Ластоноша• 22 апреля в 18:20
Яку найдурнішу річ вам казав чоловік?
КвартираЧья• 22 апреля в 18:22
Что если яйца прокипятить 10 минут желток посинеет и станет ядовитым. Повторяет каждый раз как я варю яйца. Женаты 16 лет.
Любимка-анонимка• 22 апреля в 18:22
Давай купимо тобі спортивний костюм на кожен день.
P.S. Я зовсім-зовсім не спортивна. Абсолютно класична, плаття, сарафани, блузи - це мій гардероб. Я і спорт, я і спортивні тречі - як сухе і мокре.
Нема вже того довбаня.
Непонятно• 22 апреля в 18:24
Після дня на дачі, коли ми задовбані їхали додому, кажу: ’так задовбалась, що його швиденько приготувати?’ А він такий: ’ну, можна тєфтєлі’... 😂 живий залишився, але випадково
КвартираЧья• 22 апреля в 18:24
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Нема вже того довбаня.
А мне бывший говорил ты недостаточно женственная. Тебе нужен халат такой в красивых цветах.
Ласковая_львица• 22 апреля в 18:26
Ответ дляКвартираЧья
Поясните))
1. Я всю жизнь в платьях и юбках, брюки и шорты не люблю и не ношу. 2. Ноги вверху толстоватые.
КрестьянинДиор• 22 апреля в 18:27
Что все, кто выехал за границу тяжело пашут и работают на неквалифицированной работе.
Что все те, у кого здесь есть деньги/хорошая должность остались в Украине и никто не выехал
осень харашо• 22 апреля в 18:27
,,Если ты потратишь вск деньги на себя, мы разойдемся,,. Чернз минуту я уже собирала вещи
Ласковая_львица• 22 апреля в 18:28
Ответ дляосень харашо
А что значит ’все деньги’?
Твердая валюта• 22 апреля в 18:28
’ Раньше я думал: а шо ты куришь? А теперь понял- с тобой и курить не надо’. Женаты 20 лет
МамОмужа• 22 апреля в 18:29
’ти така зіпсована нікому не будеш потрібна’
Сказал во время развода
А, да, ещё ’тобі не завадить схуднути ще’ - когда я 43 кг весила при росте 167
Сказал во время развода
Завжди з рушником• 22 апреля в 18:32
Что у Сереги есть любовница, у Вована есть , почему ему нельзя..
Всех в сад• 22 апреля в 18:34
Я ВПО из Херсона ,с детьми в Одессе . Муж сидит в Херсоне, хотя мог выехать 100 раз , и говорит , если меня убьют , то вы успеете с детьми уехать из Одессы , документы на дом под камином))
Да будет так• 22 апреля в 18:34
Что новое платье купить не получится, бюджета на него нет. Но зато всего один раз - первый и последний за 20 лет брака.
заварний look• 22 апреля в 18:48
Ответ дляЗавжди з рушником
Какая сладенькая мамина булочка🤣
Прибираю щодня• 22 апреля в 18:50
Ответ дляКвартираЧья
Ответили бы. Кто то из двоих в паре должен быть мужиком же 🤷
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Нема вже того довбаня.
мдя...его намек вы не поняли по ходу
Електрохарчування• 22 апреля в 19:55
Ответ дляКвартираЧья
ну, я тоже не люблю синий желток ) и вообще-то реально, если варить яйца дольше 10 минут, выделяются сера и железо, образуя сульфид железа, он и дает синий цвет. Вроде как бы и не очень опасно, но неприятно ))
Електрохарчування• 22 апреля в 19:55
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Нема вже того довбаня.
убили за предложение купить спорт. костюм?
БлинчикБезСметанки• 22 апреля в 22:42
Спитав чому в новонародженої доньки немає зубів... я була під ’впечатлєнієм’)))