Завжди мало• 22 апреля в 22:33

Тощая в синем, я тебя сделаю )))

Мужчины не собаки, на кости не бросаются
Пожмаковна• 22 апреля в 22:51
Ответ дляРазгуляшка
Слишком бледнолицая
Так вона ж помилась щойно
Хачапууури• 22 апреля в 22:51
Ответ дляНеВРотик
вы по её прыщавой коже и жиденьким волосикам определили?
Дамы, вы чего, я ж написала, по сережкам. Теперь остается выяснить кто такая «тощая в синем», что так бомбит, вроде женщины из сисечного флешмоба не в синем обе. Ваши версии?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 22 апреля в 22:58
Ответ дляХачапууури
Ясно , я часто туплю , а вчера ещё и пила
Лизочек• 22 апреля в 22:59
Ответ дляПожмаковна
це ж і є жінка-мангальщиця
По фото без ног сразу и не определишь
Потринділиця• 22 апреля в 22:59
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
С чего вы взяли что это она же . В той теме значительно стройнее
ага, стройнее:))
так стройнили, так стройнили, что руку левую ’отфотошопили’
НеВРотик• 22 апреля в 22:59
Ответ дляХачапууури
Какие сережки, когда кожа прыщавая и три волосины на голове, но ими кого-то уделать собираются. Может тухесом придавить собирается ))

Перед этой темой я видела какую-то от вульгарной дамы в шашлыках и потом поперли темы от дамы в 50+, но она писала, что ей 35.

Вообще форум открытый и уже не раз выявляли подростков в темах. Девчонки посмеются и может ахнут, а мальчики подрочат на теток, что решили свои телеса показать.
Нога на ногу• 22 апреля в 22:59
Удалено администрацией...
ivareka• 22 апреля в 23:00
Это дама с висюльками или с мангалом? Я запуталась...
Потринділиця• 22 апреля в 23:01
Ответ дляХачапууури
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3707090#906...
Невгамовна шахиня• 22 апреля в 23:03
Ответ дляХачапууури
Ну вы Шерлок, класс!
А нос телефоном закрыла, все сходится :)
Вот это раздвоение личности в динамике :)
постою_послушаю• 22 апреля в 23:03
Ответ дляКсерокопия ночи
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3707350#a90...
Утром тема была
А теперь интересует женщина с висяками и тощая в синем.
постою_послушаю• 22 апреля в 23:04
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Как всегда самый интересный срач я пропускаю 🙈Фигура отличная кстати не то что у автора этой темы
Мне кажется это одна и та же. Серёжки те же
НеВРотик• 22 апреля в 23:04
Ответ дляivareka
Есть еще с дупой и пиской на весь экран, и тоже вся галубааая)))
Фіфачка• 22 апреля в 23:05
Ответ дляКсерокопия ночи
Это битва с той женщиной возле мангала продолжается?
Ага. При тому вона вже прибухнула, закусила силіконовим льодом і поскандалила з донькою.
А дівчата ніяк кращу дупу не виберуть.
Потринділиця• 22 апреля в 23:05
Ответ дляivareka
с мангалом:))) только натуральная и с двумя руками.
возле мангала ей одну руку ’отфотошопии’, видать пока талию урезали
ИНЬэтовамниЯНЬ• 22 апреля в 23:05
Ответ дляпостою_послушаю
Значит на мангале талию себе сфотошопила , тут не такая и близко
ivareka• 22 апреля в 23:05
Ответ дляНеВРотик
Хорошо, что я это пропустила)))
постою_послушаю• 22 апреля в 23:06
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Так там лето. Прошлое, как минимум. Год почти прошёл
НеВРотик• 22 апреля в 23:07
Ответ дляivareka
Хорошо, что я это пропустила)))
Тоже появилась под вечер на форуме и не узнала его )))
Как не тема, так или голодание, или сиски-писки на весь экран.
А ведь рядом гуляют дети )))))
ivareka• 22 апреля в 23:07
Ответ дляПотринділиця
А даму висюльку так и не показали, интрига)
Потринділиця• 22 апреля в 23:08
Ответ дляivareka
видать эта

ivareka• 22 апреля в 23:12
Ответ дляПотринділиця
видать эта

Тю, обычная дама. Все нормально у нее. Автор интригу раздула из ничего)
Дева Мария• 22 апреля в 23:13
Ответ дляПожмаковна
це ж і є жінка-мангальщиця
Что то она после шашлыков заплыла немного
Потужна махіна• 22 апреля в 23:13
За кого деретесь? Мужик один на троих?
ЕлькиПальки• 22 апреля в 23:14
интересно, я одна не воспринимаю серьезно людей с запущенными телесами? для меня это показатель интеллекта человека, потому что любой, абсолютно любой может привести себя в порядок, имея хоть чуточку ума. Правильная еда и грамотная физ. активность, вообще ведь не сложно. Если даже это сделать сложно, то значит и любую другую работу человеку не под силу довести до качества, и рассуждения его ничего не стоят, чтобы их слушать и принимать во внимание. Но об этом отдельную тему нужно создавать
Дайте вподобайок• 22 апреля в 23:16
Ответ дляПотринділиця
ага, стройнее:))
а на цьому фото так натягувала талію шо аж плитка попливла на стіні і шлейка на лівій лопатці
Патріотка з дивану• 22 апреля в 23:17
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Там фотошоп дикий, разве не видите?
мадам Везувий• 22 апреля в 23:19
Ответ дляХачапууури
Вчера была темка небольшая. Там девушка просто задала вопрос по своей фигуре. Сидела в спорт одежде на фото. Без вот этого всего трешака с мангалами, трусами, ванной. А дамам покоя нету второй день
Кручу хвости• 22 апреля в 23:20
Вы нос закрыли телефоном
Кручу хвости• 22 апреля в 23:21
Ответ дляпостою_послушаю
Одна и та самая