Сплюшка• 24 апреля в 22:04

Как понять что он тот самый?

Как не прогадать в выборе мужчины? Должна быть любовь или всё таки расчёт?
Потішаюся• 24 апреля в 22:05
Любовь и холодная голова.
автор Сплюшка • 24 апреля в 22:05
Ответ дляПотішаюся
Любовь и холодная голова.
А это возможно?
Потішаюся• 24 апреля в 22:07
Ответ дляСплюшка
А это возможно?
Конечно. Не путайте любовь и влюбленность.
Не закрывайте глаза на то что вам не нравится и главное не думайте ’он ради меня изменится, он потом изменится, вот родится ребенок и он изменится’.
Выходить надо за того в ком вы ничего не хотите чтоб изменилось.
Алина-1240• 24 апреля в 22:07
Головушкой выбирать😇
Ksenia-fc89• 24 апреля в 22:08
Сьогодні тот самий завтра ні бо людина може себе показати з іншого боку через і 10 років але є в людині завжди те що незмінно якісь принципи цінності і т д
Орієнтуйтеся на це
So_so• 24 апреля в 22:11
Если Вы любите себя, то не полюбите мужчину, который к Вам плохо относится, не делает Вашу жизнь лучше, не делает Вас счастливой.
Процесс выбора правильного мужчины начинается с отношения к себе.
АсобеннАя• 24 апреля в 22:13
Первый раз я выходила замуж по большой любви и в огромнейших розовых зашторенных очках. Забеременела, выгнала ещё до рождения ребенка.
Второй раз смотрела на мужчин ’трезво’, если были звоночки то отсекала сразу. Со вторым мужем общались, встречались, он меня любил и замечательно относился к моему ребенку, обеспечивал и меня и его, выходила замуж не любя а просто с симпатией, потому что хороший мужчина. В браке 14 лет, и я люблю его с каждым днём всё больше и больше, очень рада что выходила замуж головой, и я не скрывала от него, что любви нет на том этапе, он был очень уверен в себе, и просто отвечал-будет!!!
АнтиТанкист• 24 апреля в 22:15
Ответ дляАсобеннАя
Кем он работал тогда? (о втором)
Прагматик флегма• 24 апреля в 22:17
Колись, як я вчилася ще в школі, один вчитель сказав ’ Дівчата, перед тим, як виходити заміж, подумайте... Чи готові ви протягом життя засинати та прокидатися з однім й тим самим чоловіком все життя?!
Не знаю як це працює, але я знайшла такого чоловіка, і вже 27 років разом у шлюбі, жодного дня не пошкодувала!
АсобеннАя• 24 апреля в 22:21
Ответ дляАнтиТанкист
Кем он работал тогда? (о втором)
Это имеет значение?
АнтиТанкист• 24 апреля в 22:26
Ответ дляАсобеннАя
Это имеет значение?
И сколько ему было лет. Имеет конечно..
АсобеннАя• 24 апреля в 23:32
Ответ дляАнтиТанкист
И сколько ему было лет. Имеет конечно..
Было 27 молодой, зелёный, ранее не женат. Работал в компании экономистом, на себя одного зарабатывал достаточно хорошо, на нас троих достаточно для проживания. Сейчас работает в ИТ, зарабатывает хорошо. Вышла замуж не за деньги
АнтиТанкист• 24 апреля в 23:34
Ответ дляАсобеннАя
Так нормальный возраст 27, сознательный, идеальный для семейных отношений..