Завжди мало• 22 апреля в 22:33
Тощая в синем, я тебя сделаю )))
Мужчины не собаки, на кости не бросаются
Патріотка з дивану• 22 апреля в 23:23
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Значит на мангале талию себе сфотошопила , тут не такая и близко
Слева смотрите, тоже чухали фотошопом, но так корявенько
Кручу хвости• 22 апреля в 23:23
Ответ дляРазгуляшка
Вряд ли
Та не тощая
Серьги те самые. Это мангальщица
Мир Мир Мир!• 22 апреля в 23:25
Опять это фото. Кому ж так не ймется ??
Не советчица, а филиал дурдома с шизиками
Патріотка з дивану• 22 апреля в 23:25
Ответ дляЕлькиПальки
интересно, я одна не воспринимаю серьезно людей с запущенными телесами? для меня это показатель интеллекта человека, потому что любой, абсолютно любой может привести себя в порядок, имея хоть чуточку ума. Правильная еда и грамотная физ. активность, вообще ведь не сложно. Если даже это сделать сложно, то значит и любую другую работу человеку не под силу довести до качества, и рассуждения его ничего не стоят, чтобы их слушать и принимать во внимание. Но об этом отдельную тему нужно создавать
Вы максимально странно ограниченная в своих мыслях
Разгуляшка• 22 апреля в 23:26
Ответ дляКручу хвости
Серьги те самые. Это мангальщица
А, так она соревнуется с той, которая вызов приняла?
Не служанка• 22 апреля в 23:26
Ответ дляПожмаковна
це ж і є жінка-мангальщиця
Точно. А я сразу без носа и не узнала.
Мир Мир Мир!• 22 апреля в 23:28
Десяток одних и тех же троллей , дрочеров и женщин : как я вам?
Блиск думки• 22 апреля в 23:40
Ответ дляХачапууури
Дамы, вы чего, я ж написала, по сережкам. Теперь остается выяснить кто такая «тощая в синем», что так бомбит, вроде женщины из сисечного флешмоба не в синем обе. Ваши версии?
Наверно лифтерша с заплеваным зеркалом
ТрамвайGirl• 22 апреля в 23:42
Женщина-жопа и мангалщица - это 100% одна и та же женщина.
Осталось понять с кем она соревнуется
Или просто ищет повод выложить свои голые фото?
Осталось понять с кем она соревнуется
Страхованная• 22 апреля в 23:46
Ответ дляТрамвайGirl
Осталось понять с кем она соревнуется
Мангал ей больше шел к лицу. Я там даже не сразу заметила отсутствие руки.
Образ женщины-жопы не столь удачен
Хачапууури• 22 апреля в 23:51
Ответ дляБлиск думки
Наверно лифтерша с заплеваным зеркалом
У нее был бежевый топ и черные лосины, на ее фоне первая, конечно, больше «в синем», но в целом, конечно, не очевидно
Латвийские_Номера• 22 апреля в 23:56
Тощую в синем не видела, но на вашем фото кроме жирной спины ничего не видно больше
Страхованная• 23 апреля в 00:01
Ответ дляИзЮмрудная
Кто все эти люди
Вначале девушка из спортзала спросила на счет обвисания груди и выложила вполне нормальное фото.
Потом ее стала преследовать эта толстая эксгибиционистка
Стоит заметить, была еще одна советчица , которая выложила фото со словами «я приняла вызов».
Только не понятно, при чем там она и кто ее вызывал
Кредитная• 23 апреля в 00:03
Ответ дляКсерокопия ночи
Это битва с той женщиной возле мангала продолжается?
Мне та, что с мангалом больше нравится... А голосование уже было?
Страхованная• 23 апреля в 00:04
Ответ дляКредитная
Это одна и та же женщина.
Мангал украшает человека))
Автопортрет нурофена• 23 апреля в 00:17
Ответ длявсемВсёИмного
Так, а грудь где? Там же битва сисей вроде была или это другая история?
Теперь решили жопами меряться
Автопортрет нурофена• 23 апреля в 00:18
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А что за женщина с мангалом ?
С шашлыками
Автопортрет нурофена• 23 апреля в 00:24
Ответ дляНеВРотик
Тоже появилась под вечер на форуме и не узнала его )))
Как не тема, так или голодание, или сиски-писки на весь экран.
А ведь рядом гуляют дети )))))
Дети уже должны спать
Директор Пляжу• 23 апреля в 00:24
Ответ дляХачапууури
Я пошла посмотрела еще раз, и сережки одни, это она же, но я разочарована, там совсем другой вид был
там талия жестко от фотошоплена, аж сптга дкгой пошла. Ну и может другой временной промежуток с разницей в 10 кило. Но я тоже думаю это одна дама, лицо специфическое
Автопортрет нурофена• 23 апреля в 00:27
Ответ дляТрамвайGirl
Осталось понять с кем она соревнуется
И найти клиентов
Автопортрет нурофена• 23 апреля в 00:30
Ответ дляКалинові вуста
Это что за тенденция на Советчице?
Меряли сначала яйцами, пасками, потом решили сиськами и жопами
Автопортрет нурофена• 23 апреля в 00:32
Ответ дляКредитная
Ей руку отфотошопили напрочь, какое уж тут голосование?
Благоуханочка• 23 апреля в 00:33
Нормально так автор шашлычка поела, кил на 10 точно. Возле мангала огонь фигура была хоть и скрюченная. А тут уже слоник... Я поначалу собиралась спорить с теми, кто говорил что это один и тот же человек. Но потом кто-то внимательный написал насчёт серёжек)))
Бойцовская• 23 апреля в 08:07
Ответ дляХачапууури
А зря
Там солнце светит,а на нем отлично видно дряблости кожи,так вот там у автора этого нет.
А то что мангал и вот это фото-это одна женщина,да.
Если бы не руки,они полноваты ,как не крути))так была бы просто идеальная на мой взгляд конечно же