дама_из_декрета• 23 апреля 2025

Просто поговорить))) покупатели.

Вроде многое уже видел. Но покупатели не перестают удивлять))
Даю всем расчетный счет (айбан) со всеми данными. Было год назад ещё непонимание как платить, но сейчас это о-очень редкое явление, все уже знают как и платят без проблем.
Но когда мне одна покупательница заявила, "подозрительно что не номер карты дали" я даже растерялась с ответом))

Что у вас необычного?)) делитесь.
Prervana• 23 апреля 2025
Давайте номер фоп карты, на выбор
Точу ляси• 23 апреля 2025
Все мои продавцы (ФОП) отлично пишут номер карты и делают продажи.
автор дама_из_декрета • 23 апреля 2025
Ответ дляТочу ляси
Вы наверное не в курсе, что по ключ карте есть ограничения.
автор дама_из_декрета • 23 апреля 2025
Ответ дляPrervana
Давайте номер фоп карты, на выбор
Да не вопрос, в принципе)) просто как может быть подозрительно, когда тебе все данные написаны. ИПН, фио, только осталось сообщить где ключ от квартиры лежит 🤣
Точу ляси• 23 апреля 2025
Ответ длядама_из_декрета
Вы наверное не в курсе, что вы неправы.
автор дама_из_декрета • 23 апреля 2025
Ответ дляТочу ляси
Вы наверное не в курсе, что вы неправы.
Ну ок. В моем банке так.
автор дама_из_декрета • 23 апреля 2025
Забываю, что нет больше прежней советчицы. Очень скучаю по доброму общению...
Prervana• 23 апреля 2025
Ответ длядама_из_декрета
Слишком сложно. Есть люди, которые очень далеки от способов оплаты, реквизитов и вот этого всего. Скинуть на карточку - все понятно, легко, просто. А дальше - пидозра
Не прохожу мимо• 23 апреля 2025
Ответ длядама_из_декрета
Не подозрительно, а часто это номер не скопировать и приходится вводить в ручную
Червона калина• 23 апреля 2025
Продавала б/у сапоги детские ( на 2 года ), фото прикрепила. Вопрос от покупателя : следы носки есть ? К метро....привезёте посмотреть ?
КАПСЛОЧНИЦА• 23 апреля 2025
Ответ длядама_из_декрета
Я тут лет 10, не помню такого. Бывают изредка темы, что только хорошее пишут, как сейчас так и тогда, но очень редко, в тех случаях когда автор у всех вызывает симпатию, а не как обычно
Огірок та Помідорчик• 23 апреля 2025
Ответ длядама_из_декрета
то була порадниця))))
Огірок та Помідорчик• 23 апреля 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
ось вона, ’найкраща’ українська освіта - чудовий портрет))))
Prervana• 23 апреля 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
А причем тут образование? Это реально неудобно. Ладно когда еще отдельным сообщением присылают номер, а если его выколупывать надо - очень неприятно с телефона это делать
Ms. Похвала• 23 апреля 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
в таком случае продавец должен писать его отдельным сообщением для удобства покупателей
Ms. Похвала• 23 апреля 2025
Ответ дляPrervana
и не с телефона тоже, пока все эти циферки введешь...
Ms. Похвала• 23 апреля 2025
но покупателей странных хватает, это да
Тепличная• 23 апреля 2025
Ответ дляMs. Похвала
но покупателей странных хватает, это да
Справедливости ради, продавцов странных тоже

И те и те - просто люди . Со своими странностями каждый
Тріль!• 23 апреля 2025
Тут тема была про чёрную карту монобанка. Ржака. Покупатель выбирал шапки и способ оплаты. Продавец спрашивает вам на какую карту удобнее платить приват или моно? Шапку какую хотите чёрную, розовую или серую? Покупатель пишет - давайте моно чёрную. Приходит чёрная шапка. Она с претензиями - я хотела розовую. А насчёт моно чёрная то это я хотела платить на чёрную карту моно
побольшомусекретику• 23 апреля 2025
Ответ длядама_из_декрета
скажите, заходить не хочется. Вот интересно - это у нас больная нация реально и безповоротно или это делается специально
Елена 1919• 23 апреля 2025
одним лотом продавала 6 комп.мышек полурабочих и три старых зарядных ,за все 100 грн с учетом олх доставки ( т.е. мне останется 75 грн ). мне пишут ,что нужны только мышки... какая будет цена?
автор дама_из_декрета • 23 апреля 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Всегда дублирую отдельно сам номер
автор дама_из_декрета • 23 апреля 2025
Ответ дляТріль!
Ой, помню помню)) бедная продавец.