Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 апреля в 08:11
Какие у вас босоножки на лето?
Я пока хожу в кроссах

Не против• 27 апреля в 12:30
Ответ дляДрево жизни
Не вы одна. У меня было пары 4 - ни одна не понравилась. Мне не натирали, но они для моей узкой ноги без подъема вообще не подходят. Те, что просто шлепками (с одной полоской возле пальцев) , просто слетали с меня.
у меня широкая и подьемистая очень и тоже мимо, на кого ж тогда эта гыдота расчитана за дурные деньги?

Фрикаделька• 27 апреля в 12:42
Ответ дляКоролева спама
По теме у меня скечерсы. Во всем остальном неудобно.
Покажите
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 апреля в 12:45
Ответ дляБабулька
А вот этот борт, что по краю выступает, не мешает?
Нет вообще. Первые два дня может натирать, потом нормально
Фрикаделька• 27 апреля в 12:47
Ответ дляМеряю линейкой
Я из Харькова) До войны обувь нашего производства видела, сейчас не вижу. Но она не вся хорошая, бывает и тяжелая. Из дешевых брала Миду запорожскую, сапоги. Босоножки старалась турецкие, но турецкую качественную последние годы не везли на рынок - очень дорогая в закупке. Да и сколько эта турция ноги красила))))
Моя обуви из Миды вся прекрасно носится и выглядит, можно носить годами, только из моды выходит. Ни одной пары не выбросила по причине износа.

энциклопУдия• 27 апреля в 12:52
Оце сьогодні кландайк якихось недо... них.
Автор нічого поганого не спитала і не показала, накинулись як зміїї
Автор, по темі скажу, що теж ходжу зараз в кросівках, є спортивні пумовскі на кожний день. Фото нажаль не зроблю, лінь їх шукати. Вони комфортні супер. Шукаю прогулочні, так щоб під поняття можна вдіяти.

Божий одуванчик• 27 апреля в 13:01
Ответ дляТільки не про гроші
Купіть в секонді шкіряні фірмові босоніжки
Ну, я б так зробила
Я на вас не нападаю
Ну, я б так зробила
Я на вас не нападаю
Почему вы считаете, что вправе давать непрошенные советы посторонним людям?

Божий одуванчик• 27 апреля в 13:04
Ответ дляПтица секретарь
Как у слоника
У вас такие комплексы, ужас

Королева краси• 27 апреля в 13:39
Ответ дляСвій варік
Я конечно поклонник Крокс, но модели сейчас уж слишком массивные, а я тётя совсем взрослая, мерила в магазине… такое себе. Пока купила кожаные сандалии, жду первых водянок, мне натирает абсолютно вся обувь, даже та, которую носила три сезона подряд. Правда есть ещё босоножки крокс пятилетней давности, если что, буду носить и дальше.
Скажите, вот как вы живете с этим? Я просто в отчаяние если честно. Рантше натирала только какая-то жесткая обувь или если шов в неудачном месте. Сейчас просто ВСЯ. Это какой-то кошмар. И зимняя и кроссовки и босоножки. Вчера в магазине хотела кроссы купить, фирма хорошая, качественные, ноге вроде удобно, по крутилась 5 минут в них по магазину - одна пятка уже красная. Ну как так. Ношу весной/летом найки которым уже 3 года, на них смотреть страшно, но хоть не трут и так же на осень зиму есть одна пара ботинок не трущих, остальное лежит в коробках новое, один раз обутое:(

Неместная Я• 27 апреля в 13:40

Свій варік• 27 апреля в 13:44
Ответ дляКоролева краси
Так мне натирает даже обувь, которую носила в прошлом сезоне и в позапрошлом😥
Ну, как? Одеваю первый раз, натираю, одеваю следующие, натираю в новом месте и так по кругу. Потом все эти пары уже не натирают.
База_птеродактилей• 27 апреля в 13:45
Ответ дляМеряю линейкой
Спасибо большое! Но мне эта строчка на стельке пальцы натирает))) Купила похожие турецкие, мягкие очень, лазерная обработка кожи и не смогла носить - натерла водянки на пальцах и сбоку на ступне. Короче, теперь ищу без строчки) Но босоножки классные, посмотрю что еще есть. Спасибо!
І строчка, і саме ’підняття’ чи то загин на устілці. Можливо, якась особлива будова п´ят, що оті ’загини’ перетворюють на суцільно пекло носіння взуття. Хоча коли вдягаєш у магазині - то зручно

