Марафетчица• 26 апреля в 20:37
У кого дети занимаются в музыкальной школе
Им нравится?
Звоночек• 26 апреля в 20:40
Сын весь мозг выел чайной ложкой, что будет играть на пианино. Играл. Два купленных пианино в сьемные квартиры в разных городах…, сейчас ему 12 - играть не хочется , надоело, не интересно, и все такое. Но это жизнь) я с него в любом случае не хотела слепить виртуоза, считаю, что важно поддерживать)
ЧупакабраЗеБест• 26 апреля в 20:51
всем по разному. дочке нравится, она обучаестя на ТРЕХ инструментах, еще и в оркестре участвует.
и муз кружок в школе ходит.
Сын ходит ни шатко ни валко. зависит от сатурна в доме козерога.
и муз кружок в школе ходит.
Луковая• 26 апреля в 21:19
Сын занимается фортепиано два года, но сейчас учитель ходит на дом. Пока нравится.
Мушля з Криму• 26 апреля в 21:33
Нравится. Но перед тем как узнавать можно ли записаться на определённый инструмент, я загуглила все которым можно научиться в нашей школе на выбор в разных классах и выбрала для своих детей детей самые лёгкие (в плане веса).
Моя мама когда-то начинала ходить в музыкальную школу на аккордеон, но бросила потому что не хотелось с ним таскаться (для ребёнка он тяжёлый в плане веса).
Мушля з Криму• 26 апреля в 21:44
Автор, а вы хотели отдать ребёнка в музыкальную школу с сентября? На какой инструмент?
Залізний кіготь• 26 апреля в 22:38
Ответ дляМушля з Криму
А зачем лёгкие? Чтоб носить в школу и домой?
Українська Мрія• 27 апреля в 10:04
Дочка ходит на два отделения. Нравится. По второму решила тоже переходить в 5 класс. Если бы не нравилось, не заставляли бы