Екатерина27• 23 апреля 2025

Тема для поразмышлять. Что дальше?

Со всех каналов несется информация, что Украина сорвала переговоры еще до их фактического начала. Украинские сми говорят, что переговоры сорвала Америка, высказавшись о том, что готовы признать аннексию Крыма. Не будем раздувать эту тему. Поговорим о другом, предположим, что Америка таки выходит из переговорного процесса, полностью останавливает всю помощь Украине( военную, финансовую, информационную - всю абсолютно). Украина остается фактически один на один с врагом, Европа помогает скорее молитвой и сильной озабоченностью. Что дальше? Что нас ждёт? Вопрос в первую очередь к тем советчицам, которые были и есть категорически против переговоров и вообще каких либо территориальных уступок.
Какие вы видите перспективы для страны?
И давайте без срача.
автор Екатерина27 • 23 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
У вас всегда есть возможность отправить блок с целью очищения темы от спама
Точно! Забыла, что так можно
Natalia505• 23 апреля 2025
Ответ дляSantaMonika
Забирають воювати і західної України, броні як знімуть - знімуть не по регіональній локації.
6 мільйонів не поновили свої данні. Яким чином можуть примусити всіх цих людей воювати? Не будуть люди воювати, грошей на це немає і бажання. Ще вам знайти скільки пішли в сзч, чи самі знайдете. Цифри тільки збільшуються. Бусифікація відбила бажання.
Heilige Sonne• 23 апреля 2025
Ответ дляЕкатерина27
А что в моей теме тупого?
Все ваши слова и фразы
Всегда. И не только в вашей теме.
Пришли посмаковать? Вам-то бояться нечего
Младшего когда закордон?
SantaMonika• 23 апреля 2025
Ще рік воювати протягнемо. А далі - не знаю
Може вже не 4 області будемо віддавати( дітей відправляти, пенсіонери воювати не будуть
Нових кіборгів по троє в кожній сімʼї за рік не народити
Aesonne• 23 апреля 2025
Ответ дляOlga Zelenyak
Объясните, какая разница за кто-то или против территориальных уступок, если Конституция Украины не предполагает территориальных уступок.
Единственное, что может Зеленский или любой другой на его месте это признать фактическую оккупацию. То есть то что было до 2022 года, территории оккупированы, их не пытаются вернуть.
Но никакой президент не уполномочен менять границы согласно Конституции Украины. Это может сделать только по результатами всеукраинского референдума, который невозможно провести во время войны и который должен проходить на всей территории Украины. Как в таком случае прыгнуть выше головы?
С таким же успехом от Зеленского можно требовать чтобы он границы раши изменил.
Паковать людей на улицах это соответствует конституции? Вас смотрю устраивает и Зеленского тоже.
sky-labs• 23 апреля 2025
Ответ дляNathalie27
Хто з ким?
Ну наверно по аналогии, как уже было в нашей истории - что-то типа майдана и антимайдана
Или вам фамилии написать?
valleriya14• 23 апреля 2025
Ответ дляAesonne
То ипсо. Нет у нас такого, вы шо.
alenka3108• 23 апреля 2025
А шо кум ваш з СБУ каже?
Стрекоза любви• 23 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
Из Афганистана ушли и в рейтингах мирового лидерства ничего не потеряли
Во-первых, сравнили Афганистан и Украину.
А во-вторых, я правда, удивлена, что вы настолько не осведомлены тем, что почти всю предвыборную кампанию Трамп неоднократно говорил, что Байден слабак, так как так позорно ушел из Афганистана и показал слабость Америки.
SantaMonika• 23 апреля 2025
Ответ дляNatalia505
абсолютно згідна, що ці люди не хочуть і не будуть. Залишається два шляхи -воювати ( я думаю, рік протягнемо ) і другий -капітуляція
За рік ще буде багато смертей і горя
Nata292984• 23 апреля 2025
Ответ дляDarkBlueSea
Считаю, что нужно срочно проводить референдум, особенно среди населения городов Запорожье, Херсон, Харьков, Сумы, Николаев и Одесса, Днепр - чтобы люди проголосовали за то, что жители этих городов считают их украинскими, частью нашей Украины. Чтобы у нас УЖЕ был готовый ответ пуйлу на его псевдореферендумы
Не пишите мне про незаконность таких референдумов у нас, для пуйла его референдумы в Мариуполе, Мелитополе и т.д. были вполне законны
а вы уверены, что так проголосуют, за украинские? я вот например, нет. Если на карту станет жить под рашкой, но в своем доме и без ракет над головой.... ох не уверена...
автор Екатерина27 • 23 апреля 2025
Ответ дляHeilige Sonne
Все ваши слова и фразы
Всегда. И не только в вашей теме.
Младшего когда закордон?
Удалено администрацией...
annu-b519• 23 апреля 2025
Как сказал вначале боневтик так и будет...