Свій варік• 27 апреля в 13:47
Ответ дляДівчина заглядєніє
Дуже гарні купили, підкажіть де? І яка ціна?
Ссылка что то не вставляется. Магазин MD fashion.
Жіночі чорні шкіряні сандалі Salma
PRPY PRSLT5016W
Сейчас они со скидкой 3843 вроде
Жіночі чорні шкіряні сандалі Salma
PRPY PRSLT5016W
Сейчас они со скидкой 3843 вроде
База_птеродактилей• 27 апреля в 13:48
Ответ дляЛюблюДевчонок
Це чоловічі
В мене такі самі, і що тепер? Мені підти застрелитися? Мені не можна жити, вибирати взуття?

База_птеродактилей• 27 апреля в 13:49
Ответ дляПтица секретарь
Как у слоника
І що тепер? У вас як у дрофи?

АнтиТанкист• 27 апреля в 13:51
Ответ дляСвій варік
Доньці такі крокси дивлюсь. Ми замовляли іншу модель, вони жесть які важкі, у них лита підошва була мабуть. Тепер дивимось в сторону цих.
Птица секретарь• 27 апреля в 13:53
Ответ дляБаза_птеродактилей
І що тепер? У вас як у дрофи?
Що таке дрофи

Свій варік• 27 апреля в 13:54
Ответ дляАнтиТанкист
Эти кроксы не тяжёлыйе. Но они большемерят. Всё кроксы у меня W9, именно эти мерила W8, они в самый раз. Это те, что на моём фото. Это я в магазине в них

АнтиТанкист• 27 апреля в 13:55
Ответ дляСвій варік
Ми все одно онлайн замовляти будемо, то буду брати дві пари, щоб міряла. Дякую за відгук!
База_птеродактилей• 27 апреля в 13:56
Ответ дляПтица секретарь
Що таке дрофи
Ви навіть не знаєте як при відмінюванні змінюється закінчення? То вже краще мати ноги як у слона ніж мікроскопічні мізки.

АнтиТанкист• 27 апреля в 13:57
Ответ дляСвій варік
Ми ось такі брали, дуже важкі. Неочікувано.
Оранжеві шкіряні то мені.
Птица секретарь• 27 апреля в 14:06
Ответ дляБаза_птеродактилей
Чого в тебе такий мозок?
База_птеродактилей• 27 апреля в 14:09
Ответ дляПтица секретарь
Чого в тебе такий мозок?
Звісно що у вас. Розмір вашого мозку навіть не може втримати інформацію, що до незнайомих звертаються на ’ви’. Не позорьтеся більше. Чи позорьтеся далі.

Омлетик• 27 апреля в 14:13
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Нет
Босоножек нету
Думала покажут модели какие интересные летние
Босоножек нету
Посмотрите в Zara, там всегда актуальные модели. Если что, не обязательно там покупать) просто может что-то вдохновит и купите похожую модель в конфискате или в другом магазине
Тільки не про гроші• 27 апреля в 14:25
Ответ дляБожий одуванчик
потому что это форум СОВЕТЧИЦА))
можть потому?
Тільки не про гроші• 27 апреля в 14:36
Ответ дляНачальник Анонимов
Фу. Вы давно в секанда были? Там ничего нормального нет. А носить пропотевшую чужую обувь - нуууу...
На тому тижні купила Кікерс та Ел натураліста на вагу, 220 грн віддала за ці 2 пари. Мені подобаються - шкіряні та зручні.
Нікого не заставляю нічого купляти в секондах.

Тільки не про гроші• 27 апреля в 14:37
Ответ дляЛюблю кетчуп
У них есть серія с кожаной стелькой, но они стоят дороже
Хм, але ці мабуть скользять як нога спітніла.. чи яка там шкіра
Біркіни мені подобаються, тре діставати як потеплішає