ЯблокоРаздора• 24 апреля в 12:28
Посоветуйте, что делать и как поступить правильно?
Знакомая предложила работу ещё 2 года назад, посменно! Сказала, что " на время" у нее будет смен больше, а у меня меньше, тк ей нужны деньги. Я согласилась. Прошел год, и я ей сказала, мол у меня больше нет возможности так работать и мне тоже нужны деньги и смены одинокаво. Ок, согласилась через большую ссору. Теперь бывает, что то пасхальные праздники, то новогодние, когда начальство делает нас выходной и она вставляет себе намного больше дней, а мне меньше. Что делать? Выяснять с ней и обратно ругаться, или что? Или искать другую работу заново??
Цирк на дроті• 24 апреля в 12:30
Всегда делайте как удобно Вам, а не другим.
Я бы искала другую работу.
РокерША• 24 апреля в 12:30
Шукати іншу роботу звісно. Чого ви досягнете сварками? Тільки спорчених нервів
Кофр для ноги• 24 апреля в 12:33
Автор, а толку з теми?
Вже ж вам давали поради. Є кращий варіант - ні, то терпіть.
неДоПриличий• 24 апреля в 12:33
Ответ дляЦирк на дроті
Я бы искала другую работу.
Сказать начальству, пусть делит поровну
ПростоБелка• 24 апреля в 12:33
Яка ’цікава подружка’, крутила вами як хотіла. Тому вже не вірю у дружбу у робочих питаннях, працювала у колективі від де ’всі як сім´я’, але ти людина якою затискали усі дірки і у критичних ситуаціях ’завжди комусь потрібніше відпроситися ніж тобі’, і тебе не відпускають чи ще цікавіше ’дівчата домовляйтеся між собою’. Тікала з тієї робити
Кофр для ноги• 24 апреля в 12:35
Ответ дляПростоБелка
Подруга їй одразу запропонувала роботу з малою кількість змін. Тепер автора це не влаштовує, а винна подруга, яка взяла її на роботу?
ЯблокоРаздора
• 24 апреля в 12:35
Ответ дляКофр для ноги
Автор, а толку з теми?
Когда??
ЯблокоРаздора
• 24 апреля в 12:37
Ответ дляВ шоколаде
Я цю тему бачу рік чи два
Дайте ссылку. Думайте, тут пару человек сидит?
ЯблокоРаздора
• 24 апреля в 12:37
Ответ дляКофр для ноги
Це не перша ваша тема
А яка перша, аж цікаво?
ЯблокоРаздора
• 24 апреля в 12:39
Ответ дляПростоБелка
Спасибо. Уже просила недавно сменить её на ’час’, а день отдавать не собирается. Я не согласилась
В шоколаде• 24 апреля в 12:39
Ответ дляЯблокоРаздора
Кожна людина має свою сферу інтересів і в полотні тем обирає лише незначну кількість, які їй цікаві. І тому так, іноді бачу повтори. А це була саме ваша тема чи вашої колеги, яка користується тим самим ресурсом для вигаданих тем - цього я не знаю.
Кофр для ноги• 24 апреля в 12:40
Ответ дляЯблокоРаздора
Якщо вас це все не влаштовує, чому ви досі там працюєте?
Калинові вуста• 24 апреля в 12:42
Подойдите к начальству/бухгалтерию и сообщите что вам нужно максимальное/равное с другими сменщиками количество смен, ТК нужны деньги. Вот и все.
ніколи такого не було• 24 апреля в 13:10
Ну у Вас же есть начальство, согласуйте с ним Ваш график