...аяприкольная• 25 апреля в 20:53

Кто виноват в смерти?

Умирает молодой (40 лет) успешный человек, отравление новомодными грибами. Родные, друзья обвиняют барыгу что подсунул спецом такое, чтобы его отравить от зависти. Но ведь каждый человек принимая наркотики должен осознавать последствия. Кто по вашему виноват?
автор ...аяприкольная • 25 апреля в 21:32
Ответ дляШаманю второпях
Капец при його умовах я радувалась би життю, навчалась, гарно харчувалась, вдягалась ., а не просерала все
У него все это было
Відморожена• 25 апреля в 21:35
Ответ дляМотористка
успішний нарік? Я правильно зрозуміла?
Он же не каждый день прикладывается
Відморожена• 25 апреля в 21:35
Разве от Грибов можно умереть ?
ХикориДикори• 25 апреля в 21:40
Ответ дляГуби з філером
Та зрозуміло що то не мухомори були. Я їх їла столовими ложками, висушені і хоч би якийсь ефект.
Автор же написала, що підсипано було щось інше. Може бліду поганку підмішав, то 100% смерть. У висушеному та перемолотому вигляді неможливо розпізнати що за гриби йому підсунули.
Сто відсотків. І я про те ж писала .це ж мухи треба скільки зʼїсти і не звичайного, а пантерного аби прям летальний випадок
муха в кедах• 25 апреля в 21:45
Ответ для...аяприкольная
Баловался иногда. Сын богатых родителей, свой бизнес, машины, дома
но мозги за родительские деньги не купишь. итог - плачевный.
муха в кедах• 25 апреля в 21:47
Ответ для...аяприкольная
Не знаю, хотел расслабиться отдохнуть. Пролежал в коме и умер
перерасслабился получается.
от передоза наркоши часто помирают (((
No problems• 25 апреля в 21:47
Ответ дляПрестидижитатор
От вейпов сейчас не меньше смертей
Правда ?
Я думала, что они примерно , как сигареты .
Престидижитатор• 25 апреля в 21:48
Ответ дляNo problems
Правда ?
Та ладно,в 1000 раз хуже
MacOS-ница• 25 апреля в 21:49
Ответ для...аяприкольная
Купил у хорошего знакомого, якобы не первый раз
Прям рекламируете 🙉
No problems• 25 апреля в 21:49
Ответ дляШкала Радощів
Від них не помирають. Тому мені цікаво які гриби вживав покійний і скільки
От мухоморов ?
No problems• 25 апреля в 21:51
Ответ для...аяприкольная
Наверное, чего ему не хватало, все блага жизни . Только семью не успел создать, все ему не такие были.
Грустно
муха в кедах• 25 апреля в 21:53
Ответ дляВідморожена
Он же не каждый день прикладывается
поэтому не нарик, а так, нарик-любитель, да?
Сиреневенькая• 25 апреля в 21:53
Ответ дляВишиванка
срочно ссілку прошу
Не помню какой из этой серии точно
sim_sims• 25 апреля в 21:59
Ответ для...аяприкольная
У него все это было
Да, жизнь казалась скучной. Теперь будет повеселее, все вокруг необычное, непознанное.
Ну, и барыга тоже виноват, только покойнику уже все равно.
Ласую колобками• 25 апреля в 22:05
Ответ дляМотористка
успішний нарік? Я правильно зрозуміла?
Таких дофига
Відморожена• 25 апреля в 22:06
Ответ длямуха в кедах
Если редко это не нарик. Ну это все равно что сказать про человека который пьет раз в месяц что он алкаш. И грибы это же не в вену ширятся героином
Кофр для ноги• 25 апреля в 22:15
Ответ для...аяприкольная
Ну хоть отдохнул
Бжоли-бандерівці• 25 апреля в 22:19
Очевидно, тот, кто принимал наркотик. В 40 лет нормально развитые люди уже стопроцентно способны отдавать отчёт своим действиям и рискам.
муха в кедах• 25 апреля в 23:39
Ответ дляВідморожена
ну да. типа один раз - не водолаз.
причем со смертельным исходом от этой наркоты.
Шкала Радощів• 26 апреля в 06:01
Ответ дляГуби з філером
Мухомори? Ну мене не взяло. Після пʼяти столових ложок сухого гриба стан був як після бокалу шампанського. Неділю я їх поїла і більше не змогла фізично. Вони не дуже приємні на смак.
У аманвти якраз приємний грибний присмак на смак. Нічим їх смак не відрізняється від опеньок чи польових шампіньонів. 5 ложок це дуже багато якщо за один раз. Якщо за тиждень, то не знаю.
MacOS-ница• 26 апреля в 07:58
Ответ дляШкала Радощів
И телефон поставщика грибов 🍄‍🟫 🍄 )))
MacOS-ница• 26 апреля в 08:00
Ответ дляГуби з філером
Я ж про що і кажу. Що за гриби у змолотому вигляді не вгадати. Я сама збирала, сушила, витримувала і тільки тоді їла. Бо тільки так я впевнена що зʼїм те, що планувала.
Как скучно я живу
Шкала Радощів• 26 апреля в 10:48
Ответ дляNo problems
От мухоморов ?
Так, треба відро сирих з´їсти
Шкала Радощів• 26 апреля в 10:48
Ответ дляMacOS-ница
И телефон поставщика грибов 🍄‍🟫 🍄 )))
На базарі в Трускавці повно .
Шкала Радощів• 26 апреля в 10:48
Ответ дляГуби з філером
Ото ж .
MacOS-ница• 26 апреля в 11:24
Ответ дляШкала Радощів
На базарі в Трускавці повно .
А потом темы: Такой хороший был и помер
Шкала Радощів• 26 апреля в 12:24
Ответ дляMacOS-ница
А потом темы: Такой хороший был и помер
Ну в лісах теж в сезон достатньо . Карпати, осінь 2024
MacOS-ница• 26 апреля в 13:32
Ответ дляШкала Радощів
Думаете, этих наелся знакомый автора?)