Аноним_• 22 апреля в 09:25

У кого шаткость и головокружения, как вы работаете?

в таком состоянии? может что то принимаете?
Пампушечка• 22 апреля в 09:28
В12
Помеха справа• 22 апреля в 09:29
Мне помог только спорт.
Кардио нагрузки, постепенно, понемногу. Но через два месяца регулярных занятий практически все ушло - ни головокружений, ни мушек перед глазами, перестала задыхаться и ушли головные боли и эта постоянная усталость. А из таблеток ничего не помогало, я раз в полгода ложилась на капельницы и уколы- армадин, сермион и ещё что-то, уже не помню.
сою не люблю• 22 апреля в 09:30
Приймаю каву)). Тривалий час не вживала, бо хворіла на ротавірус, була на дієті. Низький тиск, і якесь помутніння в голові. Ми ж не знаємо причини Вашого запаморочення, треба шукати причину і діяти на неї
автор Аноним_ • 22 апреля в 09:35
Ответ длясою не люблю
Психогенное
сою не люблю• 22 апреля в 09:37
Ответ дляАноним_
Психогенное
Ви ж напевно якісь препарати приймаєте? Вони не покращують цей стан?
автор Аноним_ • 22 апреля в 09:39
Ответ длясою не люблю
приймаю, шось не дуже покращують
Партизанка• 22 апреля в 09:41
А що лікарі відповіли?
У знайомого був інсульт - так кошмарило, поки не впав...В лікарні відкачали..
автор Аноним_ • 22 апреля в 09:45
Ответ дляПартизанка
А що лікарі відповіли?
В мене невроз, з тиском все ок, це такий тривожний розлад, лікарі кажуть приймати ад й навчитися з цим жити. Але як?
Партизанка• 22 апреля в 09:51
Ответ дляАноним_
Це все фігово на ад. Може дійсно змінити стиль життя, спорт...
Але часу завжди не вистачає(
ЧупакабраЗеБест• 22 апреля в 10:25
Ответ дляАноним_
Психогенное
не верьте.
сейчас МНОГИЕ жалуются именно на шаткость, вращения, и головокружения.
не бывает такое что психогенные одинаковые симптомы у такой толпы.
автор Аноним_ • 22 апреля в 11:21
Ответ дляЧупакабраЗеБест
не верьте.
У Вас тоже такое? болели?
ЧупакабраЗеБест• 22 апреля в 13:17
Ответ дляАноним_
У Вас тоже такое? болели?
было, и бывало. оно периодами бывало.
я даже в неврологи лежала капалась.
врачи ничего внятного скзаать не могут. гвоорят, может это после короны, многие болеют бессимптомно. сейчас вообще много очень странных жалоб появилось, которые не могут объяснить. все валят на корону. может так и есть. никто не знает тончо. с этим надо научиться жить.
ЧупакабраЗеБест• 22 апреля в 13:18
Ответ дляАноним_
У Вас тоже такое? болели?
ктото считает что это именно шейных хондороз дает, я с этим тоже согласна. может и хондроз.
но никаких волшебных таблеток не сществует.
Ширли-Мырли• 22 апреля в 14:55
Работаю дома за компом
автор Аноним_ • 22 апреля в 15:00
Ответ дляШирли-Мырли
Работаю дома за компом
А на улицу часто выходите ?
Ширли-Мырли• 22 апреля в 15:21
Ответ дляАноним_
А на улицу часто выходите ?
Редко,только в магазин обычно и когда хорошо себя чувствую.
долой_лама• 23 апреля в 04:08
Ответ дляПампушечка
В12
Скажите, при каком показателе В12 принимаете?
Помогло?
Не с праздного любопытства интересуюсь
долой_лама• 23 апреля в 21:55
Ответ дляАноним_
Психогенное
Как у Вас выражается шаткость?
автор Аноним_ • 24 апреля в 11:57
Ответ длядолой_лама
Как у Вас выражается шаткость?
иду и страх упасть, как заносит немного
troya87• 12 мая в 14:58
Ответ дляПомеха справа
Мне помог только спорт.
Какой именно спорт?