Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 апреля 2025
Какие у вас босоножки на лето?
Я пока хожу в кроссах
Люблю кетчуп• 27 апреля 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Хм, але ці мабуть скользять як нога спітніла.. чи яка там шкіра
Біркіни мені подобаються, тре діставати як потеплішає
Не знаю, у меня таких нет, но там кожа очень нежная, именно в стельке.
Українська зірочка• 27 апреля 2025
Ответ дляТільки не про гроші
На тому тижні купила Кікерс та Ел натураліста на вагу, 220 грн віддала за ці 2 пари. Мені подобаються - шкіряні та зручні.
Нікого не заставляю нічого купляти в секондах.
То у вас на нозі сліди від носків?, бо в мене таке, отікає нога.
Ряженка• 27 апреля 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Да и что
Ну блин
Я понять не могу? Все ходят в брендах? И не дай бог купить здесь что-то в конфискате
Да ладно! Вы серьезно? Я что украла у вас обувь? Что за поддевки ?
Ну блин
А зачем вы в теме «какие у вас босоножки» сфотографировали чьи-то возрастные отечные ноги в кроссовках? Понятное дело, что не все длинноногие балерины. Но конкретно это фото в теме про босоножки зачем? Вы же понимали, что после этого фото обсуждения босоножек не получится, правда же?
КротоТо• 27 апреля 2025
не первый раз убеждаюсь, какие здесь женщины неухоженные и без вкуса
Королева краси• 27 апреля 2025
Ответ дляСвій варік
Так мне натирает даже обувь, которую носила в прошлом сезоне и в позапрошлом😥
Ну, как? Одеваю первый раз, натираю, одеваю следующие, натираю в новом месте и так по кругу. Потом все эти пары уже не натирают.
Я спросила, потому что подумала может вы уже как-то приспособились избегать этого. Я еще на этапе «отрицания», «принятие» видимо чуть позже прийдет)))))
Слоник-тоник• 27 апреля 2025
Круглый год в кроссовках. Не люблю открытую обувь и потом грязные ноги
Тільки не про гроші• 27 апреля 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
так, тільки прийшла з басейну тоді і розулась
та наче не отікають сильно, але сліди видно
Українська зірочка• 27 апреля 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Моя мама як баче мої ноги (в неї так само до речі), кажу, що в мене серце знову погано працює.
Менее Более• 27 апреля 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Ко мне такие едут. Замш
Я на такие тоже в инсте смотрю. По какой стоимости купили?
1899 грн?
nabludatel• 27 апреля 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Ми ось такі брали, дуже важкі. Неочікувано.
Оранжеві шкіряні то мені.
Оранжеві дуже класні.
Божий одуванчик• 27 апреля 2025
Ответ дляТільки не про гроші
потому что это форум СОВЕТЧИЦА))
можть потому?
С логикой у вас беда
Советчица, потому что просят совета. А вы суете свой нос туда, куда НЕ ПРОСИЛИ.
Андестенд?
Божий одуванчик• 27 апреля 2025
Ответ дляМенее Более
1899 грн?
Нет, купила в инсте за 1199 грн
Фигасе, накрутка
Хотя, может, другой производитель
Фигасе, накрутка
Хотя, может, другой производитель
Мне без сахара• 27 апреля 2025
Ответ дляНе против
подскажите, одна я не понимаю истерии от биркенштоков? мне подарили две пары и шлепки и вьетнамки, так как ними я не натирала ничем даже окантовку пяток в пузыри умудрилась набить, оно ж дубовое ,я могу мякое только носить типа скетчерса или как тут венецию показывали, а это дуб-дереве еще и стоит дурных денег ,зато типа фирма крутая
Де ви бачіли саме істерію? То виходить так, ви-одна. Найзручніші на весну-літо для моїх проблемних ніг. У мене клогі, мʼягка замша. Устілка адаптувалась під мою стопу за пару тижнів, не відчуваю на нозі. Аналогічні враження у знайомих. Як чоловіків, так і жінок різного віку. Моделі у всіх різні. Фірма не крута, до речі. Просто з історією
А що таке?• 27 апреля 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Ко мне такие едут. Замш
Здравствуйте, а дайте ссылочку на них, пожалуйста.
Мне без сахара• 27 апреля 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
У меня такие с прошлых годов и коричневые купила новые, мои прошлые были мои любимые но уже очень устали
у вас дуже гарні ступні
Божий одуванчик• 27 апреля 2025
Ответ дляА що таке?
Надеюсь, не сочтут за рекламу
Леді Душка• 27 апреля 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
От меня далеко секонды
Надо ехать Аш в город
Да не слушайте никого, нормальная обувь. У меня тоже нет возможности покупать дорогую обувь, но в секонд точно за обувью не пойду
Менее Более• 27 апреля 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Нет, купила в инсте за 1199 грн
Фигасе, накрутка
Хотя, может, другой производитель
Фигасе, накрутка
Хотя, может, другой производитель
Напишите пожалуйста страницу или название магазина. Я вроде как смотрела на странице производителя. Разница существенная конечно.
Увидела страницу, спасибо. Фото точно такое же
Хата на мати• 27 апреля 2025
Ответ дляСлоник-тоник
я тоже раньше так ходила, но сейчас живу в пустыне и у нас 50 градусов жары летом, в кроссовках не очень, мягко говоря
неДодекаэдр• 27 апреля 2025
Ответ дляНе против
Как можно набить пятки биркенштоками? Они ж не шлепают а плотно сидят на ногах
Божий одуванчик• 27 апреля 2025
Ответ дляСлоник-тоник
Вы по полям весь день скачаете?
Никогда за 40 лет не было грязных ног, в детстве разве что
Рання пташка• 27 апреля 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Оранжеві шкіряні то мені.
Це краши Ви брали. Вони важкі в руках, а ходити в них дуже зручно. Вага не відчувається.
АнтиТанкист• 27 апреля 2025
Ответ дляРання пташка
Ну донька сказала їм ні, тому хто зна, як воно було б.
Я взагалі фанат sexy flip, я їх пар 5 як купила, так і ношу. Для мене на літо це найкращі босоніжки, якщо нема вимог до зовнішнього вигляду і взуття.
Штора с кисточкой• 27 апреля 2025
босоножки не покупаю лет пять, кожа тонкая и растирается до крови(( беру на алике тканевые - они разных цветов и форм. цена в среднем от 500 до 1000 грн с бесплатной доставкой.
Слоник-тоник• 27 апреля 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Вы по полям весь день скачаете?
По городу по асфальту. Ну не черные, а подошва однозначно с уличной пылью и потом чуть ли не по воздуху нужно лететь в душевую, чтобы помыть ноги и не испачкать пол в квартире. Для меня это равносильно как пройтись в обуви по квартире, что для меня неприемлемо.
Рання пташка• 27 апреля 2025
Ответ дляАнтиТанкист
А я залишила. Ще почитала відгуки на оф. сайті, на вагу ніхто, наче, не скаржився.
База_птеродактилей• 27 апреля 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Покажіть, будь ласка, які ви берете на аліке? Бо якось стрьомно, боюся, що будуть не носібельні
Не против• 27 апреля 2025
Ответ длянеДодекаэдр
оно жесткое до ужаса и по периметру пятки полностью на подошве пузырь был по внешнему краю,там где ремешки тоже (причем на постоянной основе,пыталась с прошлого лета их разносить .но увы) мне все нужно с мягкой подошвой ,то видно для девочек со здоровыми ножками,я тетя придстаркуватая уже и много хожу. если до машины и в магазин .то наверное не натерла бы