Я погнала• Изменено 22 апреля в 10:01

Да что за хейт в сторону голодающих??? Вы достали!

Я тоже голодаю по 2-3 суток в неделю и прекрасно себя чувствую! Хотите верьте, а хотите нет перестало болеть сердце, стала моложе выглядеть, ушли проблемы с печенью. Даже ВОЗ признал, что двухсуточное голодание оказывает полезный толчок для организма! Ну лютый бред уравнивать голодание на трое суток и на 30-40 клеймя и тех и других шизиками! Ну не голодаете вы, не знаете ничего об этом, ну смолчи же ты, не лезь со своим бредом к людям и не оскорбляй их! Но нет же! Мажут всех едиными чернилами! Нормально ли это? А что касается долгого голода, вы удивитесь но есть даже клиники, которые таким образом успешно лечат тяжелобольных. Меня поражают здешние комментаторы, которые считают себя умнее всех и оскорбляют людей!
Патриоточка• 22 апреля в 10:01
шо шо скоилось? мы пропустили за шашлыками.. кто вас насилует? и где?
Брюлик в стразах• 22 апреля в 10:02
а почему просто не вести нормальный образ жизни каждый день?
зачем эти перегибы и стрессы ?
Тарабарщина• 22 апреля в 10:02
Какая вам разница ? Голодайте на здоровье и не обращайте внимания.
Кстати - вы вообще ничего не едите в эти дни? Как боретесь с чувством голода ?
Залатавая• 22 апреля в 10:03
Ого Вас поразило 😂
мимАпроходила• 22 апреля в 10:03
Ответ дляЗалатавая
Ого Вас поразило 😂
Последствия голодовки на лицо
автор Я погнала • 22 апреля в 10:03
Ответ дляБрюлик в стразах
зачем эти перегибы и стрессы ?
Почитайте о пользе двухсуточного голодания, за которое японский учёный получил мировое признание в научной среде
Престидижитатор• 22 апреля в 10:03
Каждому своё.
Марічка• 22 апреля в 10:03
ну хейтят тех, кто создает трольные темы. неделя на воде - а она упахивается в зале и в обморок не падает. верим
Залатавая• 22 апреля в 10:04
Ответ длямимАпроходила
Последствия голодовки на лицо
Да и без голодовки таких эмоциональных и пораженных хватает
Брюлик в стразах• 22 апреля в 10:04
так вас задело то, что обзывают шизиками? а что конкретно вас задело?
автор Я погнала • 22 апреля в 10:04
Ответ дляТарабарщина
Никак. У меня нет чувства голода в эти дни. Нормализовалось питание
Рання пташка• 22 апреля в 10:04
Ответ дляЯ погнала
Вы ад принимаете?
Брюлик в стразах• 22 апреля в 10:04
Ответ дляЯ погнала
нафига?
автор Я погнала • 22 апреля в 10:05
Ответ дляМарічка
И что вас удивляет? Люди разные и возможности организма тоже. У меня есть знакомые практикующие 14 дневной голод, но вы же не поверите в это. Скажите что я тролль
Брюлик в стразах• 22 апреля в 10:05
Ответ дляЯ погнала
а что вам мешало нормализовать питание в обычные дни?
автор Я погнала • 22 апреля в 10:06
Ответ дляБрюлик в стразах
Ничто не мешает, я всем довольна и нашла свой баланс
Коварная Зая• 22 апреля в 10:06
Вы стали добрее, сдержаннее
Инста_Богиня• 22 апреля в 10:06
Ответ дляБрюлик в стразах
зачем эти перегибы и стрессы ?
а как потом от гастрита лечиться и ныть
Каркуша Клара• 22 апреля в 10:07
никогда не даю советы - если об этом не просят. 15 лет провожу анатомические вскрытия, очень часто проводя вскрытие воздухоносных ячеек сосцевидного отростка височной кости можно определить - советчица или тролль на минималках. Всем добра и мира.
Аnnеt• 22 апреля в 10:07
краткое изложение поста: ’вы тупые, я умная. меня поражают те, кто считают себя умнее других и оскорбляют людей. ’
Залатавая• 22 апреля в 10:07
Ответ дляЯ погнала
Ну Вашу довольность и умиротворение все отчетливо заметили
Обнемашечка• 22 апреля в 10:09
Ответ дляБрюлик в стразах
зачем эти перегибы и стрессы ?
Потому что большинство людей не чувствуют золотой середины. Их постоянно бросает в крайности.
Царевна_несушка• 22 апреля в 10:10
Ответ дляАnnеt
Аха. Ей можно, а другим нельзя.
Залатавая• 22 апреля в 10:10
Ответ дляЯ погнала
А Вам то что от нашей веры ?
Или решили вместо еды подпитываться нашей верой и молитвами ?
На лавры бога посягаете , нехорошо .
Может таки печеньку ?
Брюлик в стразах• 22 апреля в 10:10
Ответ дляЯ погнала
слава богу.
тему можно закрывать?
Prervana• 22 апреля в 10:13
Шошошо? Это вы к природе возвращаетесь, к истокам эволюции, зов первобытных приматов? Многие хищники вообще приспособлены к еде один раз в три дня. Даже собаки. Им норм.
Царевна_несушка• 22 апреля в 10:14
Люди! Как можно хейтить голодающих? Вы совсем уже? Ущербных, сирых, убогих и голодных не трогаем!!! Они из касты неприкасаемых.
Гірчинка• 22 апреля в 10:18
1-3 дні вважаю норм. Більше-ні.
І ви ж самі написали що клініки лікують важкохворих, а не Маруся сама собі вирішила.
ТАЗератти• 22 апреля в 10:19
Ответ дляЯ погнала
То може Ви сюди скинете це дослідження? І висновки ВОЗ також скиньте
Українська зірочка• 22 апреля в 10:19
Ответ дляОбнемашечка
Но виноваты в этом советчицы