Багиня• 22 апреля в 07:47
Почему в этом году меня ничего не радует и не вдохновляет. Я не могу понять.
Еще в прошлом году у меня был совершенно другой настрой,а в этом году я что-то совсем поникла.Какой-то тягар на душе.Как будто кто-то сглазил.
Klubnichka85• 22 апреля в 07:51
У мене так само
Якісь одні проблеми на проблемі
Повна депресія вже
Якісь одні проблеми на проблемі
Повна депресія вже
Багиня
• 22 апреля в 07:53
В прошлом году и шопинг интересовал,может усталость ?В отпуск пора.
АяВсёЗнаю• 22 апреля в 08:06
Я тоже так задолбалась. Сил нет ни на что. Болячки за болячками. Мне кажется, что это просто мой организм уже сопротивляется и не хочет идти на работу. Ничего не хочется. Тупо лежу днями и чахну.
Без образів• 22 апреля в 08:21
Та же фигня. И вроде все хорошо. Но апатия полная. В прошлом году фигачила ремонт , сейчас вот осталась малость , мелочи буквально ,а желания нет совсем(
Банка з медом• 22 апреля в 08:30
В мене теж так. Захоплююся жінками, в яких постійно є бажання вдосконалення, зміни гардеробу, зовнішності і т.інше. Мені цього всього не хочеться, навіть парфуми, які мене раніше надихали
Там все розмивчато• 22 апреля в 08:43
У нас 11 лет война, какая бля радость может быть… потеря всего!!! Людей, страны, городов, производства и так далее.Нет радости и перспектив с этой кодлой.