О каких переговорах речь, если мы даже в вопросе Крыма не готовы реальность признать?
Бессмертный пони• 23 апреля 2025
А треба віддавати ворогу все , чого він захоче одразу ?
Це війна на виснаження . Не може Роіся нас розгромити . І ми не можемо розгромити Роісю .
А от щодо того , хто раніше здується ЄС чи Роіся , є якраз дуже певні прогнози .І саме тому Трамп рятує роісю . Бо ще рік такої війни і їй капець незалежно від тогр скільки териоорій вона встигне захопити .
автор Екатерина27 • 23 апреля 2025
Ответ дляБессмертный пони
А нам? Что с нами будет через год? Сколько Покровсков еще будет? Марганцев? Про Бахмут, Авдеевку, Часов Яр, Марьинку я даже не говорю.
Heilige Sonne• 23 апреля 2025
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Я не смотрю марафон, я против войны и за переговоры
Вы так и не поняли того, что я вам пытаюсь донести
Телец оно и в Африке телец🐂
автор Екатерина27 • 23 апреля 2025
Ответ дляHeilige Sonne
Все ваши слова и фразы
Всегда. И не только в вашей теме.
Младшего когда закордон?
Удалено администрацией...
Viktoriia2024• 23 апреля 2025
Зеленський зірвав переговори , скотина і злодюга
Таким ще … треба було народитися
Знайшов собі у союзники вовків у ягнячій шкурі , ну тепер буде біда для нормальних людей ((
Бессмертный пони• 23 апреля 2025
Ответ дляЕкатерина27
Я не Ванга . Я не можу цього знати . Скажіть , ви справді вірите , що , якщо Україна навіть погодиться на всі умови пуйла , він через півроку - рік не непаде знову ?
Heilige Sonne• 23 апреля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Навіть якщо ми уявимо, що США вирішили «уйті», на мою думку, це буде нетривало, тому що це означає втрату світового, як морального, так і фізичного лідерства. Надто багато процесів зараз повʼязано у світі як з Україною, так і Європою, тому хоч і є певна істеричність в діях Білого дому, але в подальшому їм буде надто складно перебувати «поза процесами».
Щодо визнання Криму? Я не чекаю його повернення, але як Зеля одним своїм словом може «юридично» віддати/визнати Крим російським!? Є Конституція, яка це забороняє. А те, що США визнає його(Крим) російським мені якось всеодно. Допоможе це закінчити війну, хай хоч 100 разів визнають.
І знову ж таки, погляди автора теми якісь «короткозорі». Тобто, чомусь ви вважаєте, що якщо ми визнаємо Крим, інші території російськими у вашому світогляді одразу війна закінчиться. Тільки питання «як» і «чому» вони(росіяни) не стануть її продовжувати, отримавши частково те, чого прагнули?
Ваша думка не є достовірною
Nathalie27• 23 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
Или вам фамилии написать?
А який привід?
Киев_Елена• 23 апреля 2025
Ответ дляSeehund
Скажите вы сами готовы подойти и человека с оружием ножом пырнуть?
Нет, но я и не с ЗУ) но жила пару в месяцев в Тернополе, так там русский язык от украинцевне переносят на дух, думаете с москалями-оккупантами уживутся? Точно будут удивительные истории. И не обязательно человека с оружием ножами резать, женщины в кафе вполне могут отравить. Я интересовалась вопросами национального сопротивления на ЗУ, оно было довольно развитым вплоть до конца 80х годов
annu-b519• 23 апреля 2025
Ответ дляЕкатерина27
Вы правда думаете, что зекоманда в принципе рассматривает вариант передачи кому-то власти?
Ну в том случае их уже не спросят.

Знаете, я уже начинаю думать, а может и правда, ну их эти переговоры? Пусть уже все решится окончательно? Правда эти несколько месяцев надо как то выжить, особенно мужчинам, но зато хоть все придет к финалу.
Nata292984• 23 апреля 2025
Ответ дляNatalia505
та не бусифікація відбила, а ще задовго до того...
усвідомлення, що ця війна за неіснуючу свободу та краще життя, але не простих людей. Що оці всі розкрадання під час війни, знущання над військовими, мільйонні премії, призначення на посади зовсім не тих... це все не для людей. Люд просто не розуміють, заради чого це все. Бо спершу ж черги стояли під воєнкоматами і стільки добровольців було...
Читака• 23 апреля 2025
Ответ дляЕкатерина27
Я даже не представляю в каком захолустье вы живете…. Но, знаете, я лучше буду ходить в укрытие в Киеве, чем жить на вашем хуторе.
то Маня, як не заблокуєте, то буде писати
sky-labs• 23 апреля 2025
Ответ дляvalleriya14
То ипсо. Нет у нас такого, вы шо.
Не!
У них такая аргументация, писали в других темах, - ’на нас напали, поэтому нам все можно! ’
Heilige Sonne• 23 апреля 2025
Ответ дляalenka3108
А шо кум ваш з СБУ каже?
Нам пі...ц, Люда
автор Екатерина27 • 23 апреля 2025
Ответ дляHeilige Sonne
Телец оно и в Африке телец🐂
Идите с миром. Я вас не держу в своей теме.
автор Екатерина27 • 23 апреля 2025
Ответ дляЧитака
Уже
автор Екатерина27 • 23 апреля 2025
Ответ дляHeilige Sonne
Нам пі...ц, Люда
И вас тоже заблокирую.