Эт вернячОк• 20 апреля в 22:59
Вы бы обиделись? Муж военный.
На Пасху поехала в другой город к маме, с дочкой 14 лет. Сегодня утром муж звонит говорит что отпустили в отпуск и он уже дома.
Мы были в дороге 3 часа. Когда вышли с поезда сели в маршрутку, я ему позвонила, он сказал ок, буду вас ждать на остановке. Мы вышли его нет, сумки тяжёлые, я хочу очень в туалет, мы подождали его 10 мин и пошли. Встретили его не далеко от дома. Я швырнула сумки и ушла. Пришла домой - покати шаром. В холодильнике ничего, пусто. Я закатала скандал , что он делал целый день, знал что мы приедем голодные, праздник, мог ведь что-то купить. Короче, девочки, меня кроет капец, сейчас буду стелиться на кухне, честно, какое-то отвращение из-за такого поведения.
Заліковий троль• 20 апреля в 23:06
Сумки важкі, а жрать немає чого. Що в сумках? Чому не наготували? Чому у вас пустий холодильник, ви ж хозяйка?
Мастер Класс• 20 апреля в 23:07
Ответ дляКуплю орехи
Её дом, имеет право спать, где хочет, хоть в туалете
Безусловно. Вы хороший совет ей даёте.
Куплю орехи• 20 апреля в 23:08
Ответ дляУказка
На кухні ляжете спати, шоб він ваш холодець не з´їв?
Палюбе
Ухахайкина• 20 апреля в 23:08
Снова женщины накинулись на женщину.
Не приготовила, не приголубила, не упала в объятия, не пищала от счастья и вообще дура
Да что ж такое
Давайте друг друга уже поддерживать
Да что ж такое
Давайте друг друга уже поддерживать
Дама с собачкой• 20 апреля в 23:09
Ответ дляЭт вернячОк
Так дело в том, что он даже не спросил, хотим мы есть или нет.
А что вы собирались есть и как ехать с сумками , если бы он не приехал в отпуск?
Эт вернячОк
• 20 апреля в 23:09
Ответ дляУказка
Смешно, ха ха ха
Мамкиня доця• 20 апреля в 23:09
Скорее всего муж целый день отсыпался .
Еду вы от мамы привезли , как что с голода не умрете.
В чем проблема была сходить в туалет , пока дочка с сумками стоит?
Вы все гиперболизируете.
Пацан к успеху шел• 20 апреля в 23:09
Ответ дляЭт вернячОк
А он не закатил вам истерики, что ждал от тещи вкусняшек?
Муж как бы военный, не дома был, привезли бы ему и себе еды
Я понимаю, что Вы мужа не любите и срать на него хотели, но у Вашей дочки другого отца не будет, Вы это осознаёте?
Это реально может быть её последнее время проведенное с ним.
Прекращайте свой гнилой спектакль.
Пусть дочка будет думать, что у неё нормальная мать и счастливая семья
Прекращайте свой гнилой спектакль.
Стрекозей• 20 апреля в 23:09
Ответ дляЭт вернячОк
Вещи конечно,ещё мама и холодец передала.
Какие вещи, зачем их туда-сюда таскать, 3 часа дороги. Новой почтой отправили, всего делов.
Муж из тыла или с нуля? От мамы ехать без еды, дома тоже пусто. Странная вы , автор. Воздухом с дочкой питаетесь?
Обстановщица• 20 апреля в 23:09
истеричка вы,автор.
муж с фронта должен был,оказывается,метнуться и наготовить что-то к приезду царицы, у которой дома шаром покати...
а туалет тут к чему приплели? не могли в поезде сходить?
Эт вернячОк
• 20 апреля в 23:10
Ответ дляУхахайкина
Снова женщины накинулись на женщину.
Да что ж такое
Давайте друг друга уже поддерживать
Да что ж такое
Давайте друг друга уже поддерживать
Та отож, здесь не поймут
Дама с собачкой• 20 апреля в 23:10
Ответ дляМамкиня доця
Скорее всего муж целый день отсыпался .
Вы все гиперболизируете.
Дочке 14 лет, могла и постоять с сумками
Автопортрет нурофена• 20 апреля в 23:11
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...
Стрекозей• 20 апреля в 23:11
Ответ дляДама с собачкой
В 14 уже могла бы помочь и приготовить.
Мамкиня доця• 20 апреля в 23:11
Ответ дляДама с собачкой
Конечно могла, так что тема туалета не раскрыта .
Автопортрет нурофена• 20 апреля в 23:11
Ответ дляУхахайкина
Снова женщины накинулись на женщину.
Да что ж такое
Давайте друг друга уже поддерживать
Да что ж такое
Давайте друг друга уже поддерживать
а де Ви в авторі женщіну побачили?
Ухахайкина• 20 апреля в 23:12
Ответ дляЭт вернячОк
Та отож, здесь не поймут
Очень грустно читать
Знаю, что в такие моменты нужен просто человек рядом, не совет, а именно поддержка и тогда эмоции спадут и утихнут
Эт вернячОк
• 20 апреля в 23:12
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Удалено администрацией...
Эт вернячОк
• 20 апреля в 23:12
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а де Ви в авторі женщіну побачили?
Не судите по себе
Стрекозей• 20 апреля в 23:13
Ответ дляУхахайкина
Снова женщины накинулись на женщину.
Да что ж такое
Давайте друг друга уже поддерживать
Да что ж такое
Давайте друг друга уже поддерживать
А что тут поддерживать? Как от мужа деньги военные брать, то ок. А приготовить - не ок.
И да, если видеться в год 2×15 дней, то любящая женщина сделает все, что вы перечислили. А автор вызверилась
Моська-слон• 20 апреля в 23:13
Ответ дляЭт вернячОк
Та отож, здесь не поймут
Действительно. Муж с фронта приехал и не обслуживает царицу- истеричку. Как тут понять?
Санька-4b93• 20 апреля в 23:13
Ответ дляУхахайкина
Снова женщины накинулись на женщину.
Да что ж такое
Давайте друг друга уже поддерживать
Да что ж такое
Давайте друг друга уже поддерживать
Хм, в чем? В чем у автора проблема, кроме той, которую она создала себе и мужу, приехавшему в отпуск.
Если это не тролль, в чем я тоже сомневаюсь, то муж ее раздражает своим присутствием, могла б и не ехать навстречу, и мозги никому не выносить, оставалась бы у мамы, хоть там холодца б поела.
Мочалкин блюз• 20 апреля в 23:14
Ответ дляФиктивная
А с чем были тяжелые сумки?)) кирпичи?))
Куличи 😂
Автопортрет нурофена• 20 апреля в 23:14
Ответ дляЭт вернячОк
Не судите по себе
суджу виключно по автору
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-90648341