Мне 27 лет. Иногда попадается музыка 2015 и меня накрывает ностальгия. Мне тогда было 17 и жизнь была впереди. Сколько сил и энергии у меня тогда было. Чем старше я становлюсь, тем унылее жизнь. Особенно все пошло по одному месту когда начался когда ковид. Мне тогда было 21
Ответ дляPaolla
Мені 45, ностальгую за вашими 27.
Не знаю, вот я своими 27 не очень наслаждаюсь. Ковид, война, то, что творится сейчас в мире..
Таро Клеопатра• 25 апреля 2025
Да настольную,беззаботноая жизнь,свидания гульки живёшь в свой кайф)пару лет)
Ответ дляТаро Клеопатра
До ковида все было другим(
Таро Клеопатра• 25 апреля 2025
Ответ дляИриналь
Щас. Что поменялось?)
Муж дети бытовуха координально,и каждый день болит голова что готовить(
Таро Клеопатра• 25 апреля 2025
Ответ дляAnastasiia-9046
До ковида все было другим(
Самые лучше годы 2008 -2013,своей свободы, любви не искала кайфовала
Ответ дляAnastasiia-9046
Я це розумію, просто через 10- 15 років будете згадувати молоді роки. Насолоджуйтеся молодістю, вона у вас якраз у розпалі і перед вами все так само відкрито багато можливостей. Я себе заспокоюю тим, що в 60 мені мої 45 будуть здаватися теж достатньо молодими роками. А вам всього 27, ще все життя попереду.
Ответ дляPaolla
Если кукухой не поеду к тому времени