Лика-прилипка• 22 апреля в 20:58
Какие есть средства для стирки курток, чтоб не было разводов потом?
Стираю перволями, но они оставляют разводы после высыхания на некоторых куртках
Лика-прилипка
• 22 апреля в 21:00
Ответ дляСлоник-тоник
Дополнительное полоскание в помощь
, не помогает. Я спускаю от 5 до 7 ванн
Стираю руками куртки только
ПолБатона• 22 апреля в 21:00
Ответ дляЛика-прилипка
, не помогает. Я спускаю от 5 до 7 ванн
Стираю руками куртки только
Навіщо?
Лика-прилипка
• 22 апреля в 21:01
Ответ дляПолБатона
Навіщо?
Чтоб не сбивался наполнитель и не портилась фурнитура
пані Солоха• 22 апреля в 21:06
Ответ дляЛика-прилипка
После стирки руками вашему наполнителю с фурнитурой ещё быстрее кирдык придёт,чем после машинки
Госпожа_тамагочи• 22 апреля в 21:07
Перестаньте маятись фігнею, відіжміть нормально в пралці і не буде ніяких розводів. Ну або заморочуйтесь і віджимайте вручну в рушниках, аж поки вони сухі не стануть, тоді теж не буде розводів
Ненька наша• 22 апреля в 21:08
Ответ дляЛика-прилипка
От тому і розводи. І ви робите набагато гірше наповнювачу. Більшість наповнювачів витримують прання до 40°.
Mary8478580• 22 апреля в 21:10
Ответ дляЛика-прилипка
Руками нормально не выполоскатб, потому и разводы
НуКаНаКа• 22 апреля в 21:11
Будь-який порошок чи гель, але потім додаткове полоскання 2-3 рази. Дивитесь в машинку під час додаткового полоскання, чи немає піни.
Бабка_в_кедах• 22 апреля в 21:13
Стираю любым жидким средством, но его чуть-чуть надо, может вы много его добавляете
Бабка_в_кедах• 22 апреля в 21:14
Ответ дляЛика-прилипка
Вы так только ещё больше портите вещи
Кто вас такому научил? 🤦♀️