З царем в голові• Изменено 25 апреля 2025
Кто-то сам себе ставит капельницы дома?
Мне надо капаться каждые пол года. Думаю купить домой стойку и капать себя самой. В вену еще не умею колоть. Но учитывая по 20 капельниц в год то напряжно куда-то ездить , может научится. Или мне все равно рано проходить в системе как-то?
Черный Ловелас• 25 апреля 2025
Я максимум себе уколы в мягкое место колол и то еле себя переборол, а вена то уже другой уровень. Тем паче можно поставить так что руку надует.
Фея_3уровень• 25 апреля 2025
Не каждая медсестра норм попадет в вену, а тут вы и сама себе. По роликам в ютюб будете учиться? Даже не думайте.
Баба на горошині• 25 апреля 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
В ногу удобно и небольно
Звожу з розуму• 25 апреля 2025
Можно научиться, если вены нормальные, но лучше это делать первые разы под контролем медсестры. Так и объясните, что хотите научиться.
П.с. я умею и меня учила медсестра.
З царем в голові
• 25 апреля 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Самовбивця
Девочки, ну понятно дело думала научится у медсестры, не с ютуб… просто мне так тяжело куда-то выезжать. А ездить нужно в другой район
Відкушу все що стирчить• 25 апреля 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Ви не бачили, що відбувається при крапельницях в лікарнях під наглядомм персоналу, а я бачила.
Банан-барабан• 25 апреля 2025
Я ставила мужу , ранее никогда это не делала
В вену попала.
Вообще мне это все нравится , смотрела много видео,
Уколы ставить могу.
Вообщем мне это все интересно.
)
В вену попала.
Уколы ставить могу.
Вообщем мне это все интересно.
)
АфродитаПетровна• 25 апреля 2025
Ответ дляЗ царем в голові
По месту проживания никого нету с медицинским образованием?
Попробуйте договорится, чтоб домой к вам приходили за оплату
Ms. Сама прямота• 25 апреля 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Почему в другой?
Ms. Сама прямота• 25 апреля 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
А что там такого?
Там все розмивчато• 25 апреля 2025
Я в жо не могу дать. Как то тыкала, тыкала мужа, в результате сам себе вколол 🤣
Ms. Сама прямота• 25 апреля 2025
Ответ дляБанан-барабан
В вену попала.
Уколы ставить могу.
Вообщем мне это все интересно.
)
В вену попала.
Уколы ставить могу.
Вообщем мне это все интересно.
)
Просто у него вены хорошие, тьфу-тьфу-тьфу...
Банан-барабан• 25 апреля 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Да
У дочки и под кожу шло
Жесть(
Так что надо смотреть всегда.
У дочки и под кожу шло
Жесть(
Так что надо смотреть всегда.
Банан-барабан• 25 апреля 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
О да нет))
Ну если в больнице кололи две руки ) ну бывает
Ms. Сама прямота• 25 апреля 2025
Ответ дляtereska
Вотетапаварот
Чим того чоловіка тикали?)))
Шприцом, ес-но
Там все розмивчато• 25 апреля 2025
Ответ дляtereska
Вотетапаварот
Чим того чоловіка тикали?)))
Та шприцом же 😅
Зайканалужайке• 25 апреля 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Автор, если вам во время капельницы станет плохо,что тогда?
Ms. Сама прямота• 25 апреля 2025
Ответ дляБанан-барабан
О да нет))
Вы не поняли. В вену попасть - не так и сложно, даже если их не очень видно. А вот, если вены такие, что рвутся, вот это реально жесть. И надо быть с хорошим медицинским опытом, чтобы разрулить такую ситуацию. А ещё ж бывает анафилактический, и Квинке, от которых никто не застрахован...
Звожу з розуму• 25 апреля 2025
Она хорошо объясняет, но опять таки в видео предупреждение, что делать ’под контролем медработника’
Посудомойка• 25 апреля 2025
як варіант поставити катетер в/в медсестрою. Якщо крапельниці щодня і катетерне буде заважати, то 3 катетрів на курс вистачить і не треба кожного дня колоти. А підключити крапельницю до катетера не складно.
Ms. Сама прямота• 25 апреля 2025
Ответ дляПосудомойка
Кстати, да, вазофикса, как вариант
Посудомойка• 25 апреля 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
лежала в лікарня разів 30, крапельниць переробила десятки літрів. Розкажіть що відбувається саме з-за крапельниць? Є непереносність ліків, так то не від крапельниці залежить. Які ще страшилки є?
Не зацілована• 25 апреля 2025
Ответ дляФея_3уровень
Купа наркоманів чудово колять собі в вену все, що їм треба, а для медсестер це, виявляється, проблема
Звожу з розуму• 25 апреля 2025
Ответ дляПосудомойка
Хороший совет ! Только его скорее всего промывать надо будет гепарином или чем посоветуют. Медсестра объяснит точнее.