігти? Пора дорослішати
Залізна тьотя• 20 апреля 2025
Ответ дляУхахайкина
Нет
Муж автора вернулся с войны, но у автора боль. Бл..ь, реально, да?
Чучело-Мяучело• 20 апреля 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Ну автора не має вдома, аін бачив пустий холодильник( це дивно звичайно для мене, але. То таке)))
Столічна штучка• 20 апреля 2025
Какой вы толстенький и не совсем умненький тролль
Амелі на мілені• 20 апреля 2025
Ответ дляФиктивная
Это сколько кило холодца?))))
🤣🤣🤣🤣
Тро Нью-Йорку• 20 апреля 2025
Ответ дляPrervana
Странно, у людей же рот есть.
- дорогая я дома
- о, чудесно, мы тогда собираемся и едем. Сходи пока в магазин, купи хлеба, сарделек, овощи. Приеду - приготовим что-то быстро, поужинаем

Что пошло не так, автор?
А почему это должна говорить автор ?
Ну допустим приехала она с дочкой, пообнимались, поболтали, еды нет,
пусть автор идет в душ, распаковывает вещи
Дочка спросит где еда - пусть автор ответит спроси папу.
Стрекозей• 20 апреля 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
Чоловік приїхав додому на свято. А там пусто. Вам було би приємно? Це вас так чекали.
Ряженка• 20 апреля 2025
Ответ дляСтрекозей
3 часа на такси? Даже не представляю сколько это будет стоить... Вон недавно поезд захлох у нас на набережной, так пол часа к вокзалу Киевскому от 600 грн и выше было.
Нехай щастить• 20 апреля 2025
Ответ дляУхахайкина
Автор обнимаю
Мужчины иногда очень странные. Видимо он ожидал что вы его будете любить и принимать с пустыми руками и безответственного. Сам себе на уме. Еще походу и дуется что это вы
То есть военный в отпуске должен холодильник забить ленивой жене?
Нехай щастить• 20 апреля 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Холодец
20 кг холодца?
Чай не пью, только кофе• 20 апреля 2025
Ответ дляФиктивная
Собственно, как и вышло
Скажу больше, она и мужа, видимо, из жизни вычеркнула, а тут приехал. Другая бы ’люблю, обниму’, а здесь с порога скандал. Бедный мужик(
Одяг та сумки• 20 апреля 2025
Ответ дляУхахайкина
Снова женщины накинулись на женщину.
Да что ж такое
Давайте друг друга уже поддерживать
давайте - автор дайте мужа телефон - поддержите одиноких женщин