Тишком_нишком• Изменено 23 апреля в 21:33
Кто становился на ноги в 38?
С момента замужества сидела дома, муж полностью обеспечивал (как и сейчас). Но бизнес все хуже и просвета в стране не видно.. Кто был в подобной ситуации, начал бизнес или реализовался в таком возрасте?
Директор Пляжу• 23 апреля в 21:36
Авторе, просто шукайте роботу у наймі, для початківця на ринку праці- це найкращій вихід
Яжбоматусяблін• 23 апреля в 21:39
Ответ дляДиректор Пляжу
Так ее не возьмут, скажут,что уже старая и без опыта работы. Да еще и дома столько сидела, это подозрительно.
Директор Пляжу• 23 апреля в 21:40
Ответ дляЯжбоматусяблін
Нічого підозрілого в цьому нема, була можливість- сиділа. І так, директором всіх директорів звісно не візьмуть, а на посаду початківця- легко
Сама вумна тутички• 23 апреля в 21:42
Ответ дляДиректор Пляжу
Касиром, продавцем - так. На більш кваліфіковану роботу стоїть черга з досвідчених спеціалістів або вчорашніх студентів. Ніхто не буде з нуля вчити дорослу тьотю.
Пирожкиня• 23 апреля в 21:42
Ответ дляЯжбоматусяблін
Можуть взяти хіба що на некваліфіковану роботу
Яжбоматусяблін• 23 апреля в 21:42
Ответ дляДиректор Пляжу
Ну это работодателю пусть она расскажет. К сожалению, большинство из них рассуждает именно так.
Пирожкиня• 23 апреля в 21:43
Ответ дляДиректор Пляжу
Не легко,без досвіду роботи навіть барвистою чи офіціантом брати не хочуть
Тишком_нишком
• 23 апреля в 21:44
в найм я бы не сильно хотела, только свое дело, пока еще деньги есть
Директор Пляжу• 23 апреля в 21:45
Ответ дляСама вумна тутички
Нажаль, ніякої черги нема. Це я вам як людина, що кожного дня працює із кадрами, говорю.
І так, підприємства пропонують навчання: торговим, помічникам бухгалтера, операторам та іншим. Звичайно , вчити з нуля на юриста/ економіста/ перекладача / лікаря ніхто не буде, тут потрібна профільна освіта.
Директор Пляжу• 23 апреля в 21:47
Ответ дляТишком_нишком
Щоб мати власну справу, потрібно мати ідеї і вміти прорахувати їх життєдіяльність. Без цього не варто викидати гроші на вітер. Власна справа зараз це для тих , хто не просто знає як працювати за правилами, а вміє ще й знаходити нестандартні рішення кожного дня. Тут без досвіду просто нема чого робити
Тишком_нишком
• 23 апреля в 21:48
Ответ дляДиректор Пляжу
муж сможет помочь на первых порах. Идеи есть, вопрос в их реализации и успехе в воюющей стране
Директор Пляжу• 23 апреля в 21:49
Ответ дляТишком_нишком
Авторе, будьте об´єктивною, ваш чоловік зараз навіть собі допомогти не взмозі. І ви хочете повісити на нього ще одну справу, щоб що?
Ласковая_львица• 23 апреля в 21:49
Ответ дляТишком_нишком
А почему вы в найм не хотели бы ?
Если у мужа не очень бизнес, думаете, у вас получится?
Ласковая_львица• 23 апреля в 21:50
Ответ дляЯжбоматусяблін
38 это старая?
Тишком_нишком
• 23 апреля в 21:50
Ответ дляЛасковая_львица
А почему вы в найм не хотели бы ?
а почему нет? плюс хочу быть независимой от него
Директор Пляжу• 23 апреля в 21:51
Ответ дляТишком_нишком
Незалежною від того, хто має за вашими планами, профінансувати та керувати ’вашим’ бізнесом?
Тишком_нишком
• 23 апреля в 21:51
Ответ дляДиректор Пляжу
щоб стати незалежною, я і так пізно ’прокинулася’
Ласковая_львица• 23 апреля в 21:51
Ответ дляТишком_нишком
Если бы вы хотели быть независимой,вы бы ей были и здесь не спрашивали. У вас была бы своя кофейня,интернет магазин, салон итд
Директор Пляжу• 23 апреля в 21:51
Ответ дляТишком_нишком
Ви так і не прокинулися...
Ласковая_львица• 23 апреля в 21:51
Ответ дляТишком_нишком
А кто вы по образованию? Что умеете, кем работали до замужества?
Тишком_нишком
• 23 апреля в 21:52
Ответ дляЛасковая_львица
тогда не хотела , вы правы.. я же и пишу, что поздно проснулась, думала что всегда все будет хорошо
Ласковая_львица• 23 апреля в 21:53
Ответ дляТишком_нишком
Я бы пошла пока в найм,чтобы не тянуть из нычки деньги. Пусть это будут 20-30 тысяч,но ваши, кровные
Тишком_нишком
• 23 апреля в 21:53
Ответ дляЛасковая_львица
всегда работала до замужества. Специальность техническая, землевпорядник я. Все навыки давно утрачены(
буреЛОМКА• 23 апреля в 21:54
Ответ дляТишком_нишком
Если будете собирать дроны - можете начинать
Но, тут ещё вопрос безопастности
Все остальное - на соплях держится
Но, тут ещё вопрос безопастности
Все остальное - на соплях держится
Ласковая_львица• 23 апреля в 21:54
Ответ дляТишком_нишком
Тогда надо подумать хорошо, может все таки в найм пока. Но для этого тоже нужно что-то уметь. Хотя , администратором в клинику или в салон возьмут, деловодом,оператор 1с, колл центр.
Тишком_нишком
• 23 апреля в 21:54
Ответ длябуреЛОМКА
Но, тут ещё вопрос безопастности
Все остальное - на соплях держится
Но, тут ещё вопрос безопастности
Все остальное - на соплях держится
там уже хватает ’собирателей’ прикрытых нашей властью